Три дня в Питере) много посмотрела. Но сегодня это была «вишенка на торте» местный питерский бомж!!!!! Голые ноги, махровый халат по колено! Немытые волосы с косой, босые ноги и шикарные дорогие наушники, музыка и летящая походка… Правильно говорят, питерские бомжи это отдельный вид искусства))))! А что Вас привлекает в городах? ?!)))
L….
Ответы
Злобный Эльф
Питер и зимой хорош. Был в Ноябре. А так каждый город самобытен. Например Кострома, Берендеевкой, Суздаль, торговыми рядами, и перечислять где был, очень много
L….
Суздаль была! Великолепно! Остальные в проекте) но Питер это песня! Влюблена
Злобный Эльф
Питер с юности любимый городом. Очень часто ездили туда. Даж перед армией, на концерт "Пикник" ,мотнулись
L….
Я его долго не любила))) а здесь прям любоффь
Злобный Эльф
Бывает так.
Ешкин Кот
это он проспорил друзьям, еще неделю бомжевать, а все почему, меньше надо пить)
Ma
Mass.terr
Да, в Питере даже помойки - питерские!
L….
Это да)
Ma
Mass.terr
Вы в гости?
L….
Нет… отдых
Ma
Mass.terr
Надолго?
L….
Три дня
Ma
Mass.terr
Этого мало...
L….
Норм))) хватило эмоций!