L….

Три дня в Питере) много посмотрела. Но сегодня это была «вишенка на торте» местный питерский бомж!!!!! Голые ноги, махровый халат по колено! Немытые волосы с косой, босые ноги и шикарные дорогие наушники, музыка и летящая походка… Правильно говорят, питерские бомжи это отдельный вид искусства))))! А что Вас привлекает в городах? 😉?!)))

Ответы
Злобный Эльф

Питер и зимой хорош. Был в Ноябре. А так каждый город самобытен. Например Кострома, Берендеевкой, Суздаль, торговыми рядами, и перечислять где был, очень много

L….

Суздаль была! Великолепно! Остальные в проекте) но Питер это песня! Влюблена

Злобный Эльф

Питер с юности любимый городом. Очень часто ездили туда. Даж перед армией, на концерт "Пикник" ,мотнулись

L….

Я его долго не любила))) а здесь прям любоффь

Злобный Эльф

Бывает так.

Ешкин Кот

это он проспорил друзьям, еще неделю бомжевать, а все почему, меньше надо пить)

L….

👍👍👍

Ешкин Кот

а за наушники еще неделю) спасибо за звоночек😁

L….

😂😂😂

Ma
Mass.terr

Да, в Питере даже помойки - питерские!☺️

L….

Это да)

Ma
Mass.terr

Вы в гости?

L….

Нет… отдых

Ma
Mass.terr

Надолго?

L….

Три дня

Ma
Mass.terr

Этого мало...

L….

Норм))) хватило эмоций!