Кумис Ербалина

С чем связано то, что люди потеряли связь между собой, боятся объединяться в семьи, не могут найти себе партнера?

Ответы
Helen Brown

На самом деле, семья раньше чаще требовалась человеку для выживания, особенно, в сельской местности. А сейчас человеку даже проще выжить одному: не надо заботиться ни о ком.

Кумис Ербалина

Эгоизм. Нет другой силы, которая противодействует всем нашим якобы добрым намерениям, порывам. Только лишь наше эго заставляет нас желать больше других, вопреки другим, против других. Мы ничего не можем с ним сделать. Борьба с ним бесполезна.
Поэтому надо знать, как получать высшую силу, чтобы уравновесить эго. В этом заключается методика подъема над эгоизмом, позволяющая применять его с пользой для себя и для окружающих с целью достижения уровня Творца.
Вся наша эволюция – это рост в нас эгоизма. В течение тысяч лет, ежедневно, эгоизм в человечестве увеличивается все больше и больше.
А наука каббала объясняет, как мы можем правильно применять его. В этом нам помогает самая внутренняя, самая могучая высшая сила, которая управляет всем и учит нас, как видеть, как оценивать, как связываться со всем, как правильно использовать эгоистическую силу. Действуя так, мы, в принципе, меняем свою судьбу.
Вопрос: С эволюцией наш эгоизм, по сути, растет?
Ответ: Конечно! Именно рост эгоизма и определяет эволюцию.
Вопрос: К чему это нас приведет?
Ответ: Или к гибели, или к правильному применению эгоизма.
Вопрос: Как сделать так, чтобы это не привело нас к гибели?
Ответ: Все уже заложено в программе природы. В итоге мы все равно не погибнем и никуда не исчезнем. В последнюю минуту наш эгоизм превратится в обратное себе. Он увидит, ощутит – но это на самой последней ступени, – что если он не сделает такой шаг, то он сам погибает. Это эгоистически приведет его к обратному действию, к противоречию с собой.

А Не Скажу

есть порочная идея в обществе - что никто никому ничем не обязан ...в этом кроется величайшая аморальность ..которая отлагается на всех формах человеческого общежития .

Кумис Ербалина

Эгоизм. Нет другой силы, которая противодействует всем нашим якобы добрым намерениям, порывам. Только лишь наше эго заставляет нас желать больше других, вопреки другим, против других. Мы ничего не можем с ним сделать. Борьба с ним бесполезна.
Поэтому надо знать, как получать высшую силу, чтобы уравновесить эго. В этом заключается методика подъема над эгоизмом, позволяющая применять его с пользой для себя и для окружающих с целью достижения уровня Творца.
Вся наша эволюция – это рост в нас эгоизма. В течение тысяч лет, ежедневно, эгоизм в человечестве увеличивается все больше и больше.
А наука каббала объясняет, как мы можем правильно применять его. В этом нам помогает самая внутренняя, самая могучая высшая сила, которая управляет всем и учит нас, как видеть, как оценивать, как связываться со всем, как правильно использовать эгоистическую силу. Действуя так, мы, в принципе, меняем свою судьбу.
Вопрос: С эволюцией наш эгоизм, по сути, растет?
Ответ: Конечно! Именно рост эгоизма и определяет эволюцию.
Вопрос: К чему это нас приведет?
Ответ: Или к гибели, или к правильному применению эгоизма.
Вопрос: Как сделать так, чтобы это не привело нас к гибели?
Ответ: Все уже заложено в программе природы. В итоге мы все равно не погибнем и никуда не исчезнем. В последнюю минуту наш эгоизм превратится в обратное себе. Он увидит, ощутит – но это на самой последней ступени, – что если он не сделает такой шаг, то он сам погибает. Это эгоистически приведет его к обратному действию, к противоречию с собой.

Michael Lvovich Kunin

Не утрируйте.Жизнь продолжается . и идет своим порядком.Так же влюбляются женятся. рожают детей и разводятся. Как и в прошедшие времена.

Кумис Ербалина

очень просто. через других на самом деле показывает Высшая сила мою неисправность для того чтобы просила исправления, таким образом работала над собой , а не над соседями. поэтому говорится если хочешь исправить мир , первом делом исправь себя. тогда и получится возлюбить ближнего как самого себя. и в этом одном выражении все сказано...

Michael Lvovich Kunin

Что то берут меня смутные сомнения во второй заповеди Бога. Возлюби ближнего-согласен.Но .не того,кто бросает камни в твой огород..

Кумис Ербалина

как раз таки полюбить поднимаясь через ненависть это и есть настоящая работа ради Высшей силы. победить свое эго таким путем

Michael Lvovich Kunin

Пробуйте-потом поделитесь опытом!

Кумис Ербалина

вот делюсь опытом действительно реально работает

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сексуально не подходят к друг к другу

Кумис Ербалина

Эгоизм. Нет другой силы, которая противодействует всем нашим якобы добрым намерениям, порывам. Только лишь наше эго заставляет нас желать больше других, вопреки другим, против других. Мы ничего не можем с ним сделать. Борьба с ним бесполезна.
Поэтому надо знать, как получать высшую силу, чтобы уравновесить эго. В этом заключается методика подъема над эгоизмом, позволяющая применять его с пользой для себя и для окружающих с целью достижения уровня Творца.
Вся наша эволюция – это рост в нас эгоизма. В течение тысяч лет, ежедневно, эгоизм в человечестве увеличивается все больше и больше.
А наука каббала объясняет, как мы можем правильно применять его. В этом нам помогает самая внутренняя, самая могучая высшая сила, которая управляет всем и учит нас, как видеть, как оценивать, как связываться со всем, как правильно использовать эгоистическую силу. Действуя так, мы, в принципе, меняем свою судьбу.
Вопрос: С эволюцией наш эгоизм, по сути, растет?
Ответ: Конечно! Именно рост эгоизма и определяет эволюцию.
Вопрос: К чему это нас приведет?
Ответ: Или к гибели, или к правильному применению эгоизма.
Вопрос: Как сделать так, чтобы это не привело нас к гибели?
Ответ: Все уже заложено в программе природы. В итоге мы все равно не погибнем и никуда не исчезнем. В последнюю минуту наш эгоизм превратится в обратное себе. Он увидит, ощутит – но это на самой последней ступени, – что если он не сделает такой шаг, то он сам погибает. Это эгоистически приведет его к обратному действию, к противоречию с собой.

Господин Дроссельмейер

С тем, что это устаревший образ жизни

Кумис Ербалина

Эгоизм. Нет другой силы, которая противодействует всем нашим якобы добрым намерениям, порывам. Только лишь наше эго заставляет нас желать больше других, вопреки другим, против других. Мы ничего не можем с ним сделать. Борьба с ним бесполезна.
Поэтому надо знать, как получать высшую силу, чтобы уравновесить эго. В этом заключается методика подъема над эгоизмом, позволяющая применять его с пользой для себя и для окружающих с целью достижения уровня Творца.
Вся наша эволюция – это рост в нас эгоизма. В течение тысяч лет, ежедневно, эгоизм в человечестве увеличивается все больше и больше.
А наука каббала объясняет, как мы можем правильно применять его. В этом нам помогает самая внутренняя, самая могучая высшая сила, которая управляет всем и учит нас, как видеть, как оценивать, как связываться со всем, как правильно использовать эгоистическую силу. Действуя так, мы, в принципе, меняем свою судьбу.
Вопрос: С эволюцией наш эгоизм, по сути, растет?
Ответ: Конечно! Именно рост эгоизма и определяет эволюцию.
Вопрос: К чему это нас приведет?
Ответ: Или к гибели, или к правильному применению эгоизма.
Вопрос: Как сделать так, чтобы это не привело нас к гибели?
Ответ: Все уже заложено в программе природы. В итоге мы все равно не погибнем и никуда не исчезнем. В последнюю минуту наш эгоизм превратится в обратное себе. Он увидит, ощутит – но это на самой последней ступени, – что если он не сделает такой шаг, то он сам погибает. Это эгоистически приведет его к обратному действию, к противоречию с собой.

Господин Дроссельмейер

Я согласна погибнуть, но перед тем пожить, как мне хочется

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/ в этом блоге есть ответы как пожить

Nikola Mahkov

-не правда!-семьи создаются!--👍

Кумис Ербалина

Эгоизм. Нет другой силы, которая противодействует всем нашим якобы добрым намерениям, порывам. Только лишь наше эго заставляет нас желать больше других, вопреки другим, против других. Мы ничего не можем с ним сделать. Борьба с ним бесполезна.
Поэтому надо знать, как получать высшую силу, чтобы уравновесить эго. В этом заключается методика подъема над эгоизмом, позволяющая применять его с пользой для себя и для окружающих с целью достижения уровня Творца.
Вся наша эволюция – это рост в нас эгоизма. В течение тысяч лет, ежедневно, эгоизм в человечестве увеличивается все больше и больше.
А наука каббала объясняет, как мы можем правильно применять его. В этом нам помогает самая внутренняя, самая могучая высшая сила, которая управляет всем и учит нас, как видеть, как оценивать, как связываться со всем, как правильно использовать эгоистическую силу. Действуя так, мы, в принципе, меняем свою судьбу.
Вопрос: С эволюцией наш эгоизм, по сути, растет?
Ответ: Конечно! Именно рост эгоизма и определяет эволюцию.
Вопрос: К чему это нас приведет?
Ответ: Или к гибели, или к правильному применению эгоизма.
Вопрос: Как сделать так, чтобы это не привело нас к гибели?
Ответ: Все уже заложено в программе природы. В итоге мы все равно не погибнем и никуда не исчезнем. В последнюю минуту наш эгоизм превратится в обратное себе. Он увидит, ощутит – но это на самой последней ступени, – что если он не сделает такой шаг, то он сам погибает. Это эгоистически приведет его к обратному действию, к противоречию с собой.

Nikola Mahkov

😱

Ку
Кукулькан

давно Вас не было!

Кумис Ербалина

Эгоизм. Нет другой силы, которая противодействует всем нашим якобы добрым намерениям, порывам. Только лишь наше эго заставляет нас желать больше других, вопреки другим, против других. Мы ничего не можем с ним сделать. Борьба с ним бесполезна.
Поэтому надо знать, как получать высшую силу, чтобы уравновесить эго. В этом заключается методика подъема над эгоизмом, позволяющая применять его с пользой для себя и для окружающих с целью достижения уровня Творца.
Вся наша эволюция – это рост в нас эгоизма. В течение тысяч лет, ежедневно, эгоизм в человечестве увеличивается все больше и больше.
А наука каббала объясняет, как мы можем правильно применять его. В этом нам помогает самая внутренняя, самая могучая высшая сила, которая управляет всем и учит нас, как видеть, как оценивать, как связываться со всем, как правильно использовать эгоистическую силу. Действуя так, мы, в принципе, меняем свою судьбу.
Вопрос: С эволюцией наш эгоизм, по сути, растет?
Ответ: Конечно! Именно рост эгоизма и определяет эволюцию.
Вопрос: К чему это нас приведет?
Ответ: Или к гибели, или к правильному применению эгоизма.
Вопрос: Как сделать так, чтобы это не привело нас к гибели?
Ответ: Все уже заложено в программе природы. В итоге мы все равно не погибнем и никуда не исчезнем. В последнюю минуту наш эгоизм превратится в обратное себе. Он увидит, ощутит – но это на самой последней ступени, – что если он не сделает такой шаг, то он сам погибает. Это эгоистически приведет его к обратному действию, к противоречию с собой.

Ку
Кукулькан

Я вот тоже соскучился!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Очень не хватает таких людей ту!!!

Ку
Кукулькан

Ответ: Конечно!

Валентина Мишняева

Да все как всегда.

Кумис Ербалина

Эгоизм. Нет другой силы, которая противодействует всем нашим якобы добрым намерениям, порывам. Только лишь наше эго заставляет нас желать больше других, вопреки другим, против других. Мы ничего не можем с ним сделать. Борьба с ним бесполезна.
Поэтому надо знать, как получать высшую силу, чтобы уравновесить эго. В этом заключается методика подъема над эгоизмом, позволяющая применять его с пользой для себя и для окружающих с целью достижения уровня Творца.
Вся наша эволюция – это рост в нас эгоизма. В течение тысяч лет, ежедневно, эгоизм в человечестве увеличивается все больше и больше.
А наука каббала объясняет, как мы можем правильно применять его. В этом нам помогает самая внутренняя, самая могучая высшая сила, которая управляет всем и учит нас, как видеть, как оценивать, как связываться со всем, как правильно использовать эгоистическую силу. Действуя так, мы, в принципе, меняем свою судьбу.
Вопрос: С эволюцией наш эгоизм, по сути, растет?
Ответ: Конечно! Именно рост эгоизма и определяет эволюцию.
Вопрос: К чему это нас приведет?
Ответ: Или к гибели, или к правильному применению эгоизма.
Вопрос: Как сделать так, чтобы это не привело нас к гибели?
Ответ: Все уже заложено в программе природы. В итоге мы все равно не погибнем и никуда не исчезнем. В последнюю минуту наш эгоизм превратится в обратное себе. Он увидит, ощутит – но это на самой последней ступени, – что если он не сделает такой шаг, то он сам погибает. Это эгоистически приведет его к обратному действию, к противоречию с собой.