Григ Лавриков

Ипохондрия есть жестокое любострастие, которое содержит дух в непрерывном печальном положении. Тут медицина знает разные средства, лучшее из которых и самое безвредное - беседа.

Ответы
Галина Д

Страдаешь? Тогда чаще беседу со мной.

Шагарьян Хайретдинов

Ох, Галя! Как мне хочется обо всем беседовать! Но что-то темы не попадаются. Ну не вечно же жаловаться! У меня такие простые желания. Я хочу любить и быть любимым и хочу, чтоб не болела мать

Европа Плюс

Это смотря о чём .

Европа Плюс

Так ,без смысла .

Григ Лавриков

Без смысла разве бывают разговоры?

Европа Плюс

Иногда да .

Осеннее Настроение

🙂