Наталья

считаю что первый прощения должен просить мужчина!!!

Ответы · страница 4
Елена ***

Не всегда,иногда и женщина накосячит будь здоров. Кто виноват-тот и просит

Валерий Петрович Голенев

Неверно женщина накосячит а мужик прощение проси вы о себе высоко думаете

Вдовин Вячеслав

прощения попросит тот кто умнее,но ему(ей)когда-нибудь может это надоесть

Рада

Кто -виновен-тот и просит. Уступить чуть чуть...и-можно получить побольше!!!

R.

Считаю что не нужно делать ситуации,после которых надо просить прощения.

R.

По любому знаешь что нравиться человеку,а что нет.

R.

Исходя из этого нужно правильно строить отношения.

Наталья

ой...такие вы все правильные😂

R.

)))

Д*
Дмитрий **

А если мужчине женщина изменила то он тоже должен просить прощения?)))))))))

Наталья

думаю что она так не сделает)))

Александр

Прости меня, пожалуйста, за-ради всего святого! Я больше так не буду-у-у!..

Наталья

хорошо!!!только в последний раз.

Александр

Спасибо! А теперь, когда мы уже так хорошо поладили, не заняться ли нам осуществлением нашей общей мечты - обретением Любви!

Va
Vasily

Тот кто духовно зрел, то и силен признавать или просто быть миротворцем.

Саша Сашков

Ни чего личного но можно и такой вариант услышать- "прости , но ты дура"!!!!

Alexandro

Смотря кто виноват, а то может стать обидно за зря прожитые годы🙂

Наталья

прямь так и за годы?😊

Alexandro

ну лет то Мне не мало, знаю о чём ропчю

Елена

Первым просит прощения тот, кто дорожит отношениями. И не важно кто это)

Александр Арламов

Кто первый накосячил,тот и должен просить просить ПРОЩЕНИЯ...

Imad Mounla

pri achibki tolka silnie liudi ( mujchine ili jenchine ) umeiut priznatsa i prasit prachenie . a chto jenchine ni silnie ???🌹

Сергей Федин

Не должен.Пусть лучше всунет так как надо,ну Как хотели.И все помирятся.

Андрей Борисович

а если он не виноват? или по принципу все равно во всем виноват мужчина?

Андрей Борисович

ну ну у мужчин на этот счет свое мнение

Андрей Борисович

что в разных ситуациях по разному и от гендерных различий чувство вины не меняется

Андрей Борисович

в чем? если вас изнасиловали то этот ублюдок не прав но он не мужчина!!!!! еще примеры? в чем мужчина не прав?

Андрей Борисович

а как объясните мне в чем еще то в межполовых отношениях мужчина виноват? из-за желания женщины делать из него постоянно виноватого и манипулировать им, так?

Наталья

да не особо вами и покомандуешь....

Андрей Борисович

а и не надо - мужчина должен быть мужчиной.

Александр Зуев

И даже предугадывать когда я обижусь!!! И просить, просить, просить!!!😁

Peppers Hot Peppers

Риторический вопрос! Уступать друг другу надо и уметь прощать ошибки.

Наталья

только вот вопрос риторический...

Сергей Коваленко

...даже,если виновата женщина?...а как же ваша мечта о равных правах?))))...

Валентин Сватковский

Да Бога ради,жалко что-ли...И вообще,что хочет женщина,того хочет Бог.)))

Елена Ткаченко

Даже если невиновен? Первым просит прощения тот, в ком больше совести.

Kvazimodo **

да-да! дорогая,я был неправ! не увиливай! я уже настроилась на скандал!

Kvazimodo **

вот! тебе не важно,будут просить прощени или нет..))

Kvazimodo **

вероятно от этого зависит вариации-сказать все,что о тебе думаю и "уйду к маме" ))