Лю
Людмила

- И шо Ви можете сказать за сегодняшнюю медицину? -Ой!Таки я Вас умоляю!От сегодняшней медицины ,остался только тост.."За здоровье!"

Ответы
Александр Романов

В кабинете у стоматолога. На кресле молодая женщина. Пришла лечить зуб "мудрости". Врач сделал капитальную "заморозку" и только собрался начать лечение, как у женщины в сумочке зазвонил сотовый телефон. Звонит, звонит, звонит, звонит... достал уже просто до чёртиков! Женщина с ватой во рту и полной "заморозкой" челюсти, практически с "онемевшим" языком, говорить конечно-же не может. Врач не выдерживает, роется в сумочке, хватает телефон: "Аллё? Кто это мать вашу! Муж!? И чё тебе нужно, муж!? Поговорить с Машей!? Так слушай меня, муж!!! У Маши сейчас рот очень занят! У неё там вот прямо сейчас мой инструмент вставлен! Я вот уже скоро с ней закончу , она сплюнет, рот свой прополощет, и если будет в сознании - позвонит!"

Александр Романов

У мужика жена легла в больницу на обследование. Через несколько дней он звонит туда узнать о здоровье своей супруги.
Трубку берет дежурная медсестра:
- Алло, это больница?
- Больница.
- Пригласите пожалуйста врача, который делал обследование моей жене, ее фамилия Петрова.
- Сейчас соединю.
В это время на АТС произошел глюк и мужика соединили с гаражом больницы, где механик авторемонтной мастерской беседует с клиентом о его машине, находящейся в ремонте:
- Как она?
- Мы заменили ей зад.
- ЗАД!? Да вы сума сошли! У нее был отличный зад!
- Не спорьте, нам лучше знать! У нее зад был настолько изношен, что его невозможно было восстановить. Наверное ее использовали без вашего ведома, протаскали по кустам и камням - очень много царапин в нижней части. Так же у нее еще и буфера обвисли и болтаются. Мы их подтянули. Питание мы ей тоже настроили, она по-видимому жрала много масла, а сама того не стоила, мы сделали так, что она будет жрать его значительно меньше, масло дорогое, замучаетесь покупать!
- За масло - спасибо, но насчет зада - это вы зря сделали!
- Не спорьте пожалуйста, нам лучше знать! Мы засадили ей втулку, расширили напильниками до нормального диаметра и добились тугого прилегания. Потом попробовали каждый по одному разу. Сначала она плохо себя вела - но потом началось ровное дыхание. Завтра мы опробуем ее в вашем присутствии, а потом вы сможете забрать ее в личное пользование...

Александр Романов

На свидание к любимой,

Выйду к осени с поклоном.

Отгорят её рябины

Да угаснут скоро клёны.

И она мне будет рада,

Закружит, звеня листвою.

С грустной песней листопада

Сердце ей одной открою.

Ах ты, милая девица,

С рыже-огненной косою,

Не могу с тобой проститься,

Забери меня с собою.

Я не стар, но и не молод

Уходить ещё мне рано,

Мне зимы не страшен холод

И метели - ураганы.

От тебя любви не скрою,

Золотая чаровница.

Горевать хочу с тобою

И с тобою веселиться

Viktor!Просто Viktor..

Дочь олигарха приводит простого парня знакомиться с родителями!
Отец парню: квартира есть?
Парень: Бог даст, будет!
Отец: машина есть?
Парень: Бог даст, будет!
Отец: дочь мою обеспечить сможешь?
Парень: Бог даст, обеспечу!
Мать: ну, как он тебе?
Отец: лох лохом, НО МНЕ ТАК НРАВИТСЯ, КАК ОН МЕНЯ НАЗЫВАЕТ!))

Viktor!Просто Viktor..

Дочь олигарха приводит простого парня знакомиться с родителями!
Отец парню: квартира есть?
Парень: Бог даст, будет!
Отец: машина есть?
Парень: Бог даст, будет!
Отец: дочь мою обеспечить сможешь?
Парень: Бог даст, обеспечу!
Мать: ну, как он тебе?
Отец: лох лохом, НО МНЕ ТАК НРАВИТСЯ, КАК ОН МЕНЯ НАЗЫВАЕТ!))

Юрий Ерилов

Обратите внимание, в СМИ начали реально оценивать жизнь раньше и сейчас,,, Сегодня расплодилось столько болезней, каких и в помине не было! Мне кажется, медики сами их размножают... Не зря же ведутся разговоры о перенаселении планеты...

Андрей Ткаченко

Да, верно. А еще: "Время лечит", "Пусть живет или будем лечить?", "Ну, что коллега? Приступим к лечению, а то без нас у него есть шанс выкарабкаться" ....

Ал
Алексей

Маме удаляли камни из желчного...в марте...до сиз пор ходить не может...был момент когда хотелось убивать...

Ал
Алексей

ну...я плохой сын, а он любимы мужчина...))))))))))))))) да хз... я денег на сиделку даю на остальное им хватает...начинаю говорить "молчи не твоё дело "

Лю
Людмила

жесть

Ал
Алексей

хорошо что я женат и живу отдельно...но 10 минутах езды )))

Лю
Людмила

тогда терпения вам и еще раз терпения

Ал
Алексей

нет терпения...я уже всех простил )))

Ники Бер

сегодняшняя медицина далеко шагнула, по сравнению с тем какая была.. и это я про вашу Россию..

Лю
Людмила

Прогресс есть и будет.

Ники Бер

за последние 10 лет в России самый резкий скачок в Мире, по средней продолжительности жизни..

Олег Носков

Они не верят в Бога, а он в них - порвёт, как тузик грелку, так же ,как не верующих церковников

Владимир Гордейчик

.. два доктора меж собой .. ,, Ну что .. будем его лечить ? ... или пусть живёт .. ,, 😊

Никифоров Валерий

На тебе, такое выкинуть! Взял и умер посреди полного здоровья!

Валентин Витальевич

Привет ,поздороваться то и забыл ,замотался эти дни ...

Лю
Людмила

как здоровье? Как нога?

Валентин Витальевич

ночи доброй ,ногу то я залечил за 2 суток ,вот грипп или орз неделю,да тут еще приспичило комп собрать вот так долго не выходил ...

Лю
Людмила

Не болейте!С наступающим Вас

Валентин Витальевич

Так же с наступающем и всех благ в этом году!!!

Василий Васильевич Дубинин

сегодня самая лучшая медицина ,по сравнению с завтра

Олег Ходаков

Бюджет на медицину сократили, и тот разворовывают.

~ Лапуля~ .

точно..если больной хочет жить,медицина бессильна

~ Лапуля~ .

я ваще не знаю как я сюда попала, тогда я просто поставила дату рождения 1900 и все)))

Rez@n Angel

армейская пока в форме.. чинят пацанов нормально..

Дмитрий Васюков

за здоровье надо молиться, а пить надо за мечту

Дмитрий Васюков

☝️как-то так🎄 ☃️

Евгений Токунов

Так поднимим же бокалы за здоровье

Василий Смирнов

не знаю,хожу только в аптеку😀

Лю
Людмила

прикол прочитала -заболела. пошла в аптеку.Посмотрела на цены. пошла в бюро ритуальных услуг.Увидела цены. вернулась в аптеку))))

Qqqq Qqqqq

мы можем еще советом приободрить.

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼