Sweet Girl

Почему мужчина не сознается в измене даже когда ему предоставляешь факт?

Ответы
Виталий

у вас факты смешные потому что, выходил с кем то с подьезда это не факт что изменял, факт это застал на месте преступления или фото, видео....

Sweet Girl

Переписка!

Виталий

блин ну переписка это вообще ни что, сомневаешься попроси его послать нах ту с нета и увидишь как все серьезно

Sweet Girl

Переписка о их сексе.

Виталий

а если это вирт?

Sweet Girl

Нет, они обсуждали как у них это было уже

Виталий

значит не ценит что имеет, поймет но возможно очень не скоро

Василий

смотря какие факты, может это наговоры, здесь нужно застать в постели, и то не факт, что у него был секс, скажет, что у него не было эрекции.

Sweet Girl

Пхахха

Андрей Толстый

а тебе оно надо?
не нравится, оставь его и нехрен искать у него оправдания. а нравится, так не ищи фактов измены.

Ка
Кайфовать

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вот измена

!!!!))))

Мужчина всегда прав,даже если он не прав

Роман Селезнев

Потому что Вы ему не простите никогда.

На
Ната

Пока не признался,не изменил...)

Владислав Шунков

сама ловила у знаешь????

Владислав Шунков

не скромный вопрос

Sweet Girl

Ну

Владислав Шунков

не не буду ты обидишься

Sweet Girl

Ок

Владислав Шунков

как настер

Ленивый Конь

Правильно делает)

Ка
Катя

Не сдаётся)