Юлия

Какому подарку ты обрадуешся как ребеночек?

Ответы
Лиса

В этот Новый год я очень обрадовалась, слёзы радости выступили потому что мои сыновья купили мне подарок. Но не от того, что он дорогой, а потому что они находясь в разных городах, понимая, что один из них возможно не сможет приехать домой на Новый год, подумали о том, чтобы сделать приятное маме. И папу тоже подключили. А в сам Новый год сделали также, как когда то мы им в детстве делали, после курантов повели меня к ёлке, а там был спрятан подарок.... Вот ради таких моментов и можно жить, дорог не подарок, а внимание и забота. Мне было очень приятно, что у меня такие сыновья. 🤗☺️

Юлия

Здорово. Как мило😊

Лиса

😊😜

Ол
Ольга

Я люблю книги и ноты, раньше было дефицит-достать ноты классики, да и просто композиторов, только в спецбиблиотеке, копировальных аппаратов не было, вот и переписывали от руки, а сейчас-пожалуйста,-все есть, только музыкой не очень хотят заниматься

Анна Синицына

Я радуюсь вместе с шестилетним сыночком когда зимой кормим птиц, прилетают огромные вороны, скворцы, голуби. Это как подарок для нас, интересно, Сыночек смеется и птицам хорошо.

Анна Синицына

Да! Да! 😀

Алексей Годвод

как настроение

Сергей Пулатов

ДА ДА УЖ!😂😂😂😂😂АННА ПО СРАВНЕНИЮ С ВАМИ Я МНОГО РАЗГОВАРИВАЮ!

Анна Синицына

Да, я немногословна

Сергей Пулатов

НУ ЛЮДИ НАДЕЛЕНЫ БОГОМ ТЕМ ЧТО ПРОЯВЛЯЮТ! В ОБЩЕНИИ Я КАК РЫБА ОБ ЛЁД НО ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ!

Алексей Мамаев

Сегодня у меня день рождения и мне подарили пылесос. С какой радостью я выбросил старый (СССРовский) на помойку вместе с мусором. И вытряхивать из него больше не надо.

Юлия

Как мало для счастья надо)))

Дон Трамп

С точки зрения банальной эрудиции, вы не должены были игнорировать кретирии утопического субъективизма. Иначе это будет полная профанация данной индульгенции.

Юлия

😮 я таких словей то не знаю

Дон Трамп

всё очень доступно объяснил

Юлия

Очень доступно, тупенькая я

Дон Трамп

ага, вот у меня вчера на тракторе третий клапан пробило – масло как давануло. Все на ватник и руки до сих пор в масле

Юлия

Ну это куда понятней

Дон Трамп

Масло давануло... ватник весь залило.

Владимир

..."Знаю, тебе сейчас грустно, не всё складывается удачно, но всё будет хорошо, вот тебе шоколадка и..... шесть миллионов долларов" Порадуются многие.

Ольга _____

Я финики люблю. В таких.. коробочках. И их никогда не бывает много.. В общем, боюсь, я и самую страшную тайну за них выдам😞 Во как люблю🙃

Юлия

😀 круто

Шу
Шурли

Если в переспективе - то мужчины как ребеночки радуются ребеночкам ))))) а сейчас....... мне сложно сказать........ пусть за ухом почешут ))))))

Юлия

))))))

Алексей Горшков

Голой женщиной, которая дает и подмахивает, девочка ты моя, с шикарно накрытым ее для меня столом в придачу, крошка ты моя.

Klaus Klaus

С горшком?

Rufat Al

Даже не знаю, уже всё увидел , может если ракету подарят , чтоб полететь туда с моими ЛЮБИМЫМИ ЖЕНЩИНАМИ 😂😂😂😉👍

Rufat Al

Каким местом ❓❓❓😂💋

Юлия

Не пятым😎

Rufat Al

😂😂😂😂😂👍💋 я баиньки 💋🌙🌙🌙жду завтра 😉🍓

Юлия

Ок приятных снов

Rufat Al

Благодарю 🙏🏼 💋👍🌙

Владимир Ершов

Наверно любой деревянной детской игрушке, той которая когда то была (это так прекрасно на секунду окунуться в детство).

Ульяна

Какому нибудь безумному))) Романтике как в кино, свидание на крыше со скрипкой, билеты на острова с любимым и тд.)))

Бауыржан Елемес

Мне недавно подарили брелок - Ключи от города Амстердама. Радовался как ребенок))) Я фанат всего Нидерландского.

Раис Рахматулин

я все время мечтаю чтоб мне кто нибудь подарил трактор новый смешно но я бы радовался больше чем как ребенок

Светалана Магдалина

Задумалась я Думала думала и...Или у меня все есть? НО подарки я ОЧЕНЬ люблю.😉 Право, спасибо за вопрос.

Юлия

Не за что 🌷🎁

Шкавир Эзот

трудно сказать (хотя бывала такая радость, но теперь уж не помню повода, ерунда какая-то была, мелочь)

Алексей Морозов

Нет уже такого. Хотя наверно если люди станут более теплее друг к другу. Мне будет крайне приятно.

Сергей Конышев

Мне бы найти мою вторую половинку, для меня это было бы счастье которому я был рад безмерно.

Олег Васильев

Вот квартирка в Москве была очень кстати..,трёшечка можно даже двушечка..,не принципиально..

- A.l.e.x. -

домик в нице и ламбо в гараже, я не то что обрадуюсь, я себе ляхи ошпарю от такого подарка)))

Юлия

Зачем ошпаривать.....Как потом на ламбо будешь ездить😂