Елена Сергеевна

А если бы ваш сын встречался с несовершеннолетней, и они попросились бы в гости на выходные, разрешили бы приехать к себе домой?

Ответы
Ма
Марина

Только с согласия ее родителей. Во первых маленькая, во вторых чтоб в курсе были с кем она и где, в третьих, сразу сказать, что вы не готовы морально держать свечку и нести ответственность за нее. Они же отпускают, а не вы ее тянет к себе в гости ночевать

Елена Сергеевна

Да там мама разрешила, но я сама не хочу вот именно ответственности. Пусть сынуля отвечает, если взрослый, и находится себе место для встреч

Ма
Марина

В общем то вы правы, отчасти. Хорошо, что сын взрослый, но должен быть предупрежден о связи с несовершеннолетней. Мало ли, мама девочки потом может откреститься, что ничего не разрешала и что вы врете. Всякое может быть. Лучше, конечно, дружить с девочкой, ведь она выбор сына и всё может сложиться у них просто замечательно. Это ж любовь, нюансов куча.

Елена Сергеевна

Точно, Любовь-это такое))

Ма
Марина

Да) , держитесь, это надо стойко перенести)

Елена Сергеевна

Спасибо!!! 🌸

Ма
Марина

Во благо🌷

Ничего Хорошего

Смотря сколько сыну лет самому)) Но в целом, если он сам несовершеннолетний, то я бы сначала позвонил её родителям и всё обговорил, а уж потом решал. Если он совершеннолетний, то пожалуй я вообще против таких отношений и нефиг тут малолеткам делать.

Елена Сергеевна

Ему 18, ей 16. Её мама разрешает и мой ей нравится. Дело в другом, я тоже не против, но давайте не ко мне домой. На своей квартире или у её мамы)

Ничего Хорошего

В разных комнатах спят пусть)

Елена Сергеевна

Сейчас, А я в какой буду?) у меня обычная девушка, не коттедж

Ничего Хорошего

Значит нефиг им тут делать)

Елена Сергеевна

Я ж о том же))

Татьяна Владимирская

я бы во всех подробностях и красочно - я это умею, при желании - расписала ему все последствия встреч с несовершеннолетними, и долбила бы в одну точку до тех пор, пока бы эти встречи не закончились

Сергей Владимирович

Как то я пустил пожить пару не глянув в паспорта. Были разборки с милицией, невеста оказалась 16-летняя и меня милиция предупредила - это статья, какое то содействие кажется

Елена Сергеевна

Хорошо, что решили...

Сергей Владимирович

Полиция не такая уж и зловредня. Тем более в ситуации «Ромео и Джульета» 😊

Ка
Катя

Лучше с парой дружить. Мой сын нашёл девочку 17 летнюю, которая живёт в общежитии - своя то ли комната, то ли гостинка и вообще перестал с нами общаться, как подменили сына.

Елена Сергеевна

Да они в другом городе

Ка
Катя

Созвонитесь с её родителями и оговорите все нюансы и также степень ответственности

Елена Сергеевна

Там папа у них для этого есть

С К.

Против!!! Ещё не хватает, чтобы потом эта пизда малолетняя потом сказала, что он её изнасиловал и посадила!!! Столько таких случаев! Ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Сергеевна

Вот и говорю, встречайтесь у её мамы)

С К.

Ни у мамы, ни у папы, не разрешайте!!! Они разбегутся рано или поздно, и она ещё даст ему о себе знать! Она ему не простит, отомстит, посадив в тюрьму!!! Не соглашайтесь ни на что!!!!

Елена Сергеевна

Кто-то типа слушать меня будет

С К.

Тогда сочувствую!

Роман Смирнов

мудрые доверяют детям .+ лучше дома и вместе , чем хрен знает где влюбляться будут . правда с одобрения ее родителей , если они доверяют

Serg

Было такое. Не разрешили. И объяснли почему. Правда у них разница была полгода. Может поэтому ребята нас послушались?

Владимир Писарев

Прежде всего,пообщался с ее родителями,разрешают ли они,и естественно спать в разных местах и конечно не 15 ей лет

Владимир Писарев

Я даже и не знал,что и до вас долетает,когда же это все закончится

Елена Сергеевна

У меня вообще постоянно, я ж от границы чуть больше 25 км

Владимир Писарев

Спасибо Вам,что немного отвлекся ,сегодня очень сложный день,попробую уснусть немного,еще дикий холод и и жуткий ветер,я думаю не потреряемся я бываю на сайте,но давно вопросов не задаю

Елена Сергеевна

И Вам спасибо! Держитесь, сил Вам сегодня...

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Конечно, первый порыв, сказать нет. Второй: поговорить с сыном и лучше взять это дело под личный контроль)

Ал
Алексей

если не трогает то почему нет . я ни одну не тронул хотя чмоками доводил . правда и сам был молод . ТАБУ на девочек

Елена Сергеевна

Ну говорит, что так и есть

Ал
Алексей

за то совесть чиста . хоть и не чем хвастаться

Св
Светлана_Светлана

Нееетт!!!! Такова разврата в доме не потерплю и вообще никаких несовершеннолетних. Еще не хватало углового дела.

Св
Светлана_Светлана

Уголовного

Чудо

Наверно, пусть под присмотром будут, а то переживать куда пропали на выходные. Заодно присмотром чтоб не ни ни

Николай Скороходов

..не совершеннолетняя сейчас 21 год .. по старым меркам ..старуха .. замуж отдавали за старика..вдовца..

Елена Сергеевна

Несовершеннолетняя в 18

Николай Скороходов

..у нас 21 год ..

Елена Сергеевна

Где это?

Николай Скороходов

РК и во всех западных государствах и США ..

Елена Сергеевна

Понятно

Ша
Шамсуддин

не правильно это! если ей сейчас наплевать на родителей, завтра будет наплевать и на него

Елена Сергеевна

Да она причём? Это ж я им не разрешила.

Ша
Шамсуддин

так она согласна .. вот и причём , опасная она

Ни
Никто

Я дочери объяснял всё, в том числе секс... Что означает до, после и что будет если...

Дмитрий Каракозиди

К себе домой разрешил бы, но сперва, в тайне от неё, связался бы с её родителями.

Елена Сергеевна

Не живёт! Он там учится и работает

Дмитрий Каракозиди

Значит он хочет тебя познакомить со своей будущей женой.

Елена Сергеевна

Какие нафиг жены в 18,,пусть доучится. И она тоже. А то и за колледж плати,ещё и свадьбу играй) Я сама потом поеду, по весне, когда тепло

Дмитрий Каракозиди

Согласен.

Ми
Милена

Я сама гуляла несовершеннолетней со взрослым.! И он ко мне ходил. Ничего!

Елена Сергеевна

Ночевать оставался? Ходил то понятно

Ми
Милена

Оставался,конечно.Он далеко жил.

Елена Сергеевна

Молодцы, что все получилось

Людмила Львова

смириться...для него это серьезный шаг...привезти к маме знакомиться

Елена Сергеевна

Так я сама лучше к ним поеду, а ночуют пусть без меня)

Людмила Львова

тоже вариант...не отталкивать, притягивать к хорошему

Елена Сергеевна

Ну вот, главное во всем мера

Nikola Mahkov

-да!и презерватив бы дал!--😱вы хотите по подвалам встречаться!--😱