Ириша S.

Если настоящей женской дружбы не существует, а дружба между мужчиной и женщиной невозможна, с кем дружить женщине?
🖼

Ответы
Марьям.

Почему нет женской дружбы? У меня две подруги.С одной мы дружим с детства(в этом году нашей дружбе 46 лет).Со второй мы нынче отметим 25 - ти летие нашей дружбы.

Yuriy Potapchuk

Вопросы не отвечают действительности. В книге Библии Притчи Соломона написано,- "Если хочешь иметь друзей то и сам будь дружелюбен. "

Шариф Бахриддинов

Иногда интересно когда два женщин дружат. А потом между ними возникает ссора и они скажут все своей секреты перед всеми...

Александр Родионов

да вот здесь наверное надо- у меня тоже со всеми формальные отношения и мне кажется что так даже лучше...🙂

Ouin

С головой свой, чтобы сразу отсеивать подобные стереотипы, и самой решать, что существует, и что возможно)

Сергей Левченко

Да вот это дилемма,а ведь дружить то надо,недолго и со скуки помереть.Шучу Ира,приятного вам настроения!

Сергей Лихолетов

Про женскую дружбу не могу судить, а дружба мужчины и женщины вполне возможна, если оба не озабоченные.

Та
Татьяна

Между женщинами дружба существует, но просто она отличается от мужской. Но мужчинам это не дано понять

Во
Волокуша

для начало надо подружиться со своим мозгом.....если подружишься то можно и к другим людям приставать)))

Ириша S.

😁 👍

Serhiy Lyesnykh

Рыбки-лучший вариант-не гадят в тапки, не нужно выгуливать, цветы на 8е марта-тоже по фигу!!!!🤣🤣🤣

Алексей Платонов

возможна и еще как )))) а дружит можно с кем угодно только надо помнить что это может закончется и все

Оскар Младший.

Настоящей женской дружбы не существует это точьно-но дружба между мужчиной и женщиной это да !

St.constantine

Да женщине не надо ни с кем дружить. Ей нужно проснуться с приятным мужчиной. Вот и всё😊

Леонид Иванов

если ставить вопрос в формате - "против кого дружить", все дилемы пропадают автоматически

Чудочко Вселенское

Почему же - с мужчинами можно дружить...Проверено жизнью, а вот с женщинами труднее...

Дмитрий Игнатьев

Вот и главная достопримечательность Таганрога! Все отлично у Вас, солнце?☺️ 🌹

Ириша S.

Добрый ночер!
Самое удивительное, что до Таганрога, всего лишь 100 км, но я там ни разу не была😁
А в Азове всё прекрасно! +27 в конце апреля😅 ☀️
Надеюсь Вас тоже погодка балует...)))

Дмитрий Игнатьев

Точнее, Азова, виноват-с! У нас попрохладнее - плюс 13. Впрочем, в холоде мясо лучше сохраняется )))

Николай Кочубей

Для начала нужно подружиться с собственной головой. А дальше интуиция подскажет!

Александр Уколов

помоему там изначально создателем небыло придусмотрено такой функции у женщины

Галина Мазяркина

Друг должен быть один, а если много , то в разных регионах, чтобы не пересекались.

Случайный Гость

Это в Европе надо спросить. Там уже по-моему 7 гендерных отношений насчитывают🙂