Лева Правая

Недавно увидела словечко "дальнобойфренд" это типа мужик, с которым шашни на расстоянии. Долго смеялась и сделала вывод: в соц.сетях -99% таких "дальнобойфрендов" Вот вы себя к каким "френдам" относите?

Ответы
Демон Лилиt

по комерции приходилось бывать на дальних регионах и на на мало деньги не малые возможности тоже девушек больше была крамольная идея завести прелесть что бы тянуло в очередную командировку да и с женской части очень упорно продвигалось не повелся не скажу что яйца проволокой обматывал но нет до сих пор меня там помнят и я все помню и благодарю судьбу за ее решение

Демон Лилиt

Да в отчистку совести жена умерла не было ничего хотя возможностей море наверное любил дебил

Лева Правая

почему дебил-то?

Демон Лилиt

ну это к психологу или к жене наивной которая верила как в бога

Лева Правая

а сейчас как?

Демон Лилиt

сейчас как не тогда

Дмитрий Донченко

френд - это априори друг... почему бы и нет, помните есть такое понятие "дорожный синдром" когда человеку совершенно незнакомому изливаешь душу и рассказываешь те секреты, которые не расскажешь даже подруге... от для этого наверное и необходимы некоторые соцсети и священники для исповеди. Зрите в корень 😉

Дмитрий Донченко

угу, уж я это знаю, у меня отец инвалид и за 2 года после армии пока я дома - мозг... а так, я же и буду пытаться раскрасить ее (женщине-инвалиду) небеса в более розовые краски...

Лева Правая

общество инвалидов... но попробуй еще приблизиться..они же недоверчивые и в искренность намерений не верят

Дмитрий Донченко

знаю, сам не сильно рассчитываю, просто знаю - готов помогать. Добрый вечер, хорошего общения.

Лева Правая

Удачи! Может и повезет кому-то

Дмитрий Донченко

может...

Андрей Смолин

...меня не интересуют шашни на сайте... Если мне вдруг суждено встретить здесь моего человечка, то я то почувствую сразу, по первым словам... Максимум три-четыре фразы и я предложу свой номер телефона для прямого контакта... Но это вряд ли...

Лева Правая

это я про РУССКИЙ)) и все его "виды" и "подвиды" а стёб меня тоже иногда забавляет. Только я не считаю себя остроумной.

Андрей Смолин

...а стёб далеко не всегда производная остроумия... Стёб больше зависит от величины лексического запаса... Я ясно выражаюсь7

Лева Правая

предельно))

Андрей Смолин

...тогда давайте общаться на моём языке... Правда я чёй-та есть захотел... Я пропаду на время...

Лева Правая

и я молочко с печеньками))

Ба
Барс*****

я привык изъясняться на русском языке.....ну в крайнем случае на русском-матерном.....а вот эти френды,бои и всякая мудатень меня просто выводят из себя.....так что меня не нужно равнять с ними.....я просто товарищ дальнего следования

Лева Правая

хорошо, не буду ровнять)) Вы - из ряда-вон... Куда следуете? В какие дали?

Ба
Барс*****

не куда....уже приехал

Лева Правая

а кому, тогда Вы-товарищ?

Ба
Барс*****

я просто сказал не френд....а товарищ....и это все

Лева Правая

есть, товарищ!

Ба
Барс*****

спасибо за понимание....а то скоро совсем по русски говорить разучимся 🌹 🌹 🌹

Владимир Трубеев

Хм.. такого слова не знаю, что значит ШАШНИ на растоянии?? Вы предпочитаете трахаться дома? Можно общаться с людьми годами, и понимать, что никогда не встретитесь с ними. И в этом вся прелесть..

Владимир Трубеев

не нужно тысячи слов, скажи нет и замолчи.. Этого достаточно))

Лева Правая

ясно.🤝 🍍 🌞мне пора

Владимир Трубеев

удачи Вам!!

Лева Правая

благодарю

Владимир Трубеев

и Вам спасибо!!

Григорий

мальчик пришёл из детского сада и говорит маме: " Мне девочка одна нравится, во время тихого часа я хотел её поцеловать, но она далеко лежала, поэтому я на неё плюнул"...😉

Не Зли Котика

Я всегда считал, что дальнобойфренд- это такой суровый водитель- дальнобойщик, у которого в каждом городе по жене.))

Не Зли Котика

А дети причем? Близкая тема?))

Лева Правая

Я всегда думаю о детях..

Не Зли Котика

"Офицер:
"Товарищи солдаты, какие мысли у вас возникают при виде кирпича, который я держу в руках?"
Первый солдат: "Я вспоминаю дом".
Второй солдат: "А я думаю о строительном вузе".
Третий солдат: "А я - о половом акте..."
Все в недоумении.
Офицер: "Но почему?!"
Третий солдат: "А я всегда о нем думаю!" 😂 😂 😂 😉

Лева Правая

😁молодэц))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Нет, ибо "френд" это друг...
А вообще, так ведь безопасней, если о себе ничего не рассказывать!..
https://yadi.sk/d/-DqViKUYgQfogw

Лева Правая

что там у вас?по ссылке?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Это чьё-то изречение:
"Меньше рассказывай о себе, и будет больше удачи!"

Лева Правая

хорошо

Павел Примаков

напрасно смеялись-я лично инвалид-такой дальнобойфренд!правда,была у меня и вблизи подружка-пропала без вести

**
******

Я к самому себе....т.е. никаким из перечисленного. Интересно, а вы сами к кому себя относите?)))😉 🙃

Лева Правая

К ближним))

**
******

👍 🙂

Виктор Кузнецов

Это содомляне, которые тварят зло на земле и молодёжь этому учат, что бы страдания людей умножались...

Лева Правая

угу, а гоморрийцы им поддакивают

Виктор Кузнецов

Дом Истины!
Правда в том, что Сын Учит как поститься: - причешись, умойся и не ходи с унылым лицом, это весь пост, для верующих. Всё добавленное к этому посту, от тех, кто в рабстве у дьявола и придумывает свои посты, лгут и обманывают. Даже не понимая, что пища не имеет ни какого значения в посте:
- не то, что входит в уста, а то, что выходит из уст, делает человека не чистым.
Всякий, кто выдавал себя за учителя и учил другим постам, был лжецом, говорил пустые ученья, поэтому получал то, что заслужил.
Всё добавленное к словам Сына, есть ложь и обман.
И сегодня лукавые одевают рясы, а не проповедуют Весть о спасении, более того, возвышаются над братьями и сёстрами, выдают себя за священников, а слов Сына не говорят, стыдятся.
Я, Омега и Меркурий,
Я, Последний и Истинный,
Я, конец и начало, жизни совершенной!
У Меня ключи к жизни, которые даю, только верующим, исполняющим Волю Отца! Верующие помнят все наставления Сына, поступают по словам Сына и ходят в словах Сына, ходят в любви Сына!

Правда, Истина!

Лева Правая

Вы проповедуете от имени ЕГО?

Виктор Кузнецов

Как слышите, так ибудет по вере и знаниям вашим!!!

Владимир Ильинов

интересное выражение...если без шашней))...тут разное может прийти...типа шлюхенюгенд...)))

Лева Правая

это М или Ж?

Владимир Ильинов

это и Д и Ш...)))

Лева Правая

не понятно мне про д и ш

Владимир Ильинов

про боев было... гёрлюгенд..это Ш...

Игорь Дмитриев

Никак,любви и отношений на расстоянии быть не может,даже если вы были раньше близки.

Юлия

Как вы правы

Марат

Теперь допускается в графе "Семейное положение" писать "Нахожусь в переписке".

Лева Правая

хахаха точно))

Он

Я здесь развлекаюсь.Никакой я не френд.Правда девченка друг здесь тоже есть...

Silaev Nikolai

Совсем забыли русский язык ? просто по русски можно писать. Френды какие-то .

Абат Курмашев

Я же не веду разговоры о любви, о сексе. Далекие собеседницы не вдохновляют.

Лева Правая

вот и чудесно)) вдохновляйтесь близкими 🌞

Михаил Мних

и что за мазохизм шашни на расстоянии ? а посмотреть ? а потрогать ?😳

Лева Правая

ой. я вас умоляю)) 3/4 интернета "промышляют" виртом вуайеризмом мастурбацией, и прочими девиантными отклонениями, не в силах наладить нормальные интимные отношения.

Михаил Мних

век живи - век учись 😄

Лева Правая

точно-точно

Ирина Славянка

Даже местные не очень хотят выходить в реал,что уж говорить о дальних!

Лева Правая

да..в инете -все герои

Володя

Я за личную встречу ,но девушки которые нравятся всегда далеко живут.

Лева Правая

а ближе нет?

Володя

А ближе то не нравятся ,то я не нравлюсь.