Та
Танюша

Как вы относитесь к тому, когда в ваш диалог вмешивается второе и третье лицо? 🤔 Ревностно защищаете своё пространство, или вы рады им? 🤔 Иногда так и хочется вставить словечко, но могу ли я это делать? А вдруг ваша реакция прозвучит негативно?😄

Ответы
Николай Дубинин

...вообще то правила сайта не запрещает "вмешиваться" в диалог. Здесь действует правило клубов по интересам. Могу начать диалог с одним, закончить тему с другим человеком. Бывает так, что хозяин странички наблюдает, как вокруг его вопроса, разворачивается обмен мнений ...это вполне нормально. Все равно обмен мнениями читают "сторонние" люди. Для тех, кому не нравится, есть личная страница, где можно обсудить тему тет - а - тет.

Та
Танюша

Спасибо, это мне известно давно 😊

Николай Дубинин

...зачем в этом случае вопрос?

Прохор П

Когда в диалог влезает другая женщина . она обычно наглее с той, с которой я беседую. И первая замолкает. А меня зло берёт. Ну я тоже не подарок. Я второй говорю: я влюбился, а ты перебила наш разговор и она ушла. Ты мне жизнь сломала. Воспитанные люди спрашивают разрешение вступить в диалог. Если разрешили - пожалуйста. Некоторые извиняются, уходят. А некоторые мне начинают хамить.

Та
Танюша

😅🤝👌☝️

Пётр Хамов

Сайт называется обсуждай😁 что подразумевает диалог множества лиц😉 и если вы вынесли тему на общее обсуждения то какого лешева вы возмущаетесь? не нравится шагайте в личку там не кто встревать не будет😁

Та
Танюша

Каков нахал 😱 лешева😱

Ne
Nevi

Я не против,но не надо влезать в разговор со своим негативом или каким то привосходством)Как правило влезают други или знакомые моих друзей,так же делаю и я))В чужие разговоры лично я не лезу)

Та
Танюша

Ага, и ещё начинают спорить)) ну а почему нет?Может, у тебя есть чем то своим , интересным, поделиться? Если глубоко личный разговор, никто же не влезает..

Ne
Nevi

Повторюсь,лично я не контролирую чьи либо ответы и не лезу туда))Только к друзьям

Та
Танюша

И не читаешь ничьих комментариев?😅

Ne
Nevi

Нет,мне это не интересно))

Та
Танюша

Молодец 😄

Ne
Nevi

☺️Знаю

Та
Танюша

🤝🍫🫐😊

Светлана Ахмедова

Если встрянувший рассуждает по теме вопроса, то отношусь положительно. А, если начинаются "игры" (заигрывания) со своей подружкой....то, сама отписываюсь от диалога

Та
Танюша

Да. Правильно. Я тоже так поступаю.

С К.

Я понимаю так. Если это не Лиска, значит каждый может высказаться. Некоторые возмущаются, но я на это не обращаю внимания. Чем больше мнений, тем интереснее.

Та
Танюша

Личка

С К.

Да!

Та
Танюша

Это выход для них.

С К.

А личку не люблю. У меня нет такого, чтобы я могла по секрету с кем то обсуждать. Секреты- это не тот формат!

Та
Танюша

Почему обязательно секреты? Можно попросить совета у друга. В ленте этого не скажешь. Да мало ли, какой то бытовой совет даст.

С К.

Очень редко! За десять лет, пара раз было. В основном, все здесь! Рецепты, советы...

Ду
Дульсинея

По правилам сайта это можно делать, для общения, я редко, есть те кто ходит и лайкает и я понимаю что читают, те, кто вмешивается тоже бывают, но редко))

Та
Танюша

Особенно сейчас, когда здесь мало людей.

Il
Il`gar

мы люди и нам свойственно все это, так что раскрепоститесь.. но ..не забывайте о моральных и нравственных ценностях и тогда все будет хорошо)))))))))))

Та
Танюша

Короче, отбросьте все условности, придуманные вами и смело выражайте свои мысли!

Il
Il`gar

Но при этом не стать хамом.. Не забывать о тактичности.)

Та
Танюша

Естественно..мы же цивилизованные люди!

Соболев Валерий

Сайт имеет открытый формат и каждый желающий может присоединиться в обсуждению, для приватного общения предусмотрена кнопочка "личные чаты".

*Таня*

Одесса. Стоят двое и о чем-то активно спорят. Подходит третий, стоит слушает полчаса, а потом говорит: Ой, не морочьте мне голову! И уходит. 🤣

Та
Танюша

Вот! И нам также нужно делать 😄

Виктория

Свободный доступ, пардон!!! Каждый имеет равные права. Имеешь, что сказать- не комплексуй, говори. Не в личные же сообщения ты проникла....

Та
Танюша

🤦😛

Любовь Золотарева

Экзюпери говорил, мол самое большая роскошь, это роскошь общения. Если у Вас есть , что сказать, почему бы и нет. Это же Обсуждайка.

Та
Танюша

Я говорю о том, что некоторые высказывают недовольство при появлении пришельцев. Это чувствуется.

Любовь Золотарева

Я это тоже знаю. Но по правилам Обсуждайки, это разрешается. Если уж действительно надоедают "посигатели", можно общаться в личке. Там уж никто не помешает.

Та
Танюша

Но они не хотят, им с нами интересно)

Любовь Золотарева

Ну тогда ваш выбор. Просто надо как-то тактично разрулить эту ситуацию.

Та
Танюша

Уже нет этой проблемы, активный народ испарился)

Любовь Золотарева

Ну и хорошо.

Ла Риса

я наоборот рада, что кто то еще пишет. и удивляют те кто начинает истерить по этому поводу. хотите секретничать - пожалста в личку

Та
Танюша

А вот не стало общего диалога...почему

Ла Риса

да многих нет. не могут пробится. после блокировки

Та
Танюша

Я сегодня с трудом пробилась, иногда легко..но сегодня что то..

Ла Риса

я тоже сначала с трудом. а потом вообще отрубило. пришлось огородами добираться

Та
Танюша

☝️🤣😂

Ла Риса

🤷‍♀️

Вечность

На то он и общий чат каждый может вставить что ему есть по теме а если брать не любите такое то общайтесь в приват то есть личке

Юр
Юрий

Есть такая пословица(немного в стиле ню):"...когда две лошади тра....ся,третьей там делать нечего"...и фиолетово на реакцию.

Та
Танюша

😱😄

Ма
Марина

На сайте, по сути, создан круглый стол, говорить могут все)) Просто иные думают, что говорить могут только одни они😂🤷

Та
Танюша

Да. Это большие эгоисты)😄

Ма
Марина

Ну, вы поняли, спасибо вам))

Та
Танюша

Не стоит благодарности)🥳

Z*
Z *Ирина*

Если есть что сказать, то говорите. Если кто то не хочет чужого вмешательства, то он закрывает диалог от посторонних.

Михаил Киранов

Нередко тут встречаются такие глупые типы, которые возмущаются, когда кто-то присоединяется к обсуждению.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Если по делу-ради бога, а если начинают свои оценки давать моим словам, переходить на меня и подобное-в ЧС

Та
Танюша

Правильно!

Ivan Ivanovich

Я только приветствую, в отличие от некоторых, но если вмешиваются хейтеры, то действовать надо быстро)

Та
Танюша

Мгновенно)