Кс
Ксения

Блин жду не дождусь когда выйдет следущая серия 😍🤤
"Дом дракона" 2022

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А известно, сколько будет серий и сезонов? А то я обычно не начинаю смотреть онгоинги.

Кс
Ксения

Всего их 8 серий должно быть это только в 1 сезоне.. Будет и 2 сезон

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

О, ну в принципе можно начать смотреть, спасибо большое.
Как, кстати, сериал, норм?

Кс
Ксения

Мне понравилось, особенно принцесса Рейнира) буду за неё топить😁 А так же Деймон Таргариен, классный перс за него тоже☺

Кс
Ксения

Пж😌

Сэр Ёжик

Может лучше дождаться всего сезона, и устроить просмотр.

Кс
Ксения

Это долго ждать

Ге
Геннадий

это там где Петров и Баширов Скрипалей в Англии травят?

Кс
Ксения

Смотреть сериал "Дом драконов" 2022 года

Ге
Геннадий

Принято. Спасибо. 73 СК

Кс
Ксения

Что 73 СК?🤔

Ге
Геннадий

на языке радистов 73-наилучшие пожелания СК-связь кончаю

Кс
Ксения

Ммм..

Сергей

тоже смотрю и понимаю что не уступает Игре престолов

G.
G.....

Не начала смотреть.... Равнозначно Игре престолов?

Кс
Ксения

Это и есть ИП нам рассказывают чуть ранее до событий самих игр престолов и 7 королевств. Древний род Таргариен что идёт со времен драконов король Везерис 1 и его законная дочь принцесса Рейнира в первом сезоне нам покажут гражданскую войну между семьями Таргариенами. Деймон Таргариен, брат короля и дядя принцессы Рейнир так же будет бороться за власть в королевстве и за трон Вестеросе. Помимо них там будут другие персонажи которую будут играть не малую роль в борьбе за трон. Два действующих героя это Деймон Таргариен и Рейнира Таргариен..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а я все жду продолжен я -он дракон

Вася Васильков

Музыка понравилась из фильма

Кс
Ксения

Это и есть ИП в основе лежит Дом дракона и династии Таргариенов который правит король Визерис 1 так же есть у него брат Деймон Таргариен, а так же дочь Рейнира Таргариен которой является принцессой 1 сезон покажет нам всем драматическую картину между семьями Таргариенов и гражданскую войну..

Вася Васильков

Выберу время посмотрю.

Кс
Ксения

Также было объявлено что будут снимать 2 сезон

Вася Васильков

С первого начнём)

Кс
Ксения

Да, я сама жду 4 серию 12 сентября выйдет только😭

De
Denis

Фентезийный сериал?

De
Denis

Ясно... Будет время, гляну...😊

Кс
Ксения

Если нравится вам такое ...

De
Denis

Увидим... Аппетит приходит во время еды...😊

Кс
Ксения

Ок

De
Denis

😊🤗😘💋

Мария Я

Прикольный сериал

Дмитрий Каракозиди

Какие твои годы.

Ferhan Snl

Да
Давид

Хороший сериал

Татьяна

Интересно?

Кс
Ксения

Очень!

Татьяна

Вы в КиноПоиске смотрите?

Кс
Ксения

Нет, на amediateka.ru правда там платная услуга) Если интересно то можете посмотреть в телеграмме

Татьяна

Обязательно. Спасибо

Сергей

Я игру-то престолов не смотрел😁

Кс
Ксения

Ничего страшного

Сергей

я знаю, не умер, ведь..

Евгений Яковлев

не смотрел

Yuri Kozhevatov

А что это??

Александр Дувалкин

Скоро

Кс
Ксения

12 сентября

Ча
Чарли

Аха