Татьяна

Осенний поцелуй прохладный и прелестный.
Касаньем легким губ тебя я растревожу.
А будет что потом, ещё нам не известно.
Но осень пережить он нам с тобой поможет.
О чем то помечтать в дождливый длинный вечер?
О новой может встрече?

Ответы
Евгений Щёлоков

Выходной мой суббота. Вся в делах и заботах…
Всё куда-то бегу неустанно.
Но я слышу всё время, сообщений сирену,
Что на смарт мой летят постоянно.
Только та, что ждала, очень поздно пришла.
Почти в самую сонную полночь.
Захлестнул вдруг восторг, как судьбы приговор.
Не забыл ещё… Всё-таки помнит! Добрый день. Хорошие стихи пишите. Прошу поддержать хороший канал с пословицами наших предков. Мудрость жизни поколений. На канале не только публикуются пословицы, поговорки, цитаты но и раз в день есть пост полезный ( для женщин в том числе). Я обязательно в следующем посте (завтра) опубликую ссылку на ваш сайт со стихами. -

Татьяна

Что то мы не совпадаем.

Евгений Щёлоков

Что вы имеете ввиду под словом не совпадаем?

Татьяна

Я на сайте, Вас не. Вы на сайте, меня нет.

Евгений Щёлоков

Да сейчас это роли особой не играет. Вы написали, я когда зашёл-прочитал, ответил.

Татьяна

Доброе утро.

Анатолий Серёга

За окошком слякоть,
стук дождя по крыше,
Снова тянет ляпать
грустные «стишишки».
Снова, как когда-то,
я один. хоть рядом,
за стеной и сверху
милые людишки...
Вспомнил почему-то
то, что не забылось,
А вокруг вопросы:
- Что с тобой случилось?..
- Ничего, ребята,
это видно спьяну.
Только не закрыть мне
своего изъяну.
Видно, не уйти мне,
как бы не хотелось,
от того, что гложет.
от того, что въелось
в память... Но не буду,
хватит - это было:
«Помню». «Не забуду»
- как все надоело!
Как!?. ...Но, нет!, не надо -
это тоже было...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сегодня на земле похолодало -
Морозко в школе защитил диплом -
И в мире основного капитала
Повысились тарифы на тепло.
Ты мне звонил. Но ты не дозвонился.
Не победила в сказках доброта.
Большие гуси потеряли Нильса,
Дюймовочка осталась у крота,
Иван-Царевич провалил экзамен,
Царевна-Лебедь с горя напилась.
И что бы ты потом не рассказал мне,
Не восстановит сказочный баланс.
В своих квартирках затаились люди,
Утихли песни уличных кутил.
Мне снилось, что меня никто не любит,
И твой звонок меня не разбудил.

Татьяна

А почему тогда искушал?

Сашка Zмей

Кого и чем?!

Татьяна

проехали

Татьяна

☺️

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин Земля недвижна — неба своды, Творец, поддержаны Тобой, Да не падут на сушь и воды И не подавят нас собой. Зажег Ты солнце во вселенной, Да светит небу и земле, Как лён, елеем напоенный, В лампадном светит хрустале. Творцу молитесь; Он Могучий: Он правит ветром; в знойный день На небо насылает тучи; Дает земле древесну сень. Он милосерд: Он Магомету Открыл сияющий Коран, Да притечём и мы ко Свету, И да падёт с очей туман!!!

Татьяна

не очень ясно

Ru
Rusnod.ru

Клянусь четой и нечетой, Клянусь мечом и правой битвой, Клянусь Я утренней звездой, Клянусь вечернею молитвой: Нет, не покинул Я тебя, Кого же в сень успокоенья Я ввел, главу его любя, И скрыл от зоркого гоненья? Не Я ль в день жажды напоил Тебя пустынными водами? Не Я ль язык твой одарил Могучей властью над умами? Мужайся ж, презирай обман, Стезею правды бодро следуй, Люби сирот и Мой Коран Дрожащей твари проповедуй. Александр Пушкин

Хярцсон Эрик

да осень хмурится сильней к зиме стремится,целуя губы,прильнув к груди,теряя формы,но та,постылая и глазом не моргнув,добавив стужи не стала ближе,лишь усмехаясь на желанье,умчалась от тепла,-и снег,мороз ее утеха, как будто детская потеха.Инстинкта нет,хотенья эфимерны ,для жажды вожделений понадобится мало спермы

Sekach Dev

Дождливый вечер, это ведь прекрасно!
Тепло и сухо, уютно, не опасно...
К романтике склоняет, за окном
Дождливый вечер... будет все потом...
И поцелуи с легким губ касанием
И обещания с непонятным содержанием
Отступит все, что может все испортить
Останется, лишь то, что в небо нас уносит... ))

Татьяна

Секач, ну ты же знаешь, как я за тебя молюсь

Sekach Dev

Благодарю... не пропаду с живым ангелом... ))

Татьяна

Точно не пропадёте...

Sekach Dev

Была бы ты поближе и не было бы у нас войны... но тебя и пригласить не куда... Остаются только стихи и приятное общение.. ))

Татьяна

Это тоже очень много. Это для души!!!

Fr
Franck

а дождь завяжет шарф, опустит ворот
слетит с зонта хрустальная вода
опять заснет забытый тихий город
бегут по лужам люди, кто куда.
на окнах и витринах чьи-то слезы
всю ночь не спала, плакала печаль
на клумбах мертвые, не дышат розы
а ты все смотришь в облачную даль...

Татьяна

🎼🎹саксофон

Виктор Орлов

Стремятся люди к теплоты. Ушло то лето скучно. Но жизнь бежит и требует любви. И нам так жить больно, скучно. Осень в бурной жизни не для нас. Нам надо в жизни праздник. И пусть любовь берёт своё и счастья будет рядом.

Татьяна

И пусть

Евгений К

С Днем учителя! Желаю вдохновения, терпения, искренних улыбок учеников, благодарности от родителей. Пускай вдохновенно начинается каждый новый день. Будьте здоровы, наставник, мудрый советчик. Спасибо за знания,

Татьяна

Спасибо огромное!!!

Иг
Игорь

Осенний поцелуй... До дрожи, до безумства!
И кровь нахлынет вдруг, отринув тормоза...
Надежда на "потом" перехлестнёт все чувства,
И руки устремятся, куда глядят глаза...☺️

Татьяна

Прелесть!!!

Иг
Игорь

Надеюсь, через край не переступил...

Татьяна

нет

Пе
Перец

Осенний ураган продул мозги и кости,
И только посмотри, в душе дыра сквозная.
И видно сквозь нее, весь мир в дерьме и злости
О чем бы помечтать? Давно я не мечтаю....

Вл
Владимир.

После таких воодушевляющих стихов любой мужчина может мечтать только о Вас, Танечка!
Спасибо за чудесное настроение, всегда создаваемое Вашими стихами!🌹🌹🌹

Татьяна

Спасибо Володя..

Татьяна

обожаю

mk
maik kunin

И новый романтичный вечер. Мы проведем с тобой вдвоем .Зажжем -как прежде свечи !В бокал нальем шипучего вина. И выпьем мы за нашу встречу на брудершафт!

Татьяна

👍

mk
maik kunin

И поцелуй. И тихий шепот тебе на ушко. Как ты прекрасна милая моя подружка .Сгораю страстью я к тебе. Готовь нести тебя в постель!

Татьяна

Стоп!

mk
maik kunin

Вот здесь и кроется секрет. Такого в жизни -точно нет!

Татьяна

бывает

mk
maik kunin

Бывает .но по обоюдному согласию.

Татьяна

разумеется

Vladimirs Subotins

И новый день проснется с журавлиной песней.Они неспешно поплывут сквозь злые тучи.А наш удел намного интересней,Хранить печаль,тоскою сердце мучить.

Vladimirs Subotins

Попытка подражания)

Татьяна

А мне понравилось. Это Ваше настроение

Vladimirs Subotins

Спасибо

Татьяна

Удачи

Надежда Храмушкина

В осеннем поцелуе привкус мёда, В нём горечь трав, подсохших в летний зной, В нём солнечная, тёплая погода И страстный стон, блаженный и родной

Татьяна

прелесть!!!

Галина Ратицина

Осенний поцелуй, он как листочек нежный. Как ветерком коснется губ твоих. А сердцу станет, так тревожно, что и поверить невозможно

Татьяна

🤝

Галина Ратицина

Не дописала, ну ладно 😏

Татьяна

☺️✋

Ивник Ивников

Конечно о новой
Совсем не похожей
Той встречи, что раньше была
И чтоб непременно, большой и счастливой
Любви бы Вам принесла!

Ивник Ивников

Дамам я посылаю только свои стихи...

Та, Которая...

И много у вас их?

Ивник Ивников

Пока что, Вы одна на примете. А вообще, если вижу, что дама пишет стихами, то я пытаюсь ответить так стихами. Просто люблю поэзию...

Та, Которая...

Что значит на примете?

Ивник Ивников

Это значит только одно. Зайдите в личку.

Игорий Игош

Сказала Бобринëва Татьяна у качели, Что нас несëт вперëд, и вверх, и кружит аромат, а таммм... И тут... И вдруг, Татьянин поцелуууй

Татьяна

Вот пристаю, пристаю, а что в ответ?

Игорий Игош

Ох как, епрст

Татьяна

Никак

Игорий Игош

Когда я приеду в наш Белгород

Татьяна

Наверное, в следующей жизни, когда я буду кошкой...

Marck Aurelий

Осенний поцелуй,— горячий словно кофе... подарит нам надежду и ни о чем не спросишь... по глазам ты моим догадаешься обо всем

Татьяна

не все догадливые

Vusal Qasanov

Кто вам сказал что осенний поцелуй прохладный . Наоборот в холод сильнее прижимается ето летом жарко так еле касаясь