Владимир Болкунов

У нас сейчас какой строй?

Ответы
Андрей Крадов

Феодально-капиталистический в отношении власти к гражданам, феодальный с монархическим флёром в отношении многих людей в регионах к власти, анархия-в-мозгу в отношении молодёжи (большей части) к государству, ожидающий (с вариантами социализма или капитализма) у многих занятых зарабатыванием или доходами.

Владимир Болкунов

вам нравится?

Андрей Крадов

Нет. А вам?

Владимир Болкунов

что бы я не сказал ничего не изменится, есть и плюсы и минусы, а кого что волнует, все делается из выгоды, весь мир так живет и мы стремимся к этому и это уже не остановить. нравится изобилие, не нравится богатые и бедные

Людмила Сидорова

Сам В.В.Путин не ответит. Этот строй новый в истории- беспорядок (бардак) полный. кто кого и как умудрится облапошить. даже родных...

Владимир Болкунов

вот много ответов и все почти разные, ну а что делать?

Людмила Сидорова

ЖИВИ - а какой строй не все ли равно...

Владимир Болкунов

может и все равно надо спросить у наших проживающих за границей

Людмила Сидорова

Кто проживает за границей. поверьте. не хочет вернуться. только в гости к нам. И у них есть такая финансовая возможность...

Владимир Болкунов

ну да , если вы там нужны, есть что от вас нужное, ну а простому думаю там делать нечего?

Aleksandrъ

Отчего ушли к тому и пришли . Только термины чуток изменились .а как были крепостные так и остались нищими .

Владимир Болкунов

Согласен. Отчего ушли к тому и пришли, вот только хозяева поменялись, ну а строй то какой?

Aleksandrъ

Феодальный гнилой

Владимир Болкунов

да ладно, чем гнилой то? главное войны нет, для народа это жизнь

Aleksandrъ

Войны нет ,а живем как при войне или после военного времени ,даже хуже . Я имею ни Большие и и роскошные города .которых можно по пальцам посчитать . А 90%населенных пунктов .

Владимир Болкунов

Согласен, мы выбираем и не требуем от нашего правителя обещанного, а обещают они многое, но не выполняют

Владимир Лебедев

Обыкновенная демократия на ранней стадии развития. В общем, криминальный капитализм.

Владимир Лебедев

С тех времён, когда мы отказались всем помогать, много государств погибло возле наших границ. А на месте этих государств возникли банды, которые лезут к нам.

Владимир Болкунов

Возможно, тайны политики, тайна правды, а нам одно вранье, чему верить. Кому это нужно?, ясно кому, Жириновский говорил нам, политикам, народу это не надо, народ живет у него цель в жизни и он стремится к ней, зарабатывая средства и добиваясь этой цели, а они верхушки у них нет цели у них и так все есть, вот они дурью маятся

Владимир Лебедев

"Дурью маются" -- это слишком общая фраза. Они маются конкретной целью: обеспечить себя и своё потомство.

Владимир Болкунов

возможно, ну да золотая молодежь, зачем такое потомство

Владимир Лебедев

Животная любовь к дитёнышам.

Евгения Щелыкальнова

Пытаемся построить капитализм с человеческим лицом , но лицо это какое - то воровское

Владимир Болкунов

надо что делать, учиться?

Андрей

Какой строй? Да разве бардак и беспредел, творящиеся в стране можно назвать строем?

Антон Андреев

Ну судя по вашему вопросу-первобытнообщинный,не иначе)))

ОК
Ольга Клюева

Недоразвитый капитализм с социалистическим уклоном

Владимир Болкунов

думаю наоборот, ведь мы жили при соцализме

ОК
Ольга Клюева

Хрен редьки не слаще. Какая разница? Оглянитесь вокруг

Владимир Болкунов

ну да наш мир дуреет, а что делать?

Ольга Дмитриева

да нет у нас строя... кто куда и непонятно зачем..😉

Владимир Болкунов

да ну и раньше было так, кто куда, говорю про социализм или что?

Ольга Дмитриева

ну раньше то все таки был ориентир - построение социалистического строя во всем мире.. а теперь строить нечего - вот и блуждаем

Владимир Болкунов

партия сказала и мы сделали, думаю все зависело от хозяина, который нас вел, куда?, видно сам не знал и после него меченый тоже куда то повел, развалил страну, раздробил, может это и к лучшему, почему мы не учимся у наших ближних соседей скандинавии, как жить? видно верхушке это не надо, а народ пускай как хочет

Ольга Дмитриева

ну... верхушке вообще не выгодно, чтобы мы что либо понимали.. чем глупее стадо, тем умнее пастух..

Владимир Болкунов

вот, вот из стада верхушки то появляются, сейчас особенно этот выбор идет по родственному, не смотрят умный чем дышишь

Лидия Семененко

Олигархо-капиталистический, что дискомфортно?

Владимир Болкунов

нравится?

Лидия Семененко

мне-нет

Владимир Болкунов

Поделитесь, что вам нравится?

Лидия Семененко

При существующем прекрасно,вольготно только кучке олигархов,а 23 млн бедным как-то не очень

Владимир Болкунов

так наверное должно быть начальники, подчиненные, бедные, богатые

Лидия Семененко

Это противоестественно. Слишком большой водораздел.К примеру. Сечин В день зарабатывает 1600 млн. а медсестра вкалывает за 5 тыс в месяц

Владимир Болкунов

мы возмущаемся, а им пофиг, а что делать, народ скоро вообще будут просто уничтожать войнами, как ненужный элемент, машины будут делать многое и не просить никаких денег.

Ольга Банина

Где самострой,где домострой,а где и беспредел.

Владимир Болкунов

вам нравится?

Ольга Банина

Такая триада вряд ли кому по душе.

Владимир Болкунов

голосовать пойдете?

--

Вроде как демократия, с ностальгией по СССР

Владимир Болкунов

очень даже похоже, только среди простого населения, думаю верхушки уже при капитализме

--

Да, у них всё по-другому

Андрей Пивенко

у нас никакого, хотя можно сказать - бардак)

Владимир Болкунов

а что надо делать по вашему, что бардака не было?

Андрей Пивенко

президент выполняет наказы народа ежедневно, не хотим госдуму, депутатов вывели и расстреляли, не хотим медведева и правительство олигархов, здесь казнь посложнее будет. Привезли их в белый дом америкосовский, а потом случайно ракета попала и нет амеровских сенаторов и президента, да и министров из российского правительства тоже нет, террористы постарались)

Владимир Болкунов

вы знаете, думаю не президент правит страной, а его окружение, его поддержка, как он может с ними расправиться, его же и пустят в расход, при таком оружии не составит труда, ну а потом, просто будут другие и все начнется по старому, только новыми головами. какие мы такие и наши правители

Андрей Пивенко

но мы то можем защитить президента и соответственно обеспечить соблюение его обязательств...

Владимир Болкунов

да в Америке защитили, хороших и честных людей не любят, потому что они лучшие и кому то это не нравится, почему у нас погибают хорошие люди, их просто убивают, как не угодных

Свет

Покуестический. Всем на всех и вся покую

Ел
Елена

Выбирательный-каждый сам выбирает)

Владимир Болкунов

вам нравится?

Свет - Мария Стрижевская

КАПИАЛИСТИЧЕСКИЙ ПОРОДИЯ НА НЕГО ,

Владимир Болкунов

вам нравится?

Владимир Болкунов

будете голосовать?

Свет - Мария Стрижевская

ОБЯЗАТЕЛЬНО ,

Владимир Болкунов

кандидата выбрали старого или нового?

Владимир Болкунов

удачи тогда

Ирина

В колонну по двое СТАНОВИСЬ!!! )))

Юрий Астахов

Как пахан велит, так и строимся

Владимир Болкунов

можете пояснить?

Юрий Астахов

Шабашил в ИТУ-8, г.Салехард 1980-1982 г

Владимир Болкунов

но это было давно, вы исправились?

Юрий Астахов

Конечно! Чего не скажешь о родной стране.

Владимир Болкунов

Да, наша родная страна, наша власть, наши люди, как говорится "какие мы такие и наши правители"

Надежда Тихонова

Строй дикого капитализма...

Владимир Болкунов

нравится, думаю сразу нет, а что вам бы понравилось?

Надежда Тихонова

Трудно адаптироваться нам,уже пожившим.Раньше ценилась скромность,теперь -это лохи,доброта-теперь -лузеры...Вам,молодым ,комфортно при этом строе? Ну и замечательно!🙌 🤗

Елена Кашапова

Раздрайный капитализм!!!!!!!!

Владимир Болкунов

почему об этом ничего я не слышал?