Marck Aurelий

🖼
А то : - В женщине должно быть все прекрасно, и мысли и душа и платье...

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нам некогда прекрасными быть, нам дороги строить надо)

Marck Aurelий

Утром в плен не беру, давай на ночь поборемся

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я усталая буду

Marck Aurelий

Мне на работу... А Ты что так? У тебя есть школьники? Тогда поздравляю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошего дня тебе

Marck Aurelий

Спасибо))

~E
~ Eva Lansca ~

ООО, так вот для чего нужен был феминизм.....мужчинам !

~E
~ Eva Lansca ~

А Харви то тут при чём ?

Marck Aurelий

его феминистки засадили пожизнено, за то что он им помогал стать тем кем они себя мнят

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда позвольте уточнить , о каком Харви идет речь ?

Marck Aurelий

Вайнштейн. Десятки актрис наперебой кинулись вспоминать о давних сексдомогательствах Харви. Включая Миру Сорвино, Уму Турман, Роуз Макгоуэн, Розанну Аркетт, Сальму Хайек… «У меня в молодости был крайне отрицательный опыт с Вайнштейном, - поделилась Анджелина Джоли. - Из-за этого я решила никогда с ним больше не работать и предупреждаю других, если они идут на это». Гвинет Пэлтроу, получившая «Оскара» за фильм Вайнштейна «Влюбленный Шекспир», призналась, что Харви и ее в молодости приглашал в номер делать массаж. Она рассказала о непристойном предложении бойфренду Брэду Питту. Тот пригрозил Вайнштейну, чтоб оставил его девушку в покое.

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа ! Так вон в чём дело !

Забава

запертый графинчик навевает такие грустные мысли

Mарго Беккер

Ну дааа..А. Чеехов-то, от подии ж ты,а?

Владимир

А особенно то что под платьем.. 😂

Владимир

Он давно люобложен, просто вы упрно не хотите это замечать... 😄

Ба
Бастет

Люобложен - энто интэрэсно:))))

Владимир

Я тоже этого хочу.. 😂😂😂

Ба
Бастет

🤦‍♀️🤣

Владимир

😂😂😂

Юл
Юлия

😁 И Антон Павлович туда же,,,,ЭХ)))

Юл
Юлия

😁 Наверное))

Marck Aurelий

Вот пример вам:
🖼

Юл
Юлия

😁)) Это сообразительность,,,,

Юл
Юлия

🤣

Людмила Канивец

Как все поменялось в этом мире!

Marck Aurelий

очень непредсказуемо

Господин Дроссельмейер

Вот сто процентов!

Marck Aurelий

В в так ты целиком на нашей стороне

Та
Тая

Особенно душа

Еп
Епифания

И губки

Marck Aurelий

🖼
И обладат скрытым талантом... петь или борщ приготовить

Еп
Епифания

Борщ готовит кухарка

Marck Aurelий

Ух ты какая

Розалия Файзуллина

👍😍🤣

Ма
Марта

Верно.