Ангел L

Побольше Вам хороших новостей.
Улыбок самых искренних и ясных!
Душевных слов, отзывчивых людей!
И ощущений светлых и прекрасных!🌬️
🙏 🤗 ☃️ ⛄ ❄️

Ответы
Leonid Pashinin

Спасибо, Ангел, с ваших уст слетел
Сей поздравительный позыв - он так прекрасен,
Что в свой черёд хочу я вам сказать:
Чтоб следующий ваш год был благодатен
Как и друзьями, и достатком, и детьми,
И радостями, всех хотелось бы которым,
А также новой жизнью, к которой мы
Все так стремимся и её наполним!

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ангел L

🙏благодарю ☺️🥂

Николай Берестов

Моя большая благодарность за теплые пожелания, взятые с Дерева Жизни!!! Вы действительно из сообщества Ангелов, оставайтесь всегда среди них. Честь имею Козерог-Кабан.

Василий

Все люди, как книги, и мы их читаем,
Кого-то за месяц, кого-то за два.
Кого-то спустя лишь года понимаем,
Кого-то прочесть не дано никогда.
🎄 ❄️ ☃️ ☀️ 🌹

Василий

Все люди, как книги, и мы их читаем,
Кого-то за месяц, кого-то за два.
Кого-то спустя лишь года понимаем,
Кого-то прочесть не дано никогда.
🎄 ❄️ ☃️ ☀️ 🌹

Василий

Все люди, как книги, и мы их читаем,
Кого-то за месяц, кого-то за два.
Кого-то спустя лишь года понимаем,
Кого-то прочесть не дано никогда.
🎄 ❄️ ☃️ ☀️ 🌹

Николай Петров

За добрый слог БЛАГОДАРЮ , желаю Вам любви прекрастой , покой в душе , и долгих лет общения родных , друзей и близких ....но иногда далеких!🍊🍐🍋🍍🍯🎂

Ангел L

☺️ 🙏 🍎

Николай Петров

Доброе утро!

Mikhail Barinov

ря 2013
Пусть станет невозможное - возможным.
Пусть станет ближе все, что далеко.
И пусть все то, что кажется так сложно,
решается красиво и легко...

Сергей Кротков

Мы принимаем новости-любые-это благородно. УЛЫБКИ НАШИ ВСЕХ СВЕТЛЕЙ НА СВЕТЕ,,сердечко улыбается и светит, любви, удачи и самого лучшего на свете.

Се
Сергей

Чудесных слов и чутких пожеланий принять приятно из Прекрасных уст, и Вам желаю светлого сознанья, любви и счастья, и взаимных чувств.🌹 🌹 🌹

Ангел L

🤗 🍎

Адхам Абдуллаев

Кем вы работаете не знаю. Но вашему супругу завидую как приятно услышать такие стишки. Спасибо вы искренняя девчонка. Молодец. Желаю удачи

Ангел L

🙏 ☺️ 🍎

Николай Бурмистров

🌹 🌹 🌹 👍 💐 💐 💐 🍷 🍷 🍷 🥃 🥃 🥃 Спасибо и вам всего самого наилучшего

Вера Сергеевна

Истинные слова Ангела ! Спасибо ! Спаси и сохрани Вас ,надели ангельским счастьем !🌹 🎄 ☃️ 🐖 ☃️ 😅

Ангел L

☺️ 🍎 🙏

Valiy Tv

Позабудь про все волненья
И встряхнись без промедленья,
Улыбнись! Все будет круто!
Нужно только верить в чудо!

Ангел L

🤝 ☺️ ☕ 🍰

Петр Ушенин

Чтоб небо над тобоя было чистым, Погоды в доме без дождей, Чтобы глаза были лучисты, Стреляли радостью в людей!

Виктор Яковлев

Спаси Бог Ангел L---, тебе, душа моя, мои поздравления с годом Новым и Рождеством Христовым, приближающимся!

Дмитрий Вакула-Мажни

и тебе много улыбок и счастья и гору любви и всем желаю в новый год❄️ ❄️ 🌬️ ⛄ ⛄

Ангел L

🙏 ☺️ 🍎

Николай Чабан

спасибо большое ! и Вам побольше положительных людей и эмоций !!!..😄 ❄️ 😁 💥 ⛄ 😄 ☃️

Ангел L

🙏 ☺️ 🍎

Николай Чабан

хороших ! удачных ! праздничных дней ! с наступающим ! ⛄ ☃️ 💥 😄

Николай Таранов

Спасибо!!! Здоровья и удачи,богатства не желаю на Титанике были все богатые.

Бейсебек Аканаев

Идите с миром в Новый год! Вас там счастье ждет! Негатив вприпрыжку от зависти умрет! Улыбайтесь!

Ангел L

☺️ 🍎

Бейсебек Аканаев

Идите с миром в Новый год! Вас там счастье ждет! Негатив вприпрыжку от зависти умрет! Улыбайтесь!

Ангел L

☺️ 🍎

Рафик Абдулмянов

после такого пожелания, ведь на самом деле, получил на приятную весть о любимой племяннице

Ангел L

🙏 👍 😇