Павел К.

Почему мы за жизнь получаем лишь ощущение качества своего присутствия?
pasha230766.lark.ru

Ответы
Александра Симонова

Надо жизнь прожить так,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.Н.Островский "Как закалялась сталь"

Таша Т

ну это кто как смотрит....кто то оценивает своё проживание,кто то просто живёт и делает своё дело

Вера Ворошилова

Чего желаем то и получаем

Екатерина Неустроева

а вам что бы хотелось?

Анатолий Роньшин

не присутствуй живи!!

Елена Ташева

не понимаю. Я живу!

Кирилл Сероглазов

хрен его знает

Нуржан Биназаров

не понимаю

Константин Овчаренко

А это как?

Павел К.

Ограничений, кроме нашего восприятия и веры, нет, никогда небыло и не будет. Скорость развития зависит только от убежденности в этом! pasha230766.lark.ru

Константин Овчаренко

На счёт ограничений ещё можно согласиться(с натяжкой),А вот скорость развития...

Люся Мальцева

Это как?

Вера Горячун

Не знаю

Елена Ташева

!

Елена Ташева

.

Елена Ташева

.

Елена Ташева

.

Елена Ташева

!