Верочка Верочка

А вы умеете по ночам плакать так, чтобы утром снова улыбаться? Я научилась...

Ответы
Любовь

«И не печальтесь, потому что РАДОСТЬ пред Господом - подкрепление для вас.» (Неем.8,10) Истинная Радость – это признак возрождения и внутренняя благодарность, которая заставляет наши сердца петь. «На мгновение гнев Его, на всю жизнь благоволение Его: вечером водворяется плач, а на утро радость.» (Пс.29,5-6) Павел писал в тюремной камере. «Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь 5 Кротость ваша, да будет известна всем человекам. Господь близко … 8 Наконец, братия мои, что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.» (Фил.4,4) «Радоваться будет Господь о тебе, благодетельствуя тебе.» [Втор.30,9] «Всегда радуйтесь 17 Непрестанно молитесь.» (1Фес.5,16-17) Аминь!

****** Екатерина *******

Не пристало быть слабой, а хочется
И в жилетку поплакать мечтается.
Но не плачется мне, а хохочется,
Вот ведь странно как получается.

Все бегу по канатику тонкому
И держу равновесие веером.
Как по первому льду, очень ломкому,
Продвигаюсь довольно уверенно.

Жизнь в опасных качелях качается:
Вверх и вниз - амплитуда изменчива.
Но не падаю - руки цепляются.
Такова современная женщина

Mikhail Filippov

Уважаемая Верочка я вам скажу лиш одно можно по начам научится плакать а утром снова улыбатся только за утреней улыбкой будет сложно спрятать боль на что гласит она пословица за улыбкой боль не спрячешь всё потому как бы ты её не маскировал любимый человек всё равно её заметит

Верочка Верочка

Слезы появились от потери любимого, при жизни он мне не позволял плакать.

Mikhail Filippov

Ну раз так то и не стоит их скрывать под маской пусть видят все что вы скорбите по потери любимого

Валентина Дударева

На ночь плакать не стоит, веки утром отекшие будут. А утром действительно нужно улыбаться, чтобы все думали, как у неё все хорошо. Не стоит подавать вида, где есть проблемы. Люди их не поймут. Нужно стараться самой разрешать. Знай ты самая красивая, у тебя все будет хорошо.....

Верочка Верочка

А утром:Я плечу раскину,взмахну от бедра..Красиваяулыбка, Уверенная походка, Капля духов, Каблуки и шепот за спиной:"Смотрите принцесса пошла!!!!

Верочка Верочка

Зато всех завистников это бесит.

Валентина Дударева

Главное,что вы заряжаетесь хорошим настроением на весь день. А их пусть гложит злоба.

Верочка Верочка

Да и это большое, моральное удовлетворение.

Лайт Темнова

многие так умеют, но не думаю, что это повод для какой-то особой радости и гордости..иногда полезно свои слезы показывать тем, по чьей причине они появились..и вообще постоянно заталкивать свои проблемы вглубь себя это не выход, так можно свою личность потерять

София Штейнер

умею...и почти это каждую ночь у меня...даже и днем бывает такое, что слезы идут сами...но потом я улыбаюсь...мои слезы никому не нужны и улыбка улучшает настроение, как у меня ,так и у окружающих...желаю вам, чтоб вы больше никогда не плакали...

Ал
Александр

Зачем плакать)) вы тогда сильная девушка вечером по плакали а на утро опять на позитиве👍.. умничка не многие так могут уходят в деприсняк а там уже потерянный человек..🙃

Ольга Пахомова

Ха, а что тут учиться. Хорошо пореви, от бессилья уснешь, а утром от потерянных отрицательных эмоций и хорошего сна будет легкость. Всем быстро реветь и байки))))).

Верочка Верочка

На утро:Красивая улыбка, Уверенная походка, Капля духов, Каблуки и шепот за спиной: "Счастливая она все же"

Ang, Escaped From Paradise

Устройтесь в вечернюю смену на ликеро-водочный цех или трикотажную фабрику и вам некогда будет ерундой заниматься- все проблемы от безделья 😉

Юлия Д.

По ночам спать надо,а ложиться спать,Верочка,надо с улыбкой,поблагодарив всех,кто радовал,огорчал,"обижал"чтобы сулыбкой же и просыпаться)))

Юрий Вершинин

Отличный способ релаксации!Весь негатив выплакать и с лёгким сердцем дальше покорять мир!Но не злоупотреблять!Только дозировано!)))

Верочка Верочка

Любую досаду я скрою умело… на всех обижаться — не царское дело! Пустых слов на ветер давно не бросаю… корону поправлю — и дальше шагаю!

Верона К

И я) ужеее очень давно. Бывает для того что бы на следующий день улыбаться быть в хорошем настроении и нужно перед сном поплакать;)

На
Наталья

не плачу, никогда, выдавить из себя даже не могу! это может и плохо!!просто замыкаюсь в себе ,блокирую телефон, сразу предупреждаю))

Алена Сулейманова

Нет ночью на плачешься,потом на себя утром страшно смотреть:глаза опухшие и сидишь с горячим компрессом на лицо прикладываешь

Антонина Стишенко

В свое время я умела плакать "до дерева", т.е. когда пешком шла на работу, а от дерева- "высыхала" и на работу являлась улыбаясь...

Дядя Миша

Засыпаю со слезами на глазах,
По утрам слезами умываюсь
Сам я русский, не татарин, не казах
В жизни ни когда хернёй не маюсь.

Лидия Ильина

Верочка, в жизни всякое бывает,но надо быть сильной.когда ты живёшь 30 лет в коммуналке на 5 хозяев тут порой бывает не до слёз.

Boris Zaharov

Мы все подвержены эмоциям. Только дураки говорят, что смерти не боятся, но держать сеья в рамках, то же великая сила природы

Laura Karagezyan

Мне не надо плакать по ночам, чтоб утром улыбаться! Меня больше беспокоит то как бы мне смеяться так чтоб потом не плакать!

Фе
Федор

Плакать по ночам не приходилось как-то.а по утрам я всегда чуствую себя симпатично.после. как принимаю контр.душ.