Юрий Набока

ОН ЛАЙКНУЛ МНЕ ЧЕТЫРЕ РАЗА И ДВАЖДЫ КОММЕНТЫ ПИСАЛ , А ЗАМУЖ ВСЁ НЕ ПРЕДЛАГАЕТ -- КРУГОМ ОБМАН И ВСЕ КОЗЛЫ !

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Ну нет , это не так ! Вот " лайкнул " это только вот заметил , понимаешь ?! А " комменты" это опЬять же , всего лишь выделил из толпы " лайкнутых" ! И всё ! Понимаешь ?! И это пока всё ! Не торопитесь, блиин , его , а то и это сбежит ! ☝️

Владимир Забродин

Пролаял он четыре раза. возможно что и намекал, но ты не поняла. зараза, а он козлом таперя стал.😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Скоропалительная характеристика....Умереть и не встать!!!!!!!!

Я Вера

Вот и верь после этого мужикам!

Леонид Шестаков

приходится, а то возьмёт и переменит пол....

Людмила (Мила)

Да, хмурое настроение.

Антон Ригман

класс👍👍👍

Луиzа Каzти

Радуйся, он натурал

Ва
Василиса

Прикольно)

Соколова🇷🇺

😂😂😂😂😂😂😂

Ольга

👍👍👍

Валентина Шадрина

Во!.. 🤣🤣🤣

Раиса Вересова

ГАДОСТЬ КАКАЯ

Тр
Трофим

ты- гей ❓

Юрий Набока

А ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ ? ИЛИ С ЮМОРОМ ПРОБЛЕМ С ?

Тр
Трофим

ты дурку не включай , какой на хуй юмор, если ты здесь ищешь мужика 🤣 Юрка замуж хочет.💂‍♂️этот подойдет , дуло тебе прочистить😁😃

Елена Михайловна Ашрафьян

😀👍

Сергей Алексеев

Так всегда

Dina

😁😁😁

Мария Я

Да,точно.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

И ВСЕ КОЗЛЫ ___________ ржу немогу ))))))))))))) ищим женщину но все козлы 😂😂😂

Света Life

🤣 Беда

Не Я

ай яй яй

Mарго Беккер

🥴

Ду
Дульсинея

👍