Ли
Лина

Поскольку США используют Украину для проведения испытаний своего новейшего оружия, это даёт возможность опробовать новые космические технологии, особенно связанные с управлением БПЛА и передачей разведывательной информации с помощью спутников.Космические технологии окажутся на первом плане?НАЧАЛО КОСМИЧЕСКИХ ВОЙН?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Поганые ПИНДОСЫ, еще вывели спец.тип мандавошек.Разбрасывают с космич.спутников.Те падают в окопы росс.солдат и кусают, и кусают,и кусают. Ребята чешутся,и не могут метко стрелять.И даже ДИХЛОФОС их не "берет".....

Магеррам Агаев

На войне все средства хороши. 😀 Это не просто оружие, а геноцидальная зараза, т. к. Выжившие бойцы вернутся и заразят своих жён, а те им больше не дадут, и все снизится рождаемость, что само по себе является геноцидом, и оказывает негативное явление на обороноспособноть...

Неизвестно Неизвестно

И получается- ЗАМКНУТЫЙ КРУГ. Потому как,опять же, приходится идти в окопы зараженным тетям. Но и у них чешутся письки. И они- не могут метко стрелять..... И от мандавошки- может погибнуть вяликая страна.....

Никита Михайлов

Девушка Лина! Утро вам Доброе!1С 11.09.2001( вариант с бомбардировок Югославии ( тогда еще ) в 90-е ) идет уже 4 Мировая!!За Власть над Миром!!Все!!Мир меняется!

Serg

Простите, а какое новейшее оружие штаты испытали на Украине. В плане спутников согласен, янкесы очень хотят быть в космосе лидером

Serg

МиГ 25 сверхзвуковой истребитель принят на вооружение 1970 году))) F-15С в январь 1976 г. Максимальная скорость: 2,54 Маха (2655 км/ч) на большой высоте и 1,2 Маха, 800 кн (921 миль/ч; 1482 км/ч) на уровне моря МиГ 23 сверхзвуковой истребитель
Максимальная скорость полета на высоте, км/ч 2445
Максимальная скорость у земли, км/ч 1350))) в чем отставание?))) В моем вопросе модель F15C сам собирал модель)))

Ли
Лина

🙏👍😇..молодец

Serg

Наша авиация не уступает американцам. СУ 57 пятое поколение, и F 35 ему не соперник. Количество отказов и происшествий с Молниями II уже много, и не факт, что это исправимо

Ли
Лина

F-16 есть в огромном количестве государств, они практически по всему земному шарику окружают России, я думаю они не хуже и не лучше, они плюс-минус соответствуют и другим самолётом четвертого поколения, читай МиГ-29, -35, Су-27, -35, -30

Serg

Пилоты этих F-16 в состоянии вести воздушный бой? В Сирии выяснилось что натовцы уклонялись от боя.

Михаил Гехт

Нет. Космические войны - это войны В КОСМОСЕ. Связь через космос использовалась еще советскими войсками в Афганистане

Ли
Лина

ФИЛЬМЫ С ФАНТАСТИКОЙ И КОСМИЧЕСКИМИ ИГРАМИ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В РЕАЛЬНОСТЬ

Михаил Гехт

Так если есть технологии, они применяются. До смешного: операторы дронов используют базовые станции сотовой связи противника, то есть неконтролируемые технологии

Ле
Леонид

Война в космосе уже давно идет. Истоки надо искать в конце сороковых начале 50-тых прошлого столетия.

Бо
Борис

Да....давно уже Илон Маск этим занимается. (А я с ним засранцем на Марс собрался,садить картошку)

Ли
Лина

мы не знаем ничего..нам не ведомо

Вячеслав Мочалов

космические технологии давно на первом плане, мы уже нынче должны колонизировать луну и марс.

Юрий Астахов

Интересно, какое новое оружие, применимое в космосе, испытывает США в Украине?

Серега

Восможно и такое,но Россия ещё по настоящему не начинала,а США уже в панике.

Ли
Лина

думаю это стратегия.наша такая.. те то думают, что мы обороняемся.. готовятся к наступлению.. там 1.5 млн армия.. ..ну не знаю..

Серега

Здесь уже всё предрешено всу доживают последние месяца

Дмитрий Каракозиди

Нет конечно. США на Украину наплевать и нового вооружения им не дают.

Александр Фролов

Они не используют новейшее оружие. Бояться, что оно к нам попадет

Стас Васильев

А Россия для чего Украину использует? Точнее уже не использует)))

Ма
Марк

🙀🙀🙀🙀🙀🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Ли
Лина

не понятно

Ма
Марк

Чушь с начала до конца.Какое оружие испытывает США в Украине.Может,надувные макеты танков.К вашему сведению,использование космоса для военных действий запрещено международным соглашением.Конечно,вам на это начихать.А разведка,это еще не война.Аккуратней высказывайтесь,а-то только смех вызываете.Теперь понятно?

Виктор Плющев

ты случайно не дебилка?Может Украина сама на себя напала?

Alex Dark 🇷🇺

кто то заикнулся что украина это ядерный полигон

Ли
Лина

да..и я в этом уверена..американцы уже датчики по всей украине ставят для измерения уровня радиации.. и т.д

Alex Dark 🇷🇺

мда...

Эвелина

Лина откуда мягко говоря такая паника ?.

Ли
Лина

УДИВИТЕЛЬНО..ОКАЗЫВАЕТСЯ МОЙ ВОПРОС 8 МЕСЯЧНОЙ ДАВНОСТИ ОКАЗАЛСЯ ПРОГНОЗОМ .. БЕСПИЛОТНИКИ!!! ОНИ ЖЕ РАЗВЕДЧИКИ И ОНИ ЖЕ УБИЙЦЫ

М.
Михаил .

Окажется окончанием многих стран и правительств

Николай Беляев

О чём вы? Нам не до жиру, быть бы живу. 🖼

Александр Мамедов

Да какое там! У нас же гиперзвуковое оружие

Александр Мамедов

Ущучил?

Имя Фамилия

Долб..б.

Александр Мамедов

Почему? Это же хорошие Ракеты.Особенно Х-101.

Александр Мамедов

СССР всегда выпускал очень качественную электроннику.

Elvis Costello

украина- космические войны....бо бо логики

..

Не исключено. Это же где то далеко...