*****

Обиды — как камни. Чем больше копишь их в себе. Тем быстрее упадешь под их тяжестью.

Ответы
Сергей Степановский

Это правда жизни. Поэтому надо прощать обидчиков. Не простив Вы сами себе наносите душевную рану, а прощение - это пластырь наложенный на рану для быстрого заживления раны.

Андрей R@

Знаете, где-то читал - если что-то не простишь или накопишь, это становится твоей проблемой. Блин! Как бы научиться прощать и забывать ... ?

Даурен Шарипов

Думаю необходимо согласится с этим, но считаю каждую обиду необходимо говорить и обсуждать с человеком который это совершил.!

*****

он не поймет

Даурен Шарипов

Для того вы женщина чтоб уметь это сказать. Будь гибкой в словах.

*****

уже

Даурен Шарипов

Удачи.!

*****

а Вам вдвойне

Татьяна Еременко

Не надо копить-брось этот камушек и пусть он упадет под ноги того ,кто обидел. Пусть споткнется-может вспомнит кого обидел.

Valentina

Не обижайся,перестанут обижать.

Олег Королев

Красиво сказано. Точно, порой трудно их сдерживать в себе и нести туда,где сам не знаешь, а будут ми мне рады?!

Валерий Зотов

а ни надо не на кого обижаться завистников и обидчиков бог накажет надо жить в радосто и на позитиве

*****

хотелось бы

Валерий Зотов

надо просто не обращать внимания и простить их недоносков

*****

вот этим и занимаюсь

Валерий Зотов

вот и отлично так и надо

Владимир Строганов

переверните....если вас обидели..значит кому то легче стало....и это сделали вы.!

Марат

Регулярно надо использовать "ультразвук" для измельчения камней и их вывода.

Любовь Волынская

Факт! А ещё это камни в почках. желчном, суставах(((...Дальше будем ОБИЖАТЬСЯ?)???

Олег Бурхин

правильно.... обиды-камни надо быстро сбрасывать.... на голову обидчика...😀

*****

🙂

Татьяна Олейникова

Вы правы, только копить не надо, надо простить и не будете ощущать тяжесть.

Руслан Булаев

Возможно,просто не стоит зацикливать просто опустить не держать в себе

Мила-Людмила

Согласна. Но добавлю, что вместе с тобой рухнет и весь мир для тебя.

*****

поэтому и ненадо

Мила-Людмила

Ещё говорят: " На обиженных воду возят".Не стоит так себя нагружать.

Дмитрий Звездаков

Пухлые надо срочно развязывать , иначе не миновать болезней!

День Сурка

что же вы обидели казенного курьера? Он пришел обиженный!

Vavan Speed

А если выплеснешь их наружу, можешь в них просто утонуть.

Сергей Чуваткин

Обиды лучше проговаривать-нежели носить их за пазухой!!!

*****

на практике не так

Казбек Накенов

вообще зачем обижаться на кого то сами допускаем ведь

Ольга Ивкина

Да. Всю свою жизнь можно похоронить под этим обвалом.

Любовь..любовь!

Потому, я их прощаю, и шагаю по жизни дальше налегке!