Су
Сусанна

Самое лучшее, что могут сделать родители для своих детей, это научить их жить без родителей. Вы научили?

−5
Ответы
Ир

Конечно! Мои дети самостоятельно посещали даже медицинское учреждение в возрасте 10 лет и знали порядок работы медицинских учреждений, куда и с какими документами обращаться, как беседовать с доктором.

Ир

Ну если честно, то такими самостоятельными детей растил мало кто... нас таких было очень мало..

Су
Сусанна

А не рано ли Вы так с ними?

Ир

Нет! Жизнь штука хрупкая и меня могло быть не стать в любой момент, поэтому пока я есть- мой долг научить их всему, что бы они могли жить без меня..

Александр Мамедов

Вагабзаде на видео резко ответил российскому политику, лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому, обозвав его и «его нацию» вонючими свиньями, передает

Любовь Рябикина

Время приходит и учатся сами, так как хотят быть самостоятельными и отвечать за все самим.

Ко
Колючка

да, младший вообще в 18 лет оторвался в другую страну, уже корни пустил

Валерий Журавлев

Да, и это самое важное, после воспитания как личности из ребенка.

Бо
Бока

мою бывшую мать ничему не учила. была трутнем поганым она

Людмила

Сына в 26 лет просто выгнала из дома, пригрелся

Су
Сусанна

Можно было и дома.....перевоспитать

Людмила

Неа, зато через год женился

Су
Сусанна

Потом припомнит.....что вынужден был жениться....

Людмила

Сказал спасибо, иначе бы не встретил свою любовь, просидел бы у компа

Людмила

Взрослый мужчина не должен жить с мамой

С Э М

Живут отдельно, полностью самостоятельны

Людмила Канивец

Да. Я их приучила к самостоятельности.

Natali Ник.

ДА... И это самое огромная гордость...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Научит истине о Боге Иоана 17:3

Нурия Шагабиева

Да , сын один живет 6 лет уже.

Су
Сусанна

Я пока своей дочери помогаю еще

Су
Сусанна

Она не замужем...но у нее дочь

Нурия Шагабиева

Тогда надо помогать конечно. Мой сын не женат и иногда мне помогает деньгами.

Су
Сусанна

А помогаю малым....просто себе в удовольствие

Нурия Шагабиева

Это правильно. Я бы тоже помогала.

Маша

Моя в процессе? Туго идёт)

Глеб Шевелев

Моему, ещё рано учится

Александра

Нет, к сожалению

Nikola Mahkov

-да конечно!--😀

Ал
Алексей

живут еще как

Бабайкин Юрий

Меня научили

Vadim Denisevich

Не удалось.

Vadim Denisevich

Если удастся завести обязательно научу.

Геннадий Зернов

Учил и учу.