Су
Сусанна

Самое лучшее, что могут сделать родители для своих детей, это научить их жить без родителей. Вы научили?

–5
Ответы
Ир

Конечно! Мои дети самостоятельно посещали даже медицинское учреждение в возрасте 10 лет и знали порядок работы медицинских учреждений, куда и с какими документами обращаться, как беседовать с доктором.

Су
Сусанна

Вот это да!

Ир

Ну если честно, то такими самостоятельными детей растил мало кто... нас таких было очень мало..

Су
Сусанна

А не рано ли Вы так с ними?

Ир

Нет! Жизнь штука хрупкая и меня могло быть не стать в любой момент, поэтому пока я есть- мой долг научить их всему, что бы они могли жить без меня..

Александр Мамедов

Вагабзаде на видео резко ответил российскому политику, лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому, обозвав его и «его нацию» вонючими свиньями, передает

Любовь Рябикина

Время приходит и учатся сами, так как хотят быть самостоятельными и отвечать за все самим.

Ко
Колючка

да, младший вообще в 18 лет оторвался в другую страну, уже корни пустил

Су
Сусанна

Здорово!

Валерий Журавлев

Да, и это самое важное, после воспитания как личности из ребенка.

Бо
Бока

мою бывшую мать ничему не учила. была трутнем поганым она

Людмила

Сына в 26 лет просто выгнала из дома, пригрелся

Су
Сусанна

Можно было и дома.....перевоспитать

Людмила

Неа, зато через год женился

Су
Сусанна

Потом припомнит.....что вынужден был жениться....

Людмила

Сказал спасибо, иначе бы не встретил свою любовь, просидел бы у компа

Су
Сусанна

Тогда здорово!

Людмила

Взрослый мужчина не должен жить с мамой

Су
Сусанна

Согласна

С Э М

Живут отдельно, полностью самостоятельны

Людмила Канивец

Да. Я их приучила к самостоятельности.

Natali Ник.

ДА... И это самое огромная гордость...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Научит истине о Боге Иоана 17:3

Нурия Шагабиева

Да , сын один живет 6 лет уже.

Су
Сусанна

Я пока своей дочери помогаю еще

Нурия Шагабиева

Она одна или замужем?

Су
Сусанна

Она не замужем...но у нее дочь

Нурия Шагабиева

Тогда надо помогать конечно. Мой сын не женат и иногда мне помогает деньгами.

Су
Сусанна

А помогаю малым....просто себе в удовольствие

Нурия Шагабиева

Это правильно. Я бы тоже помогала.

Маша

Моя в процессе? Туго идёт)

Глеб Шевелев

Моему, ещё рано учится

Александра

Нет, к сожалению

Nikola Mahkov

-да конечно!--😀

Ал
Алексей

живут еще как

Бабайкин Юрий

Меня научили

Vadim Denisevich

Не удалось.

Су
Сусанна

надо ещё пробовать

Vadim Denisevich

Если удастся завести обязательно научу.

Су
Сусанна

Удачи

Vadim Denisevich

Спасибо!

Геннадий Зернов

Учил и учу.