Людмила

Бывают женщины без "тараканов"?

Ответы
Александр Шевелев

Наверное бывают, но лучше все-таки с тараканами. Главное, чтобы их было не слишком много, а в допустимых количествах они придают женщине шарм. 🙂

Людмила

точно👍

Александр Шевелев

Женщина без тараканов - это стерильная женщина, которую нельзя трогать руками и она более похожа на куклу Барби без эмоций и милых капризов. Тогда зачем она?

Людмила

точно

Екатерина

Создал Господь мужчину первым —
Здесь нет сомнений и вопросов:
Для сотворения шедевра
Вначале делают набросок.😀

Людмила

точно

Юл
Юлия

И женщины и мужчины, все с психическими отклонениями. Нормы не существует.

Виталий Дементьев

С "нормальными" скучно

Людмила

это точно

Виталий Дементьев

Всегда можно дать волю фантазии )

Александр Рудзик

Ну, да...они у них называются модифицированными божьими коровками😂😂😂

Вл
Влвд

нет,каждая женщина это целая вселенная,главное с тараканами договорится

Людмила

Это точно

Такен Молдакынов

Вы просто оскорбляете....тараканов - они не допустят такую оплошность.......

Людмила

Не виноватая я

Сергей Ермаков

Как говаривал Иван Васильевич Бунша: - Меня терзают смутные сомненья!

Людмила Евсеева

Нет, не бывают! Просто их разное количество и они разных размеров!

Людмила

логично

Алексей Гришанин

у кого тараканы, у кого божьи коровки, кого короеды или даже вши.

Людмила

блин

На
Наталия

Нет, не бывает ЛЮДЕЙ без тараканов. Просто у каждого они свои.

Людмила

логично

Александр Вяткин

У каждого в шкафу скелеты тараканов по своему с ума сходят...

Людмила

не спорю

Александр Вяткин

...так что не только женщин,но и вообще людей без тараканов быть не должно,а если без тараканов,то это настораживает...

Ал
Александра

Это тоска!!! Должны быть... Пусть немного...пусть фирменные...

Игорь Благовестов

Да которые вкалывают с утра до ночи и им не до тараканов .

Людмила

еще как совмещают

Игорь Благовестов

Я не имею ввиду чиновников всех рангов я пишу о простых рабочих уборщицы дворники водителей .

Людмила

У их мыслей не бывает?

Игорь Благовестов

Мечтать не вредно и добиваться о том о чём мечтаешь .если твои мечты подпадают под формулу живи сам и не мешай жить другим .

Илья Ф

Нет! Вообще людей без тараканов быть не может априори.

Александр Ясноокий

Так же, как и тараканы без женщин🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир

Неееее , чаще тараканы без женщин !😁😁😁😁😁

Людмила

блин, вот гады вырвались

Бакыт Аккеизов

тараканы осваивают слабую энергетику и психику)))

Людмила

о как , они еще и умные?

Семён Семёныч Горбунков

Бывают без тараканов, но с другой живностью...😁

Zeger77 Евгений Земков

а почему только женщины? что за дискриминация!

Людмила

извиняйте

Zeger77 Евгений Земков

на первый раз прощаю ,а потом в суд)

Aбуссупиян Гаджиев

ЛЮДМИЛОЧКА ДЕВОЧКА КРАСАВИЦА С ПРАЗНИКОМ ВАС.

Людмила

Спасибо