Фердинанд Франц Иосифовович

- Василий Иваныч, ты чё, бля, еврей что ли?!
- Видите ли, Пётр...

Ответы
Татьяна Я За Россию

Видите ли, Пётр... откуда же я знаю когда подумаю и не услышу, что я скажу... )))

Ildus Nurgaliev

Откуда Вы это берете? Обожаю. Наверное, есть сборник онлайн, да?

Ildus Nurgaliev

Пора. Не томите уже.

Фердинанд Франц Иосифовович

Жили-были Зайчик и Белочка. Дружили, любили друг друга.
Как-то Зайчик предлагает - давай жить вместе, поженимся.
Белочка говорит - как так, ведь ты - Зайчик, а я - Белочка? Зайчик отвечает что сила их любви выше стереотипов и видово-расовых соображений.
Стали жить семьей, в общем. И любовь есть, и понимание, и секс есть. Детей только нету. Загрустили они. Зайчик говорит: неужели у нас нет детей потому что я - Зайчик, а ты - Белочка?
Как же так! Пойдем к Сове, она умная, она все знает.
Пришли и Зайчик говорит: Сова, скажи, почему у нас нет детей? Потому что мы Зайчик и Белочка?..
Сова отвечает: Да вы охуели что ли? Потому что ты - мальчик и он - тоже мальчик!

Ildus Nurgaliev

Потрясающе! Актуально. Спасибо!

Ildus Nurgaliev

Не настолько уморительно, но также поучительно и тоже про то, куда клонит копированное образование obsuzhday.com/q/98814175

Марина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Марина

😁😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Теперь буду делиться прекрасными воспоминаниями

Марина

Делись. Нам, сермяжным мужукам, до такого еще расти и расти)

Фердинанд Франц Иосифовович

Держись брат

Марина

Да ху... Ой... Ну и ладно)

Надежда Тихонова

...я всё сказал..👍😂

Т)
Тимур )

честно не понял))))))

Т)
Тимур )

А ну дада банан

Светлана Мейтина

😂😂😂 капкан....

Лара Ларина

😁😁😁

Александр Мезенцев

А дальше?

Фердинанд Франц Иосифовович

Видите ли Александр...

Александр Мезенцев

???Ну не знаю я такой анекдот😞

Фердинанд Франц Иосифовович

Видите ли Александр... это всё, как бы вам это не казалось подозрительным и возмутительным... таки евреи по другому не могут

Жа
Жанна

😅

Любовь Сушкова

🤪

Кошка На Раскаленной Крыше.

😄

Нина Позднева (Мухина)

😄

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁