-Я Мойша, -Не Еврей.

Попался на глаза статус 13-летней - Сижу пью кофе,курю винстон, и думаю о безответной любви. Боже мой, мне 60, сижу жду когда протопится баня. никогда не курил. пойдем со своей париться и вспоминать как я в 20 лет подарил её первый букет простых ромашек.

Ответы
Женственность

Ну да, а потом, по чему беременность не держится, или вообще не наступает! Или если удастся родить, фотки выставляют, со слезным "помогите , дайте денег на лечение!" Жуть какая -то ни совести, ни достоинства, а про женственность и женский шарм, уже и говорить не приходиться!

Света Чиркова

У Вас есть , то помнить поулыбаться про себя. А ей что вспомнить какие сигареты в 13 лет курила и кого то когда то любила! Хорошо что кофе ребенок пьет!

-Я Мойша, -Не Еврей.

кофе в тринадцать лет уже вредно. да плюс сигаретой. поджелудочной хана.

Света Чиркова

Это мы знаем , а ей то вряд ли кто то сказал!

-Я Мойша, -Не Еврей.

им и скажешь. хрен послушают. ещё и тупым обзовут

Света Чиркова

Но главное предупредили!!! На душе спокойней будет!Может дойдет!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

пока сами не почувствуют на себе, они плохо слышат в это время, только лет через 20-30 слух прорезается

Ольга Снарская

А РОМАШКИ ПРОСТЫЕ НЕ БЫВАЮТ.........ромашки --- это РОМАШКИ!!!!!👍 👍 👍 🥀 🥀 🥀 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Юлия Тарасова (Раковская)

Какие приятные у Вас воспоминания Напоминают своё -личное...Да сейчас в 20 уже столько натворить успеют -Конечно не про всех...

Людмила Кузьмина

Кто бы мне подарил ромашки. На день рожденья коллег просила ромашек из огорола. Нет, розы приволокли...

Людмила Кузьмина

Спасибо

Людмила Кузьмина

Теперь Вы меня ромашками засыплете?

-Я Мойша, -Не Еврей.

я из тоже почему то люблю. у меня весь двор и клумбы на работе ими засеяны. 🖼

Людмила Кузьмина

У меня тоже.

Лев Дувидович Перкис

Времена меняются. Всех своим гребешком не причешеь. У каждого свой гребешок, да

Ольга Усольцева

Ведь это же счастье!когда есть любимая женщина..и есть что вспомнить!☺☺

Наталья Казаченко

Как я рада за вас и вашу жену! Счастья вам и долгих лет совместной жизни!

Андрей Мацнев

Так на Ваши 60 она себя уже лет через 10, максимум, чувствовать будет!😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

верно, к тридцатнику уже старухи с куревом и вином делаются

Андрей Мацнев

Щаз-з, в тридцатник она уже долгожительницей будет считаться!😂

Алексей Малахов

Я влюблялся ещё в детском саду. Правда тоже не курю и не люблю кофе.

Ол
Ольник

Какое счастье что у вас это есть! Здоровья вам,главное...🥂

Цецилия Садчикова

Хорошие воспоминания! Можно дарить и в 60 ,она не будет против!

Лариса

Статус 13 летней - " Мне тебя так не хватает..." Ремня, наверное.

-Я Мойша, -Не Еврей.

точно. широкого. на всю задницу

Лариса

Вот интересно, бьешь по заднице, а на место встают мозги! Какая связь?)))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

да они сейчас такие что ремень не поможет

Лариса

У нас нормальные.))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Дай бог.

Dunkan Kan

🤣 Ох, Паша, Загремишь под фанфары!!!)))) 13 лет же только!!!)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

внимательно читайте.

Dunkan Kan

🤣 Извини!!!))))

Светлана Герингер

Самое лучшее времяпровождение - это в баньке попариться.

-Я Мойша, -Не Еврей.

это не просто время провождение,это необходимый ритуал,в целях гигиены, оздоровительного процесса,короче банька -это вещь,

Светлана Герингер

Очищается не только тело, но и душа.

Ирина Нестерова

У каждого поколения ,,счастье" своё, как и понятие о нем!...

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ ВОТ ТАКИЕ СЕЙЧАС ВРЕМЕНА...к сожалению...

Се
Сергей

Баня сила мысли светлые душа поет и жить хочется.Ты прав

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот вот. ни украсть ни покараулить.точно ссыкуны. московских вообще не любили.

Се
Сергей

да а почему так ..вели они себя просто хамски свысока а паики носили дембелям

-Я Мойша, -Не Еврей.

да ,остались воспоминания. приятно вспомнить.. долг Родине честно отдали

Се
Сергей

зато и совесть чиста .ну пока будь здоров не болей

-Я Мойша, -Не Еврей.

Верно. совесть на месте. До свидания. то же держись.

Viktor!Просто Viktor..

да,не только поколение сменилось,но и образ мыслей...

-Я Мойша, -Не Еврей.

потом и дно пробьют

Viktor!Просто Viktor..

похоже,ребята очень энергичные

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сами то пожили. теперь за внуков переживай.

Viktor!Просто Viktor..

а вот это самое уязвимое место...

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот именно

Ольга Меломанка

Молодцы. Всю жизнь вместе прожить,это великий труд.