Ataxan Alicanov

предлагаю рендер ферма-отличный бизнес благодаря системе ВЫ сможете-автоматически привлечь массу клиентов-зарабатывать больше денег?

Ответы
Olga Migulja

Раздетый пришел,голым и уйдешь - человеку нужно воспитать в этой жизни только характер,пригодный для вечности.И поэтому Господь предлагает:"Не можете служить двум господам Богу и деньгам)".

Ataxan Alicanov

не забывай!-бог один -но про денег ни какой книге не написано чтоб заработать только на заводе

Olga Migulja

В библии написано 6 дней работай и делай всякие дела свои ,а суббота - Господу Богу твоему - дела которые мы можем делать должны нам прежде всего нравиться

Olga Migulja

удачи

Ольга Алексеевна Авраменко

Спасибо... ))) я тоже могу предложить шикарный бизнес..)))))

Мир

вы под гипнозом..идите к психиатру!

Мир

нет живут это -не распространение чуждых нам схем бизнеса и не нашей родной продукции! А жить это изучить создать формулу дать работать нашим заводам и открыть рабочие места..

Ataxan Alicanov

в каком стране живешь?---компьютерский ЭРА сейчас

Мир

и что

Ataxan Alicanov

если не было компьютер-мы сейчас переписывали ? так и этот бизнес-ты не будешь ,другие захотять..спасибо за внимания

Мир

норальные не ХОТЯТ

Надежда

http://goo.gl/CpsnNG тут получше будет

Ataxan Alicanov

на врять ли

Надежда

МЫ превращаем ЧАЙНИКОВ в БИЗНЕСМЕНОВ ! http://ardasheva.altklub.com/news/list регистрация бесплатна, информацию смотрите в разделе "библиотека"Расписание презентаций:* В понедельник в 18.00 по Москве * В среду в 20.00 по Москве * В пятницу в 20.00 по МосквеТемы презентаций смотрите в новостях Альт КлубаСсылка для входа на презентацию - http://ardasheva.lessonalt.com

Наталия

да хорош уже...это не тот сайт.

Павел Иванов

Это вопрос или предложение ?

Ataxan Alicanov

предложения

Павел Иванов

отклоняется..

Ataxan Alicanov

нет проблем Павел.

Павел Иванов

спасибо за понимание

Константин

Ataxan Alicanov! Скидывай ссылку.

Ataxan Alicanov

да

Константин

Хорошо я по ней возможно зарегаюсь. Спасибо за хорошую ссылку!!!. Ты сколько там уже по времени?

Ataxan Alicanov

4 месяце-мой реферал уже получил 260 доллар--в течения 1 месяце

Константин

Молодец!!! Ещё раз спасибо за ссылку.

Ataxan Alicanov

пожалуста--я выхожу поговорим завтра по скайп-мой скайп---ataxan.alicanov

Светлана Иванова

в России это не реально!

Ataxan Alicanov

наоборот-это из России прибыл--если ест желания напиши

Евгений Гладкий

Враньё! Иди на стройку!

Евгений Гладкий

Заачем людей обманывать?

Ataxan Alicanov

не веришь -не обьганяй!

Евгений Гладкий

Нефтянику некогда будет ерунддой в инете заниматься! Значит, ты плохой нефтяник!

Ataxan Alicanov

это уже не тебя судит

Евгений Гладкий

А теббя?

Александр Хастла

Скок складывать надо?

Ataxan Alicanov

минимум 400 доллар-регистрация и скачать программу бесплатно-если хотите сможем вечером поговорит по скайп

Александр Хастла

Ахах, бред это. Не существует программ таких, это лохотрон

Ataxan Alicanov

это ест на самом деле-напиши скайп поговорим увидещь своими глазами-а потом решения за тобой

Александр Хастла

Видел я все уже. Так же как и простой телефон лаком по брызгай и он сенсорным станет

Ataxan Alicanov

тебя не нужны деньги -ты просто от нечего делать пишешь-пока

Александр Хастла

У меня свой бизнес, и мне хватает

Наталья Соболевская

Смотря что за фирма)

Ataxan Alicanov

http://grandunion24.com/page/ataxanli/

Ataxan Alicanov

посмотрела?

Наталья Соболевская

Нет ещё)Щас посмотрю_

Ataxan Alicanov

ок--сообши

Корлан Омарова

рахмет, нет желания

Анатолий Золотов

Можно по подробнее

Светлана Рылова

бизнес из воздуха

Ataxan Alicanov

от меня--если интересно -поговорим

Светлана Рылова

мне кажется , что только у нас в России , есть умельцы, которые делают деньги из ничего

Ataxan Alicanov

а ты

Светлана Рылова

я , нет

Дядя Миша

а что за система

Ataxan Alicanov

хочешь зарабатывать- вложая минимальное суммы?

Вера Пинчукова

А это что такое?

Ataxan Alicanov

'nj [jhjibq ,bpytc -[jxtim hf,jnfnm -gjvjue

Вера Пинчукова

А по русски нельзя? Ну своими словами.

Ataxan Alicanov

ой ,извени.это хороший бизнес-если хочешь зарабатывать на компьютера-то напиши

Вера Пинчукова

Очень хочу, только не знаю смогу-ли, я ещё маленьки чайничик, да ещё не грамотны.

Ataxan Alicanov

скайп напиши-я научу,тут главное желания а в остальном все будет в порядке

Ataxan Alicanov

принимай

Александр Ефремов

долой рекламу!!!

Ataxan Alicanov

точно

Ольга Баранова

опять пирамида

Ataxan Alicanov

да,ты права=значить тебя не нужны деньги

Ольга Баранова

такие нет

Ataxan Alicanov

до свидания Ольга!

Ольга Баранова

до свидания

Наталья Власова

почему вы там?

Ataxan Alicanov

тут не требуются многое учится

Наталья Власова

тогда не станешь миллионером

Ataxan Alicanov

посмотрешь

Наталья Власова

хорошо

Ataxan Alicanov

а ты не хочешь присоединятся?

Руфина

оно мне нужно.

Ataxan Alicanov

напиши скайп-там поговорим-тут все на спам принимают

Руфина

хорошо.

Ataxan Alicanov

ок--жду