Се
Сергей

Всем доброго дня! Нужен совет, особенно тех, кто не против подбухнуть...
Я очень редко выпиваю: в среднем это раз в полгода. Приезжал лучший друг в гости, не виделись как раз полгода примерно. Прибухнули, в баньку сходили. В общем, тяжело сегодня. Важно!! Не похмеляюсь и этого не советуйте. Все что осталось дома, отдал соседу. Он любитель прибухнуть.
Вопрос:
Как себя восстановить после бухинга? Мне даже о нем подумать противно, не то что смотреть..

Поделитесь жизненный опытом, товарищи! 🤢😌

Ответы
Михаил Гехт

В сущности, всё просто, дьявол в деталях - дозировке. 1. Минералка или рассол (не уксусный маринад!) для восстановления состава крови и ускорения вывода продуктов распада алкоголя. В стационаре заменяют капельницей - быстрее жидкость попадёт на место. Вот из-за "сгущения крови" пьющие и помирают: не в запое, а при выходе. 2. Немного тёплого бульона или супа - запустить в работу желудок и поджелудочную железу, ввести печень в обычный режим. 3. Умеренная физическая нагрузка (у спортсмена - пару часов тренировки, у пенсионера - прогулка на свежем воздухе), помочь организму прийти в себя и вывести продукты распада. 4. После нагрузки типа сладкого чая, сильно не объедаться... Но это подход, а чего сколько - очень индивидуально. От состояния сердца, печени, желудка и головы. Специальные вещи, типа янтарной кислоты и аспирина не объясняю - кто умеет их правильно принять, сам в курсе, ктотне умеет, может натворить дел.

Се
Сергей

Благодарю за шикарный ответ! 😌

Михаил Гехт

Удач в воплощении!🤗

Се
Сергей

Благодарю)

Андрей Григорьев

Да тебе ничего делать не надо, само рассосется, раз не бухаешь. Ну пару таблеток цитрамона можно закинуть. Наши-то рецепты не проканают, они с четверки водки все начинаются. Ну щей горячих, холодца. Баньку вот можно повторить, но без фанатизма

Се
Сергей

Да, уже отпустило!) Свежий воздух и много воды - поправили все дело за день)

Андрей Григорьев

Шоб я так жил... Сушняк с бодуна, это было в прошлом веке... Чтоб водой пролечиться) какой я уже старый алкаш... Не бухай!

Се
Сергей

Буду стараться!)
А как там жить повернет - судьба покажет 😉

Марго Беккер

Даже медики выезжая к переепившим *помирающим*-от похмелья людям-советуют звонившим дать 100 млл водки, а иначе может быть остановка сердца....Как правило боятся опохмелки люди-у которызх она опяять переходит в запой!

Се
Сергей

Ну, запои это не про меня.
Мне вообще пить нельзя. Поэтому и не пью почти. Изредка выпиваю. И хватает на несколько месяцев)

Марго Беккер

по твоему посту выше я ни так это поняла соответсвенно и ответила

Владимир Малышкин

Рекомендую чаепитие когда собираешся выпивать каждый раз думаешь на этот раз буду пить с умом но когда попадет шлея под хвост забываешь да и в компании всегда так бывает зато организьм прочистится так что не жалей

Vladimir Rakivnenko

Пить компот, кисель, отлёживаться. Ни в кои случае в баню! Нагрузка. Ополоснутся под душем или по пояс, обязательно помочить ноги. (На будущее - никогда не смешивать и похмельнутся тем, что накануне пил). Проверено.

Се
Сергей

Спасибо, товарищ!) Уже восстановился) В лес ездил за грибами, набрал 3 ведра лисичек, 7 штук белых и штук 8 подберезовиков)

Vladimir Rakivnenko

Природа - главный целитель! Молодец!

Се
Сергей

Это правда)

Vladimir Rakivnenko

🤝❄️

Остап Бендер

Ну! Учитесь у Остапа! Он пьет 14 дней в месяце и 20 дней отдыхает! Завидное здоровье делюсь! Сутра выпиваете стакан молока. Молитесь Сатане. Считайте что вы боевой друг

Александр

Ешь лимон, он выводит из организма уксусный альдегид, последствия алкаголя. И делай дыхательные упражнения. Задержка дыхания 1 минута и з глубоких вдоха , раз 10.

Не Прикаянный)

Восстанавливаюсь напряжённым физическим трудом, через силу, через "не хочу"... После бухинга частенько делаю больше того, на что способен в обычный день)

Solnce Solnce

Есть рецепт вывода закоренелых алкоголиков из пьянства. Там применяются успокительные, обезболивающие, сорбенты, активное питье, и желательно отдых.

Се
Сергей

Спасибо! Мне это не нужно. Алкоголизмом не страда. Не стоит так сильно и буквально вчитываться)))

Эк
Эксперт

Кому как. Некоторым очень помогает легкий горячий супчик, типа куриного бульона. И приятно, и полезно, и потом прошибет, почти сразу - отпустит все.....

Юрий Киселев

поживешь подольше-узнаешь побольше.... не хочешь болеть - бухай правильно , не умеешь правильно похмеляться- не похмеляйся.... или вообще не пей,

Сергей Владимирович

Если здоровье позволяет - физические упражнения до лёгкий испарины. Странно, тяжко начинать. но помогает. И питьё воды с лимонноым соком.

Николай Воякин

50 граммов водки + купи банку огурцов- корнишонов маринованных, выпей рассол, поешь огурчиков, погуляй с полчасика или посиди у воды.

Роман Смирнов

у меня друг тож не пьет один раз выпьет и неделю потом хреново ...махани 200 и нормуль . кровь должна расжижиться ...без вариантов ❗

Се
Сергей

Уже все нормализовалось) Воды пил много + в лес ходил за грибами, часа 4 собирал.

Роман Смирнов

🔥 у меня товарищ в 45 попал в больничку с сердцем =вывод его в палате 5 человек почти одного возраста 3 из них не пьют ваще , но с инфарктами ....⚡если душа требует децл можно

Белый Ворон

1.душ во всех случаях, рассол или минералка, свежий воздух. 2.с утра можно чего-нибудь жирного - лучше хаш. 3. окрошка, кефир, чалоп.

Alisa Warshavsky

На стакан воды, чайн ложка яблочного уксуса.... Можно подсластить капелькой меда.... Примерно, 5-8 стаканов! Занимает до 3-5 часов...

Ир
Ирина

Хорошо холодное молоко.Выпейте 5-6 таблеток белого угля.Помогает великолепно.Проверено на десятках отдыхающих.

Се
Сергей

Благодарю)

Ир
Ирина

Будьте здоровы.

Се
Сергей

Взаимно)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Выпейте полисорб, затем кефир, куриный бульон, пейте воду, надо полежать, ляг, поспи, и все пройдет.

Господин Дроссельмейер

Много свежего воздуха, ванна, вода пополам с кефиром и посолить, бульон, аспирин и мозг занять.

Се
Сергей

Откуда родом, Олег?

El Fuego

Орджоникидзе ныне Владикавказ

El Fuego

сейчас в Пскове

Се
Сергей

Понял. Я родился в Твери. Сейчас в Питере живу. Пока в деревне, уехал отдохнуть от мегаполиса на время

El Fuego

🤝

Ваняя Иванов

Да привет:)..я отмокал в душевой..рассолом трезвел..потом есть лекарства,но обходился без них..