Се
Сергей

Всем доброго дня! Нужен совет, особенно тех, кто не против подбухнуть...
Я очень редко выпиваю: в среднем это раз в полгода. Приезжал лучший друг в гости, не виделись как раз полгода примерно. Прибухнули, в баньку сходили. В общем, тяжело сегодня. Важно!! Не похмеляюсь и этого не советуйте. Все что осталось дома, отдал соседу. Он любитель прибухнуть.
Вопрос:
Как себя восстановить после бухинга? Мне даже о нем подумать противно, не то что смотреть..

Поделитесь жизненный опытом, товарищи! 🤢😌

Ответы · страница 3
Алексей Пимяков

от чего тем и. не хочешьмучайся так же как и я

Оленка

Аспирин...крепкий чай и линокс две капсулы)

Се
Сергей

Выспался) Уже бульончик навернул, полегчало)

Оленка

За 25 мин?)

Се
Сергей

Не, я в 10 часов проснулся) Выспался. Хоть и легли в 3-30! Но спать уже не могу)

Оленка

Счастливчик

Оленка

🤗

Луиза

Кору дикой вишни отвариваешь и пьешь

Луиза

и тошнота проходит и интоксикация проходит

Александр Гусев

Рассол - напиток завтрашнего дня.🙂

Николай

Пить молоко и теплая ванна с солью.

Nikola Mahkov

-рассол!-опохмелочный напиток!--

Сергей Пучков

выспаться и куриный бульон!

На
Наблюдатель

открою курсы обучения пить

Ав
Автор

Вечером, как похмелимся

Се
Сергей

Я теперь и думать не могу об алкоголе 😂

По
Посетитель

Пару бутылочек айрана.

Валерий Жуков

Задолбали ответами?😅

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Валера,а ты сам ел вообще хаш?Я тоже так думал,как это с похмелья и жрать.А он очень острый и жирный.

Валерий Жуков

У нас есть кафешко, где вкусный хаш готовят. Пару раз бывал. А так для меня жирновато это блюдо.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Может быть сейчас и мне не пойдёт.Давно много не выпивал,похмельем не страдал и хаш не ел.

Валерий Жуков

Все люди, как люди. Посидели и разошлись, а я в запой...и пью, пока не почувствую, что ещё чуть-чуть и сдохну.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ни когда в запое не был.По молодости был здоровый и тренированный.Ну танк.196 рост и 95-100 кг. вес.И одни мышцы.И прие в командировку в Дюбасары(это под Кишинёвым),там "пьяная" ПДД стояла.Забирали технику.ВДВшные САУ НОНА на базе БТРД и др технику.инограда гонитА забираешь,дифектуешь.Тав выключатель не работает,там лампочка не горит.Устранить!А местные господа офицеры там давно служат и знают кто вино хорошее и не дорогое делает,кто чачу из жима винограда гонит 80 градусов,а кто коньяк.И каждый день в умат.Ну и на третий день взмолился,всё подпишу но отпустите.ПИТЬ НЕ МОГУ.😛😉🤣

Юрий Ласковец

у мя редко похмелье.

Евгений Бриг-Снежин

Ludmila S

Много способов...Капустный рассол, контрастный душ, умывание холодной водой, принять активированный уголь( 1 таблетка на 19 кг. веса), пить как можно больше простой воды без газа,сладкий чай,ФИЛЬТРУМ - СТИ в таблетках, можно массаж мочек ушей...

Вечность

Кефир вода соль

Котэда

в горячий душ