Be
Ben

​Упрямые женщины — самые лучшие жены, а почему или не? ​Но у нее такая сила воли. Она умеет показать такую верность и надежность, какую вы не видели никогда.

Ответы
Madj Bomadjuara

Разве приятно мужику жить с мужчиной но с видом женщины? Это качество мужское, женственность не только красота, умение вести себя женщиной, мудро идти на уступки, быть нежной в общении, гибкой, хитрой если это необходимо, изворотливой, любить и быть счастливой в любых условиях вместе с любимым, быть слугой ему, верить в него, советоваться с ним и всегда восхвалять его.

Be
Ben

не бывает таких

Madj Bomadjuara

Есть, поверьте!

Be
Ben

верю

Madj Bomadjuara

К тому же меняя себя мир тоже меняется во круг нас, вот почему подобное притягивается подобному, магниты своей волны будут общаться только на своей волне, если кто-то думает что не достоин своей второй половинки, он ошибается, он достоин ее, а она его в этом времени, оба набираются опыта, а дальше им виднее куда двигаться

Be
Ben

👋

Madj Bomadjuara

Благодарю)🌹🌹🌹

Геннадий Костарев

Упрямство далеко не признак волевых качеств человека, как и большая разница между быть верной и надёжной и "показать" свою верность и надёжность. Не находите?

Be
Ben

СТЯБАЮСЬ

Selena O`neel

Как показала практика- не помогает. Максимум - лет на 10 хватает. Дальше верность и надёжность кажутся скучными и тянет на приключения...

Be
Ben

наверно раньше

Selena O`neel

Вам виднее 😉

Be
Ben

да, у кого глаза есть

Ва
Вадим

Согласен с Селеной. Если до брака не нагулялись, то всегда возникнет желание пообщаться с другими. Понятие верности в современных условиях меняется.

Зина Ефанова

а ещё , если сказала что отомстит...100% по всем правилам... Нет ни каких тестов и гарантий)))

Be
Ben

чего это с тобой, съела что-нить не то

Юл
Юлия

Знаю я упрямых барышень с "заниженной планкой социальной ответственности")))

Be
Ben

КОНЕЧНО

Дашуня Добрицкая

Женщина должна быть не только прямой а еще нежной и ласковой

Be
Ben

факт

Дашуня Добрицкая

не согластна

Be
Ben

ты знаешь, исходя из фактов, мне 65 лет, но из мне знакомых семей, во всех были измены. я инженер-строитель, был руководителем строительной организации и знакомых было полно, но многие просто не знали об этом...

Дашуня Добрицкая

ну не все же одинаковые

Be
Ben

да, была одна, я даже сам хотел отобрать её у мужа, но она была сестрой моего друга, который запретил мне

Dina

Значит, я вообще идеальная...упрямая, как 100 ослов...))))

Dina

😳

Be
Ben

🌹 🌺 👋

Dina

Спокойной ночи...))) мерси

Be
Ben

и вам

Dina

Пока, пока...)))

))Мозговед))

ишак не вырастет в коня - не быть ослице кобылицей...

Olga Michel

осел тоже упрямый,но сильный и в хоз-ве не заменим

Be
Ben

можно на мужа заменить

Olga Michel

двое упрямых не уживутся

Be
Ben

ну ты даёшь, одного надо оставить

Та
Татьяна

Упрямство- не главное. Мудрость нужна.

Be
Ben

так она наступает после 60 лет

Та
Татьяна

Нет. Любить , просто надо.

Be
Ben

любить значит голову потерять

Владислав Влад

да!!! перед тем как висеть на веревке

Be
Ben

женщина никогда сама не признается что изменяет, даже на смертном одре

Владислав Влад

не сама

Be
Ben

😃

Ya
Yana

А еще она умеет любить без остатка...

Be
Ben

🤣

Ан
Анталья*

Это ненужное качество оказывается.

Be
Ben

Главное родиться красивой

Ан
Анталья*

Чушь

Be
Ben

сожалею

Надежда Белоусова

Показать верность или быть верной?

Надежда Белоусова

позвольте не согласиться! Мужчины очень верные!!!

Be
Ben

не знаю таких

Надежда Белоусова

они верны себе. И это - главное!

Be
Ben

удачи, пока

Татьяна Мороз

🖼

Be
Ben

не читаю больше двух строк

Be
Ben

😛

Валентина Заворотько

👍да, но мужчины этого не ценят

Be
Ben

не понимают

Валентина Заворотько

именно не ценят, ( в моем случае так было)

Be
Ben

Почти все

Виктория Пахомова

вот тут-то мужик и сбежит к другой!

Be
Ben

разумеется

Виктория Пахомова

отсюда вопрос -- ОНО ВАМ НАДО?

Be
Ben

ещё как

Владимир Елистратов

упрямая женщина это не подарок 😂

Be
Ben

Каждому своё

Светлана Чижевская

Упрямство тоже не всегда хорошо.

Be
Ben

конечно, всё в меру

Марина Береснева

Упрямые!?!Нет!Целеустремленные!

Be
Ben

какая разница