Та
Татьяна

Компьютер-зло, но когда его выключаешь, активируются еще два: холодильник и телевизор 😱

Ответы
Владимир Комаров

Каждый день, возвращаясь домой, Сёма читал статус жены в "одноклассниках".

"Замужем" - значит всё хорошо

"Разведена" - его дома ждал скандал

Но когда он прочитал "Вдова", то понял, что она узнала про любовницу....

Владимир Комаров

https://www.ok.ru/zdesvyna/album/52405373370492/851070057084

Галина Кирилова

А это у кого как. У меня компьютер и холодильник злом не являются. А телевизор муж смотрит. Я очень редко смотрю, т.к. плохо слышу, да и особого желания нет.

Петя Курочкин

ВОоо блин ? Куда пропала блин ? ( это бывший дед мороз ! ) блин ! Скоро масленица блин ! а ты не пьешь блин ! А ЗИМУ надо проводить блин ???👺🙃

Та
Татьяна

Во блин! Пеку блины, блин! К Масленице готовлюсь, блин!!!!!!😋😋😋

Петя Курочкин

Умничька блин ! 👄 блин ! Солома есть чучело делать ? блин ?🎃

Та
Татьяна

Делай, блин! Сожжем чучело, шашлыков нажарим, блин!!!!!

Ангел Эротичный

И твердой плотью вторгшись в сладость рая
И уловив зрачков дневной закат
С тобой я вместе снова умираю
И возрождаюсь я опять!

Максим Князев-Анархист

надо тянуться к добру. а она добро то есть в постельке лежит, вся такая голенькая, какой к чертям холодильник, телек и комп)))

Владислав Ильмер

У меня активируются зонт и дождь. Я на работе, хотя всё закончилось в 2 часа дня. Просто сижу за компом.

Андрей Якунин

Это почему? Я вот сижу множу диски: заказ обрабатываю. И время есть в обсуждайке повисеть:)

Владимир Комельков

то есть, по логике, свет нужно вырубать общий!!! на фиг! а солнышко село - и спать ложиться!!!

Та
Татьяна

По логике - комп отнимает много времени, а под телевизор постоянно что то жуется,возможно из холодильника

Владимир Комельков

ну ладно... холодильник же - жалко... друг, все таки!!!

Андрей Губарев

В моём случае - несанкционированая женой рыбалка. А это поверьте мне большие проблемы. 🙂

Сергей Руденко

)) прикольно)) когда его выключаю-приходится включать телевизор чтоб поспать не одному))

Донор Вав

Так что,хрен редьки не слаще!!!И как мы без компа жили,ума не приложу!!!😀😀😀

Silaev Nikolai

Вот это точно подмечено ! А к выходным и на выходные почти на всю ночь вся эта зараза.

Odissey Dark

......И ТУРНИК И БРУСЬЯ ......ГАНТЕЛИ И ГИРИ......И НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ЭТО У МЕНЯ ОДНОГО ТАК .....

Та
Татьяна

Нет

Odissey Dark

СПОРТ - ЖИЗНЬ !

Та
Татьяна

И красота. Только без фанатизма, конечно.

Odissey Dark

КОНЕЧНО

Vadim Lozkin

...тут без выключения у меня сейчас дымовой датчик сработал...(((👴🌲

Та
Татьяна

Мозги задымились?

Vadim Lozkin

Ну, может и так,люблю комплименты на сон грядущий...)))😊

Эдуард Чащин

бермудский треугольник-комп телефон холодильник где пропадаем погибаем

Николай Дубинин

Компьютер и телевизор можно выключить , а вот как быть с холодильником ?

Татьяна Спевак

Эти все вещи нужны , только правильно и разумно надо пользоваться .

Алексей Копий

не знаю как ЗЛО, но вирус точно! поражает сука и рождаемости нет!!!)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет, инструмент может быть полезным и опасным для жизни так и тут

Павел Гурович

Холодильник не зло, а регулятор питания. А телевизора давно нет.