Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что такое мама —воспитания детей ,что такое бабушка— воспитания внуков ,что такое отдых — это ужу 9 дней в другом мире. Или есть другие варианты ?

Ответы
Ирина Цыкунова

Вариантов много. Вот один из них. Воспитание есть. А развитие ребенка, развитие его природных качеств, есть? Мамы и бабушки знают? Разумная мама это прежде всего понимание, уважение, помощь, поддержка всегда и во всем. Обязательное учитывание мнение ребенка. Обязательное стимулирование ответственности за все поступки. через самостоятельное проявление. Как в нашей традиции поддерживают своих любимых детей их любящие родители? В одной руке карающий меч, а в другой конфетка? Если послушался маму на тебе, детка, конфетку. Мама осталась очень довольна собой. Не послушался? На тебе, дитятко, скандал да с угрозами, да с причитаниями, со стыдом, виной, совестью. Мама осталась очень не довольна. Так или нет? А бабушки это вообще зловещее сочетание кошмара с караулом. Что может бабушка живущая мозгом в прошлом веке дать внукам, которым жить в будущем? Какие принципы они в них вкладывают. Прошлого, давно ушедшего века. Ничего, что ребенок разрушается, ломается, искажается, важно что бы все остались довольны. Особенно бабушка.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дайте бабушке отдых

Ирина Цыкунова

Верно. И подальше от внуков. И бабушке будет хорошо и внукам большая польза.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да внуки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже понимает,что им бабушку не нужна , а вот их родители это не понимают

Ирина Цыкунова

Родители ленивые, убогие и безответственные. Уродуют ребенка. Что тут скажешь? Будет еще одной искалеченной судьбой больше.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня 5 внуков

Ирина Цыкунова

Выводы делайте сами. Всего доброго. Благодарю за вопрос.

Валерий Плетнёв

Я прадед-воспитываем с прабабушкой правнучку,вчера родилась ещё одна!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А родители где ?

Валерий Плетнёв

Главное процесс,а остальное по барабану!!!

Лё
Лёля

Что совсем непонятно,что вы написали.... Ну неужели я такая тупенькая?)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пропускайте ,если до вас не доходят

Лё
Лёля

Удачи вам!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Другие правильно понимают и отвечают

Лё
Лёля

Из 9 человек 7 ответили на ваш вопрос))))) и очень многие пропустили......

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это нормально, 10%

Светлана

Бабушка это не воспитание внуков. Для этого есть мама.

Светлана

У нас столько рублей нету. Еврами клейте.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно , у вас столько денег нет

Светлана

Нету, поэтому мы люди,а вы превратились в посмешище от своего изобилия. С жира беситесь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ага ,жир по улицам течёт

Светлана

Вы ещё и фразеологизмы не понимаете!!! Как скушно вы живёте!!!!

Ку
Кукулькан

Если бабушка воспитывает внуков, что делает мама?)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нужно у мамы спросить

Т@
Т@Ня

По сути, мама и бабушка - это любовь.

Т@
Т@Ня

Значит, делайте так, как Вы считаете нужным. Дети условия в любом случае ставить не должны.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит развод с детьми ?

Т@
Т@Ня

Обьясняйтесь с ними, разговаривайте, находите компромисс. Но уверена, дети должны просить, но не приказывать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если детям жилось хорошо, они не согласятся жить с проблемами

Т@
Т@Ня

Вы их рабыня? Всегда соглашались, значит, можете и отказать. И они должны об этом знать.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ирена! А что такое - УЖУ 9 ДНЕЙ?"

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит конец

Mарго Беккер

😂🤦‍♂️

Ракиб Расулов

ирен привет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Привет

Ракиб Расулов

как жизнь

Nikola Mahkov

-непонял--

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит у вас нет детей и вы не бабушка

Nikola Mahkov

-мы не бабушк-дедушка--

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С вами все понятно

Nikola Mahkov

-ясновидящая!--😱

Александр Чайка

нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит только в могиле можно найти покой ?

Александр Чайка

похоже что да.И вечный бой, покой нам только снится.

Александр Чайка

летит летит степная кобылица по ветру гриву распустив