Сергей Дейнега

Для тех, кто изучает Наследие Славян: Что из себя представлял в Русских Сказках - Змей Горыныч? 😀

Ответы
Ирина Михайлова

растроение личности

Виктор Кузьмин

👹

Ирина Цыкунова

Дракон.

Сергей Дейнега

👍😀☕🍕🙋 но, это не Моя личная, а Наследие Славян и Ариев, которое я изучаю более 5 Лет по возможности. 😀

Ирина Цыкунова

Ваши изучения интересны и познавательны. Впечатлили. ) Благодарю за вопрос. )

Сергей Дейнега

🙏 На Здоровье! И ещё, некоторые вопросы я прямо беру из Уроков АСгардского Училища, ну а некоторые сам, какие приходят на Ум! 😀☕🍕🙋

Сергей Дейнега

Ну так разъяснить за Змея Горыныча? 😀☕🍕🙋