Влюбленный В Жизнь)))

На какой Цветок похожа Ты?

Ответы
Ес
Есинда

Тюльпан. Вроде такой простой и привычный, но одновременно многообразный, с разными оттенками, формами...и потому хочется увидеть как можно больше разновидностей... Какой же он ещё бывает... )

Влюбленный В Жизнь)))

..да очень даже ..

Наталья Шестакова

Когда как. Иногда колючая, как чертополох, иногда нежная, как василек, страстная, как мак и величественная, как роза.

No Ta

мне один очень влюбленный человек, сказал, что я похожа не на цветок, а на ягоду - смородину)))

Сара Фомичева

Может быть, полевой цветок василёк. А может быть, полевой цветок белая ромашка. 🌼

Та
Татьяна

Я Дева. Цветок девы хризантема. Но на какой я похожа, не знаю. Оцнените вы.

Светлана С

Не знаю на кого похожа, но хотелось бы на ромашка почему то..

Светлана Айсина

Со стороны себя не вижу.... подскажи.

Светлана Айсина

Роза – одна из самых популярных цветов....Благодарю Вас .

Ал
Алена

Ни какой! Но Люблю ромашки и лилии

Вера Кобзарь

На крапиву Жгучая но полезная😉

Ева Lena_Eva

От каждого цветка по немного))))

Роза Анисимова

На розу потому,что я Роза!!!

Марина Казакова

Ромашка🌺 ну тут нет....

Валентина Заворотько

никогда об этом не думала

Ла
Лариса

А непохожа я на цветок)))

Влюбленный В Жизнь)))

Цветы на Вас похожи?))

Ла
Лариса

Нет)))) Цветы такие красивые и хрупкие.Ими можно любоваться очень долго;)

Ar
Archangel

Кактус с цветами походу

Ma
Mazikeen

Кактус с душой ромашки

Мо
Мотылёк

Я скорее всего мак!!

Тамара

Не цветок я, пальма

Ангел L

на белую розу🤗

Влюбленный В Жизнь)))

..ах какя еежность от белых роз))

Ангел L

☺️

Дана

На дикий наверное)