-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну что,завтра на работу,адаптируетесь быстро после длиных выходных?

Ответы
На
Наталья

Мы уже на работе) Готовы к труду и обороне). Выспалась за последние 4 дня. Бодра и весела.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мы тоже

Татьяна Владимирская

седня два дедлайна, один закрыла, вместо того, шобы над вторым работать, тут сижу(

Вл
Владимир

быстро, после того,как похмелюсь))

Ла
Лариса

Разбаловали вас выходными.Мы уже неделю отработали,так что никакой ломки

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да ничего. втянемся

Та
Татьяна

У нас не длинные,мы пару дней уже поработали

Тайна

Нет! Чувствую себя как в садике. Хочется плакать и домой

Ро
Роксана

пффф, мы с 3 января работаем

Colnehna Vesna

Быстро, особенно сейчас...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну это хорошо что в одном месте.а я еще забыл, я же еще работаю, и мне как работающему не индексируется. В пенсионном говорят, как уволишься, в течении трех месяцев все проиндексируется.с учетом нынешней работы.

Colnehna Vesna

Да,за все годы

-Я Мойша, -Не Еврей.

Пока силы и возможности есть работаю. советчики блин, говрят. сидел бы на пенсии чё мол напрягаешься. ага, отвечаю, стоит только без интереса забот начать жить быстро болячки откуда ни возьми полезут все такое.не, думаю не дождетесь.

Colnehna Vesna

Я в 21 году пошла на пенсию,надоело работать,в этом году 17 лет уже как на пенсии по льготному...начальство охреневшее и я ушла,боялась что буду делать на пенсии,надо поискать подработку чтобы дома не сидеть...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да, от обстановке в коллективе многое зависит. тем более в нашем возрасте.Это когда некуда идти .работа нужна то приходится терпеть мучится.Да еще как сейчас многи безголовые кредиты набрали.а что может случится с работой не подумали.

Nikola Mahkov

-пенсионер--

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Легко

Дедушка Старенький

Да.