Полувековая Дама

Сколько себя помню, постоянно влюбляюсь. Конечно не изменяю мужу. Пару недель провожу в состоянии платонической эйфории и всё. Это ж не преступление. Вы, будучи замужем /женатым, до чего доходите в своих влюблённостях? (тем кто хочет осудить - мне на ваш суд плевать)

Ответы
Георгий

Здесь надо, видимо, так объяснить всё прежде всего самому себе: мир прекрасен, вернее то из чего он состоит, и если какая либо составная часть мира на глаза попалась - не восхититься ею не получится, ибо природа такова

Юрий Суровегин

🌹🌹🌹 ..а не получится однажды платоническая эйфория в желания близости в действительности....и ещё -при сексе не представляете себе того от кого по кому пару недель находитесь в эйфории

Полувековая Дама

Нет. Для секса есть муж

Юрий Суровегин

....я понимаю женщина живёт эмоциями,но здесь вроде перебор и не всё говорят о чём думают,а тем более для всех....

Полувековая Дама

Здесь говорят... Шутят, лгут, правду рубят, откровенничают, эмоционируют, имитируют, выпускают пар, страдают... И как отличить в какой вопрос или фразу что из перечисленного вложено???

Юрий Суровегин

....всё бывает....я некоторые свои мысли обсуждаю в личке,дружу с некоторыми годами,они вхожи в мой дом по переписке,я в их дом и это нормально....одна из таких знакомых по приезду в мой город зашла в гости...я накрыл поляну...

Полувековая Дама

Прекрасно. Но вы сами говорите - в личке. А здесь - на всеобщее обозрение - игра, забава...

Юрий Суровегин

....но интимные мысли....могут вычислить..

Полувековая Дама

ну и что? даже если так. что дальше? мы здесь все нереаааааааальные

Michael Lvovich Kunin

Здесь конечно -откровений Вы не прочтете, Но я скажу Вам честно. У каждого мужчины ,есть женщина на которую он запал .И пусть она ему просто будет МУЗОЙ . Но это так -на самом деле!!!!!

Полувековая Дама

Так и у женщин есть вдохновляющие мужчины. А ведь странно, что здесь не прочту откровений. Где же, если не здесь, все далеко, не встретиться, не узнать...

Michael Lvovich Kunin

Этот сайт -просто создан дл время препровождения всего лишь ! Не ,знакоств ,Не виртуальной любви , И тем более интима!

Полувековая Дама

Конечно!!! Вот именно!!!

Michael Lvovich Kunin

Вот Вы сами и ответили почему не получите откровенней!

Полувековая Дама

Ну так мой вопрос и не предполагает ахх каких откровений. Так... улыбнуться...

Александр Пушкин

До того же и доходим, до платонической... Влюбчивость - врожденное чувство... Видеть красоту - и радоваться... Сколько в мире красоты... Но закон суров, - потому и ...все...

Полувековая Дама

Вы гений

Александр Пушкин

Увольте, - это вы ...

Влад Казаков

Влюбленность,вернее частая влюбчивость,говорят психологи,- это инфантильность...С возрастом это проходит...Лучше людей узнавать начнете, и пройдет!

Ка
Катя

До разумных как ни странно. 12 лет сталкивает судьба с человеком, не начали вначале, потом не могли, теперь поздно. И немногословно

Елена Стратийчук

Тогдааа дааааа. Значит другой должен быть

Ка
Катя

Хохочу, давай оставим все как есть))

Елена Стратийчук

Ну, если есть, тогда согласна... а если нет, не согласна, это неправильно

Ка
Катя

Все есть, что устраивает)

Елена Стратийчук

Отлично 👍

Ин
Инна

Мне это нравится и знакомо. Я тоже часто влюбляюсь, но не изменяю. Никаких отношений. Мне от влюбленности просто хорошо.

Полувековая Дама

да. именно!!!

Ольга

Переходим от платонической эйфории к физическому оргазму с предметом любви Чё время то терять?😁

Viktor Dratch

это естественно и умно , что не предявляете притензии мужу, что ежедневно Вас в себя не влюбляет...

Viktor Dratch

не просто женщина, а с невостребованной женственностью на котору у всех ума не хватает спрос проявить, многих страх останавливает не постигнуть высоты поставленой Вами планки...

Полувековая Дама

🤣🤣 Спрос, в данном случае, не рождает предложения... Спрос есть всегда... Так мне многие и не нужны... Сейчас нужен один... Самой страшно как

Viktor Dratch

нельзя, но если очень хочется ТО.............

Полувековая Дама

Так всегда можно. Вопрос как потом выпутаться... Плана пока нет... Омут вот он-руку протянуть... Спасательного круга пока не видно

Viktor Dratch

а зачем, намекните на хроническую фазу, ведь с его стороны Вашей одержимости нет... испугается - сбежит...

Александр Евдокимов

Попробуйте для начала подключить к этому процессу супруга. Глядишь и до свинга дело дойдет.

Полувековая Дама

Не мечтайте даже

Александр Евдокимов

Я то причем? Вопрос о вас.

Полувековая Дама

Нет. Вы плохо читаете.

Александр Евдокимов

Думаю неплохо. Ваши мечты должен разделить супруг и вместе вы привнесете в свою жизнь что-то новое.

Полувековая Дама

Штампы...

Александр Евдокимов

Хорошо что не штаммы

Анжела Никулина

У Вас прям как Аллегрова поет:"Ведь простуду лечат 2 недели...Это значит: скоро все пройдет."

Sh. S.

Было и такое... Была радость от общения, но о чувствах не говорили, ни она, ни я.

Полувековая Дама

Это ж тоже классно. Ведь оба всё понимали

Sh. S.

Да, потом пришла грусть. Её не стало год назад

Полувековая Дама

Ох. Это, наверное, не грусть... Горе. У меня тоже такое есть... 2, 5 года назад...

Sh. S.

Я иногда думаю, хорошо или плохо, что между нами больше ничего не было.

Полувековая Дама

А не надо. Было так как было. Изменить невозможно. Важно, что была радость и удовольствие общения

Sh. S.

Вот и я решил, что хорошо. Все было чисто...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а почему бы....и нет...Для разнообразия, всегда ЗА...и с сексом, в придачу...

Ни
Николай

это закончится обязательно изменой,если партнер проявит настойчивость

Полувековая Дама

вот уж неееееееет

Ни
Николай

поверьте на слово

Полувековая Дама

вам верю. но и себя знаю

Марат

Кто может сравниться с Матильдой моей. Пылающей искрой огромных очей...

Василий Давыдов

Ну, раз такое дело, и мне плевать на ваши платонические переживания.

Полувековая Дама

прекрасно. но переживаний у меня нет. есть эйфория...

Василий Давыдов

Кайфуйте в благо.😊

Полувековая Дама

спасибо

Вера Соломенникова

так это же прекрасно,значит чувственна,сейчас мало таких......

Инопланетянка.

Я тоже постоянно в кого нибудь влюбляюсь.И мне это нравится.

Ма
Майра

Бывает не часто. Чаще вновь переживаю влюбленнность в мужа

Полувековая Дама

Это не каждому дано

Ма
Майра

)у нас это взаимно

Андрей Халфин

А мне повезло, я в одну заразу, уже тридцать лет влюблен....

Полувековая Дама

Это ж замечательно

Андрей Халфин

Типа того...)))