Товарищ 87

Дядя Бредя считает,что сайт напоминает клуб ностальгирующих по СССР.Он бредит?

Ответы
Вера Сергеевна

Здесь всё встретить можно :просто от нечего делать ,,кому-то одиночество выпало на долю ,скрытая сексуальная озабоченность ,воспоминания, кто как жил раньше ,занудство -все не так ,плохо ,политику диванную за и против, ссору и миролюбие ,сетование на судьбу ,надежду ,поиск и просто время провождение ,хорошо ,если интересный,умный собеседник (а они есть !)),плохо ,когда нет интереса к людям вообще ...Закрываются ,словно в раковину ...Вот так Дяди Бренди (при желании )можно передать .

Товарищ 87

Передам.

Вера Сергеевна

👌Спасибо !

Товарищ 87

Всегда пожалуйста.

Петр Соколов

Возраст подходит, и то что нас предало правительсво СССР тоже, ведь у нас была возможность быть самой процветающей страной. За доллары и виллы нас предали плохиши.

Товарищ 87

И что помешало стать самой процветающей?

Вл. Комов

Вам действительно интересно, что помешало? Или вы ожидаете исчерпывающего ответа длиной в 4-5 строк?

Bender Bending Rodriguez

этот бедя видимо в пиндосии вырос...дальше хуже будет, сейчас нам по 50 и мы просто вспоминаем лучшие времена, если доживем до 70 вот тогда и начнем...бруюзжать

Любовь Мацарская

Думаю он отчасти прав,на сайте много людей из СССР,а это большая часть,даже лучшая часть их жизни...Это наша молодость!

Забава

Нет, нет. Ностальгируют многие Кто по очередям, кто по бесплатным квартирам, а кто-то по лагерям

Звезда Очей Твоих

дядя игнорирует все ему ответы. Поелику если это и теперь повторится, оправится восвояси

Товарищ 87

Я передам ему это пожелание.

Звезда Очей Твоих

Молодец. Надеюсь не дурак он

Товарищ 87

Далеко не дурак.

Звезда Очей Твоих

😁 вот и поглядим

Товарищ 87

"Будем поглядеть".

Alisa Warshavsky

Точно! Вот только непонятно, с чего бы?? Может могли пользоваться кормушкой в ту пору??? ,,,,

Товарищ 87

Не было у них никаких кормушек,обычные работяги.

Alisa Warshavsky

Ну, конечно! Были спец распределители! По ним и сохнут граждане, тайные осведомители!...

Товарищ 87

Те уже давно умерли.

Alisa Warshavsky

Ни в житсь не поверю! Хе хе... Такие живут удивительно долго!....

Товарищ 87

Им тогда было около 50+30 лет.Сколько им сейчас?

Alisa Warshavsky

Значит ещё есть живые, судя по нистальгии и ненависти к уехавшим!.. а так же, из за импотенции...

Товарищ 87

Возможно и так.

",
",,",,",,",,"

нет. бы с удовольствием вернулась. от одной смертельно опасной политики уже тошно жить

Чуда С Косичками

у каждого может быть своё мнение и у нас есть право согласиться или не согласиться.

Тамара Власова

Постарел товарищ...больше вижу,как обсуждают тему любви и отношений

Товарищ 87

Бабули обсуждают?

Тамара Власова

Почему бабули,молодежь.

Михаил Цветаев

Тут до фига кого,кто ностальгирует по царизму-они бредят,или как?

Товарищ 87

Или как.

Михаил Цветаев

То есть не бредят.))

Ол
Ольга

Да что то я редко встречаю на этом сайте ностальгирующих по СССР

Марина Митькова

И это то же. Многие скучают по этому времени,многое было хорошим

Салават )))

не по ссср а по отношениям между людьми которые были в ссср

Ирина Нестерова

Смотря какое общество соберётся. День на день не похож.

Товарищ 87

Согласен.

Татьяна Морозова

и не стоит ему мешать ...тут многим не стоит мешать...)☕

Natali Ник.

тут он промахнулся... это клуб потерянного времени)))

Котэда

он мне не дядя.

Сергей Кошкин

никто тут не ностальгирует..просто прикалываются

Элен Мар

Дядя Бредя всех побредит, перебредит, выбредит.....

Михаил Палаткин

Да...бредит....я наоборот рад его распаду....

Товарищ 87

Так и бредю это совсем не расстроило.

Михаил Палаткин

Значит бредя не такой уж и бредовый...а вполне разумный человек

Товарищ 87

Выходит,что так.