Евгений Тарасов

Неужели вы думаете что, неся весь этот бред с просторов интернета, (цитаты, проза, умные - но не свои фразы) действительно поспособствует знакомству с по-настоящему интересными людьми ?

Ответы
Ма
Марта

Не ищите щепку в чужом глазу не вытянув бревна из своего глаза. Не судите да не судимы будете.

Юл
Юлия

Что бы найти золоту песчинку, нужно промыть много обыкновенного песка...

Сергей Тычинский

Бред - это ставить себя в исключительность перед другими.

Г*
Галина *

А где они? По-настоящему интересные люди?

Евгений Тарасов

Ну вот же !

Г*
Галина *

Те, кто сыплет вопросами, по-моему, вообще не рассчитывают на ответы. У них нет времени даже осмыслить их. Скорее...еще...еще...

Евгений Тарасов

Есть исключения, останавливаются - чтоб оглядеть конкурентов.

Г*
Галина *

И нахамить им. Ведь существует же личка! Там хоть подеритесь! Но на миру, видать, и смерть красна! 😉

Евгений Тарасов

И такое было, ощущение того что, не женщина а мжчинка в лике прекрасной умной красотки. Уже ни одна🙂

Г*
Галина *

Развлекаются, как умеют. 🙂

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Так не неси

Aleksandr Dancnukov

Я,стараюсь, меньше говорить, больше слушать.

Елена Семёнова

нет