Граф Д’ Артуа )

в Харьковской области мы только говорили, что "Россия здесь навсегда". Херсонская область - это уже по конституции Россия.

Ответы
Николай Скороходов

..Про Харьков вообще не было речи . Правобережная часть города Херсон сдана . вывезены все жители на другой берег Днепра , из за опасности взрыва плотины и затопления .. цыплят по осени считают..

)Пусть Будет Леся)

Так бывает... шаг назад, чтоб сделать три вперёд))

Граф Д’ Артуа )

хитрый план?)

На
Наталия

НИКОГДА не была россией и НИКОГДА НЕ будет.

Граф Д’ Артуа )

да и Крым никогда не будет!🤣 Как договорятся с американцами...так и будет!

Ле
Лев

Говорили, теперь пиздуйте обратно в рфию

Arsen Beisenov

В каком месте она российская?)))

Гр
Григорий

Крепитесь.Будет и у Вас

Владимир Вельский

Еще не вечер

Ча
Чарли

И что

Граф Д’ Артуа )

Рос военкоры пишут, что в Херсоне, на подъездах расклеены фотографии с личными данными тех , кто выбрал Россию.
Подпись гласит : «коллаборант-при встрече уничтожить немедленно».

Ча
Чарли

Суки