И.
Игорь .

Для тех кто интересуется экономикой и политикой. Досмотрите до конца. Много интересных фактов. Что вы думаете об этом? КОНЕЦ КИТАЙСКОГО ЧУДА.

Ответы
Nekto Imiarekoff

Да, собственно, этого чуда никогда и не было. Есть Пекин государство в государстве) и есть Юг Китая, на котором сконцентрировано большинство производств и крупных торговых компаний, и есть Север (прилегающие к Забайкалью и Сибири регионы), где люди порой живут на $1-2 в день. А ещё есть управляемые людские ресурсы, которые могут быть направлены туда, куда посчитает нужным КПК. В общем, это всё равно, что считать в России экономическим чудом Москву.

И.
Игорь .

Согласен.

Любовь Золотарева

Даже ток и то призван лучше переменный. Поэтому и экономика может быть переменной.Есть ли такие страны, которые поднимает свою экономию из года в год, не сбавляя свои темпы, и кто эта такая?

Светлана Ли

Думаю, что так оно и есть, даже если приводимые здесь цифры не совсем верны. Экономика всего мира перестраивается, она глобальная, Китай не может быть исключением.

Робот Вертер

Ты поймала

Светлана Ли

И сразу заснялась

Робот Вертер

Шустрая ты. С наступающим тебя! Желаю бодрости духа на эти пару дней!

Светлана Ли

Спасибо, дорогой. Взаимненько

Робот Вертер

Мерси, Света 😊🥂🍾

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот что мне нравится у экспертов, так это неиссякаемый оптимизм и вера в то, что они ляпнули. Вот бывает так - сморозил человек чушь и сам свято в это верит

Z*
Z *Ирина*

Бывает так, что невозможно смотреть ролик, когда слышишь манипуляцию фактами. Либо по незнанию, либо намеренно. Скорее всего тут намеренно.

И.
Игорь .

Милов известный человек в России. Он высказал свое личное мнение.

Z*
Z *Ирина*

Вот и я про это. Очень известен у узких кругах.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пока мы сами,своими глазами видим в какую сраную жопу наш старый больной на всю голову бункерный обнулённый идиот провалил нашу экономику.

Николай Кочубей

Очередной ципсопидорок! Это ничего что у тебя все плохо! Главное пиздануть что у других еще хуже! Иди в бан, и нехер тут политсрач разводить

..

"Неужели НАКОНЕЦ заканчивается". Человек Ждет этого. Дальше можно не смотреть. Негатив всегда найдется.

Просто Петрович

Я думаю что Ю- туб не является источником достоверной информации.. Так и тик - ток и социальные сети..

И.
Игорь .

Выступал Владимир Милов собственной персоной. Он известная личность в России.

Просто Петрович

Я посмотрел кто это.. Что Вам могу сказать.. Киркоров тоже известная персона.. И Юлия Латынина тоже..

И.
Игорь .

Спасибо за ваше персональное мнение.

Просто Петрович

С Новым Годом.

И.
Игорь .

Спасибо и вас с Новым Годом!

Кр
Красавчик

Пока у китая под боком нищеброды рф-ии, экономике китая ничего не грозит.

Ан
Андрей

кто не дает свое делать.а зачем.только все воровать и продавать.горазды.

Марго Беккер

Кто он Такой? Не надо блоХеров слушать

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да да, их конец за щекой у США.🤣

И.
Игорь .

Спасибо за ваше мнение.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Приятного апетита

Бы
Бывает!

Почему я должен этому верить?

Семен Отмахов

Не буду смотреть,ацтаньте

То
Толян

ципсо напрягается🤣

Nikola Mahkov

-конец==так==конец!--

Ольга Огородник

просто кошмар

Николай Верниковский

посмотрю.

С К.

🤔