Любоваться Чудом Детство Цирк

псевдобульбарный синдром

Ответы
Мила Мила

мы стремительно создаём своего рода синтетические формы своей жизни, в том числе в социальных сетях

Любоваться Чудом Детство Цирк

Мила Мила ответила не в тему

Я всё время давлюсь едой вот любой едой давлюсь любой всё время давлюсь даже толчёной картошкой мой стол стоит у меня в комнате около койки я левой рукой держусь за койку мне так держась легче выкашлянуть когда я подавилась постоянно давлюсь постоянно подружка предположила что у меня псевдобульбарный синдром

Мила Мила

а я подумала псевдобульварный😀

Любоваться Чудом Детство Цирк

а что это такое

Мила Мила

это придуманный роман

Мила Мила

в голове придуманные отношения - роман двоих

Синигами

рт медикаментов такое может быть..ежели кто невролептики употребляет..

Любоваться Чудом Детство Цирк

Я всё время давлюсь едой вот любой едой давлюсь любой всё время давлюсь даже толчёной картошкой мой стол стоит у меня в комнате около койки я левой рукой держусь за койку мне так держась легче выкашлянуть когда я подавилась постоянно давлюсь постоянно

Синигами

поражение ЦНС ?что выписывают? это от барбетуры гортань парализует... вот и глотать не можете..это пройдет как невролептики употреблять перестаните

Любоваться Чудом Детство Цирк

это у меня началось лет в 10 щас мне тридцать лет и эта проблема у меня ни на день не прекращалась

Синигами

та колеса ещели жрать она и вовсе не прекратится!! выпмсывают что?

Леонид Еланцев

Белезнь богатеньких и звезд шоу-бизнеса.

Любоваться Чудом Детство Цирк

Я всё время давлюсь едой вот любой едой давлюсь любой всё время давлюсь даже толчёной картошкой мой стол стоит у меня в комнате около койки я левой рукой держусь за койку мне так держась легче выкашлянуть когда я подавилась постоянно давлюсь постоянно подружка предположила что у меня псевдобульбарный синдром

Валентин Чистяков

бульварный; наверное!!!!!!!!!!!!!!??????????

Любоваться Чудом Детство Цирк

Псевдобульбарный синдром
Я всё время давлюсь едой вот любой едой давлюсь любой всё время давлюсь даже толчёной картошкой мой стол стоит у меня в комнате около койки я левой рукой держусь за койку мне так держась легче выкашлянуть когда я подавилась постоянно давлюсь постоянно подружка предположила что у меня псевдобульбарный синдром

Валентин Чистяков

попробуйте уменьшить!!!!!!!!!!! порцию!!!!!!!!!!!!!!

В М

Кардоплеводение.

Любоваться Чудом Детство Цирк

Псевдобульбарный синдром
Я всё время давлюсь едой вот любой едой давлюсь любой всё время давлюсь даже толчёной картошкой мой стол стоит у меня в комнате около койки я левой рукой держусь за койку мне так держась легче выкашлянуть когда я подавилась постоянно давлюсь постоянно подружка предположила что у меня псевдобульбарный синдром