Св
Светлана_Светлана

На что жалуетесь? Доктор, меня угнетает на работе отсутствие власти. Нормально, а?🤣🤣😂

Ответы
Владимир Пашута

👍дайте рабу свободу он не будет знать, что делать и сразу начнет искать нового господина для себя. 🌹

Се
Семён

-Эээ, в четвёртую кладите! -К Наполеону? -Да, и три куба галоперидола...

Сергей Владимирович

Можно ещё пожаловаться на высокий процент банковского кредита

Св
Светлана_Светлана

Это не так то и плохо

Сергей Греков

Ой, какой то Наполеон местного разлива.

Св
Светлана_Светлана

Ну почему? Вот раньше были встречи с партнерами по бизнесу, дела от которых зависит материальное положение сотен людей, а сейчас просто сиди и делай что говорят.

Сергей Греков

А умменя полное разнообразие, хошь слушай, хошь приказывай

Vlad Bosikom

Вполне. Меня тоже угнетает((((((. Бывает

Св
Светлана_Светлана

И не говорите.

Рытzарь Дня

пипецц..а доктор значит..поможет..хммм

Летучий Голландец

ДЫК......НУ ЧЁ В ЖИЗНЬ ТО НЕ БЫВАЕТ ТО

Nikola Mahkov

-прекрасно!-пра нойя!--😀

Станислав .........

над менять должность))

Елена Щупак

Наоборот, хорошо

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

У тебя тоже так?)

Св
Светлана_Светлана

Конечно.

Максим Jw

Такое бывает?

Алекс Гаррисон

Привет Свет!

Yuri Kozhevatov

Или вообще?

Св
Светлана_Светлана

Что вообще? Поработайте когда над вами 7 начальников , на вас посмотрю.

Yuri Kozhevatov

Так серьезно?вокруг меня только красивые девицы в купальниках скачут!

Игорь Фолимонов

Да не знаю

Геннадий Коновалов

Он садист

Св
Светлана_Светлана

А 2-3 начальника а то и больше и всем кланяйся это нормально?

Геннадий Коновалов

Вам наверно да.

Св
Светлана_Светлана

Нам таких не надо. Возникают мысли отправить или положить им наркотики в машину )))) мелочь а радует.

Игорь Фолимонов

На пику их всех. Да здравствует анархия!

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Владимир Чураков

👍😁

Лиза Фролова

😀