Ол
Ольга

Всем добра!!! Тут меня обвиняли в том, что я прячусь за авой зверюшки ...Ну нравятся мне лисички!!!)))) Вот, мне не жалко, смотрите мне в глаза!!!))Кто смелый?!)))

Ответы · страница 5
Алексей Тарасов

красивые хмтрые глазки

Ол
Ольга

Судьба закинула....Ещё в 93 году....Выжила!!!! Сибиряков голыми руками не возьмёшь!!))))))

Алексей Тарасов

понятно, привыкли уже, не забывайте нас

Ол
Ольга

КАК можно забыть родные места, где родился, где детство и юность прошли, родители......?!!!!

Алексей Тарасов

я однажды в инете нашел одноклассницу, так она написала так: тридцать лет прожила в Якутии и каждый день хотелось домой

Ол
Ольга

Видать, очень трудно ей там жилось......

Ал
Александр

А сама смелая по жизни?

Ал
Александр

Я понял так, что у вас нет ЖКХ. нет ТСЖ - все живут сами по себе, есть только инициативные люди?

Ол
Ольга

У нас повсеместно организовываются ОСББ ( дома переходят на самообслуживание, самоуправление)

Ал
Александр

Вы думаете, что это лучше и эффективно?

Ал
Александр

И как долго у вас это идет?

Ал
Александр

А жители дома все стажем. Все друг друга знают?

Ру
Руслан

Со мной такая же фигня.

Ол
Ольга

Обалденный котяра!!!!!))))))) У меня живут кот и кошка!!! Обожаю своё зверье котячее!)))))))

Ру
Руслан

И у меня кот с авы на диване.

Ол
Ольга

Аааааа!!!!!!! Супер !!!!!! )))) Нереальный симпатяга!)))

Александр Максимов

Ещё бы возраст и город

Ол
Ольга

А зачем???))))Мне и так хорошо!!!))))))))

Александр Максимов

Чтобы видеть в каком городе такие хитрые водятся и как долго живут

Александр Максимов

Дак это понятно

Олег Борисович

А Девушка куда делась?

Ол
Ольга

Привет, Олег Борисович!))))

Вл
Владимир

Красивые карие глаза!

Ол
Ольга

На фото получились карие..))) Но в жизни- зелёные с рыжинкой!)))

Вл
Владимир

А глазам придано очень симпатичное лицо..

Елена Романова

Ольга вы очаровашка .

Ол
Ольга

Леночка, спасибо! ))) У вас просто солнечная улыбка!))) Заряжает !!)))

Елена Романова

Спасибо .вот и отлично .значит я вас зарядила на денег .хорошего всего Вам

Ол
Ольга

Ура!!! Спасибо!!!! Удачи Вам!)))

Ал
Александр

Поднимите мне веки!!!!

Ал
Александр

Ну все. Утро удалось. Хоть одну девочку заставил улыбнуться.

Ол
Ольга

Отлично!))) Все улыбаются - это супер!))))

Марат

Эти глаза напротив....

Евгений

Красивые глаза😉

Елена Успенская

Взгляни, взгляни в глаза мои суровые, взгляни быть может.....

Ол
Ольга

To be or not to be???)))))

Андрей Кошелев

Нормальные глаза!

Ол
Ольга

Почти, как на Вашей Аве!))))

Ве
Ветер

Правильно. Так их.

Иг
Игорь

Я смелый.🙂

А. Демьяненко

))) я Тебя знаю )))

А. Демьяненко

Ну вот , Сразу открещиваешься ((( Я Тебя знаю , Ты Лиса ))) С Днем Животных !!!

А. Демьяненко

Да чего там ))) Люблю зверушек !!!

Алексей Голофаст

да одно лицо!)))

Алексей Голофаст

Здорово в смысле здрасте?))))

Ол
Ольга

В смысле " и это замечательно-" ( вы же заметили?!!))))))))

Воля

а судьи кто?

Воля

а вы чем любите заниматься?

Ол
Ольга

У меня разносторонние интересы.

Воля

а вы о бизнесе не задумывались?

Ол
Ольга

Есть у меня.. небольшой...

Воля

а как относитесь к сетевому маркетингу7

Ол
Ольга

Уже никак.А было время, относилась.)))

Ольга Усольцева

Красотуля!

Южанин

хороша🌹

Южанин

а как с характером дела обстоят🌺

Ол
Ольга

С моим??? Да я просто золото!!!! Вредина, правда, но золотая!))))))

Тамара Гончарова

Красотка!

Ол
Ольга

Томочка, мерси!🌹🌹🌹

Тамара Гончарова

Да не за что)) Я правду сказала)) Ну что, популярней стала при фото? 😘Гнев на милость сменили оппоненты-то?😘

Ол
Ольга

Некоторые даже прощения просили за прежнее хамство! Неужели для этого нужно увидеть симпатичное лицо??!! Почему нельзя просто уважать собеседника, тем более , женщину??

Тамара Гончарова

Да потому что способны видеть только внешнее, картинку. Содержание не интересно

Ол
Ольга

Согласна...Поверхностные люди...Но есть и по-настоящему глубокие, ОСТРО- умные!!)))))) И добрые при этом!))) Дай Бог и Вам таких собеседников и позитивного настроения!!!))))🌞🌞🌞

Тамара Гончарова

Благодарю. Лисанька, взаимно))

Алексей Миркин

Я.И чего?

Ол
Ольга

Живы остались?! И слава Богу!!))))))