Оленька

ДЕВОНЬКАМ(девченки вес 58,5 хочу скинуть,но не могу себя заставить.....мативации,посоветуйте...

Ответы · страница 6
Марина Дмитриева

влюбитесь

Оленька

Марина)))))))Я замужем))))))Мне это не поможет!!!

Марина Дмитриева

а зачем вам,вроде вес нормальный

Оленька

просто 53 я себя комфортнее чую)))

Лина

влюбиться

Оленька

а я замужем))))мне нельзя)))хах....

Русакова Наталья

а рост?

Русакова Наталья

как у меня,я бы рада была если бы такой вес у меня был,у меня 65

Русакова Наталья

на сколько еще хочешь похудеть?

Русакова Наталья

я могу когда захочу,делаю вот что-выбираю самый мой любимый фрукт или овощ и ем только его,когда захочу,перед этим настраиваюсь на намерение сбросить лишнее-особенно фрукты дают те много энергии,которые сами падают на землю,но так как у меня нет такой возможности их обрести покупаю(люблю черешни),всеравно фрукты -это энергия солнца и вода там самая живая,я не ела и не пила 7 дней и пить мне не хотелось,воды,а хотелось именно арбуза(тогда).Да,я иногда голодаю,когда голодаешь,тебе сам организм подскажет какого фрукта ему больше всего хочется

Оленька

кстати арбузы безумно люблю)))))))скорее бы

Оленька

черешню,клубнику,зеленые яблоки,арбузы,дыни,персики....ой аж слюнки потекли)))

Русакова Наталья

ну вот ты уже на правильном пути 🙂

Ни
Ника

Зачем?

Оленька

Хочется,53 для меня комфортнее,чем 58

Ни
Ника

Вы сами написали мотивацию, для вас комфортно 53.