Ен
Енир

Путин отдал в жертву единородного сына своего, Навального?

–11
Ответы
Владимир Петров

Пару дней тому назад статья под названием, которое вы в свой вопрос превратили, в https://mirtesen.ru публиковалась... Оттуда дровишки?..)))

Ен
Енир

не помню уж

Владимир Петров

А я в политику стараюсь не соваться-там грязно и непонятно...

Валерий Егов

Кому отдал? Почему в жертву? Навальный в полном порядке. Под хорошей охраной, с питанием. Бельё меняют, горячая вода есть...

Ен
Енир

вот оно как

Валерий Егов

На полном гособеспечении.

Гр
Григорий

Глупость .Навальный вскрывал махинации его друзей , за что и поплатился .Был облит грязью и посажен

Ен
Енир

и что толку от действий Навального?

Сергей Морозов

Какой такой сын? У Путина дочери. Какая такая жертва - ему еще 8 лет "жизни" подарили.

Ен
Енир

ты многого не знаешь

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ты до хрена знаешь

Михаил Цветаев

Как бы сказал Остап Бендер-"Чего только не сделаешь ради спасения концессии!".))

Ен
Енир

отож

Прохор Громов

Он ему не сын. Но все махинации в стране вскрыл Навальный. И он сидит ни за что.

Ен
Енир

не спорьте со мной

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

уже есть сериал про смерть литвиненко )))) https://lordserials.monster/serialy/18571-litvinenko-2022.html

Ти
Тина

есть ли какой смысл в произнесении такой и всяческой чуши-к чему,зачем ?

Ен
Енир

так и не произносите чуши, кто вас принуждает?

С К.

Что то про Навального вдруг вспоминать стали. Неужто по удо выпустят???

Ен
Енир

давно пора

С К.

Ага! За какие такие заслуги?

Ен
Енир

пусть будет карманная оппозиция

С К.

Ненадо нам дополнительной оппозиции, тех, которые есть, не знаем куда деть. А он пусть за воровство посидит. А то его подельники давно сидят, а он условно за какие заслуги был???

Ен
Енир

наверное, чтобы хоть какой-то "оппозиционер" для порядка был

С К.

Он простой ворюга, прикрывающийся действиями, оплаченными Западом и называющий сам себя оппозицией.

Ен
Енир

какая вы добрая

Юрий Юрий

Кому он отдал в жертву и за что, что он вскрывал жуликов и воров?

Ен
Енир

Ну, это ваши слова через слово "глупый". Я вас глупым не обзывал. Кто какобзывается, тот сам так называется. А Навального я хорошо знаю, отслеживал все материалы о нём. Доказательств ни одного не было представлено, только слова. Работает на Грозева. А тот - на ЦРУ.
А вы из каких будете? Тоже не гражданин России?

Юрий Юрий

Не ври, всё документально доказывал. Почему его за клевету никто не посадил. Потому, что Навальный умный парень и доказывал всё грамотно. Ты ещё скажи, что это всё он делал на деньги ЦРУ и Госдепа. идиоты все так говорят. А Навальный объяснял у меня все счета открыты и там все имена и фамилии есть.

Ен
Енир

псисдобол ты

Юрий Юрий

Если Я пиздобол, то ты заелся, придурок. Только на это у тебя ума и хватило

Ен
Енир

А у тебя и на это не хватает. Пустобол.

Алиса Лиса

Ха-ха-ха. Ха-ха-ха. Как вообще такое в голову могло придти

Ен
Енир

в стране чудес живём, сама знаешь

Кирилл

Да и хрен с этим Навальным. Тоже себе дятел правдоруб.

Ен
Енир

срубил себе кировлеса на бутерброд

Виктор Николаев

Отдал, не подозревая, что это его родненький сыночек.

Ен
Енир

всё прекрасно подозревая

Виктор Николаев

Зубоскальство.

Ен
Енир

никто вам не мешает, если зубы есть 😁

Виктор Николаев

Есть, но немного.

Ен
Енир

какие ваши годы, ещё вставите, чтобы зубоскалить 😁

Виктор Николаев

Не получится. Выпадают гады.

Ен
Енир

околки скал вставить надо

Нина Блинова

Сравнил, Божий дар с яичницей. Навальный-это выродок.

Ен
Енир

и что он выродил такого, чтобы его обзывать?

Владимир Н

Ему предложили это сделать его шестёрки. Он доволен.

Ен
Енир

молодец

Владимир Н

Это твоя подпись?

Ен
Енир

ты мне дело шьёшь?

Владимир Н

Не пуЖайся. Просто я не врубился, кому адресована похвала, себе любимому или мне.

Aлександр Кузьмин

Бляя . Это серьёзно имя такое ? Или нормы и расценки ?

Ен
Енир

простая политическая бухгалтерия

Aлександр Кузьмин

Я про ЕНиР ?

Ен
Енир

удивляюсь с некоторых людей, которые ёбнуто начинают ковыряться в именах и фамилиях? Да, такое имя, и что? У меня есть друг по имени Ооржак, Румежак, Некоз. И что? Простые башкирские имена.
Да хоть и африканские, тебе-то что, тупырь?
Что за воспитание дебильное у некоторых людишек, даже не понимают, что вообще некультурно лезть и ковыряться в чужих именах. У них вообще отсутствует культура.
Будто в конюшне воспитывались среди Ванек и Санек, никаких других имён, кроме этих заимствованных греческих, не слыхивали. Русские вообще такой народ бескультурный и бестолковый - понапиздили имена у греков, а свои корневые позабывали.

Z-Мимокрокодил-V

Воняльный Президенту такой же сын, как ты Ной,

Z-Мимокрокодил-V

Секторное восприятие реальности - один из первых симптомов шизофрении,

Ен
Енир

откуда так хорошо всё это знаешь? сидел там? напротив психиатра 😁
молодец - всё хорошо запомнил 😉

Z-Мимокрокодил-V

Я сам психолог, а либерастов видел достаточно для диагноза,

Ен
Енир

ещё один "психолог" нарисовался, Наполеоном уж надоело быть? 🤣

Z-Мимокрокодил-V

Спроси у воняльного из Петушанской колонии.

Сергей Луцковский

Покуриваешь или нюхаешь? Наверное, колешься.

Ен
Енир

ты по своему отцу-алкашу не суди о других

Сергей Луцковский

Ты лучше объясни, что такое единородный сын. А полаяться ума не надо.

Ен
Енир

ты же тут начал лаяться про отца-алкаша

Сергей Луцковский

Я думаю, Путин присел по большой нужде, Навалил кучу, вот и Навальный образовался.

Ен
Енир

вполне возможно, если это в русле ваших анальных размышлений

Алексей Шустин

Скорее не отдал, а решил свести с ним счеты.

Ен
Енир

И что, Путин против них бессилен?

Алексей Шустин

Получается так.. Набиулина работает на ФРС США, ты в курсе?! Все либералы против Путина.

Ен
Енир

Ну, если Фёдорова послушать... А что, тогда Путин немощен против них всех?

Алексей Шустин

В Кремле три клана. Медведева поддерживает Семья Ельцина, его зять, Юмашев, он недавно ездил в США за поддержкой. Клан либералов, об нем я тебе уже говорил, и Кооператив Озеро, это все Питерские друзья Путина, Ротенберги, Ковальчуки.

Ен
Енир

А разве Медведев не марионетка Путина, он по-настоящему был президентом?

Вера Сергеевна

Кто на выдумки хитёр!?Вот удивится народ!

Ен
Енир

ага

Ен
Енир

🌷