тт
татаева татаева

давайте не слышать крик детей..женщин...на войне...давайте жить мирно....

Ответы
Akela_Jazz Akunov

Давайте...!. только как..?. Вся финансовая система гниет.... те ценности которые она навязывает вынуждает людей идти на, страшные с точки зрения высокой морали , дела.....А ведь это смертный это грех!!!!. Люди перестают верить в Бога, перестают бояются Бога, абсолютная безответственность за содеяное....Перенаселение , не хватка, желание выжить приводит к тому что люди начинают уничтожать друг друга.....Хотя при современных технологиях и открытиях все это можно решить..... Но для этого нужно перестроить всю систему как финансовую -распределительную ,так и политическую в глобальную все планетную .... и чтобы все члены сообщества принимали активное участие во всех решениях.... оооо Вы затронули не простую тему... И для решения его нужно чудо.... После согрешения Адама против Бога было братоубийство Каина и Авеля.... вот стех самых пор все и продолжается

Akela_Jazz Akunov

Я не понял что значит да ... я ответил на вопрос?

Akela_Jazz Akunov

ну тогда всегда пожалуйста!!!! 😉

Александр Аванесов

Не слышать? Да давайте как страус, зароем голову в песок и не будем слышать. Зачем, так ведь проще. В сущности человека, есть стремление сравнить свои силы, это заложено на грани инстинкта, будите бороться с природой?

тт
татаева татаева

живите как бог.......

Александр Аванесов

Т.е. никак? Докажите что бог есть.

тт
татаева татаева

божественно....

Александр Аванесов

Я вот начинаю задумываться, а не робот ли вы.

Анатолий Хрусталёв

Это было бы прекрасно.Но,вы!Всегда найдётся какой-нибудь КОЗЁЛ который возьмёт в руки автомат.

Ojilis Covin

Давайте не слышать? Да мы чо, глухие? Надо жить жизнью, а не войной! Война временно, жизнь века?!

Ирина Милюхина

когда живешь мирно нужно слышать и видеть, понимать все и всех , а не только что под боком

Ирина Милюхина

нам надо научиться думать и работать, а мы этого боимся, поэтому и вымираем

Владимир ******

... и принимать здоровых, молодых ,сильных мужчин с востока Украины как бедных беженцев ...

Ол
Ольга

я серьёзно - что мы можем для этого сделать? в этой игре сволочных политиков....

Игорь Шипицкий

Я давно с чебурашкой был согласен. Только вот почему крокодилы не довольны?

Дима Гомер

ребята!!!! Ты случаем не кот Леопольд???!!! Так только в сказках бывает!!!

Реактивный Енот

Давайте. Но я бы прикупил ак74 - так, на оленей поохотиться...

Татьяна Кузнецова

Согласна,но это не всегда зависит от нашего желания

Irina Grosman

не слышать крик женщин и детей - это дебилизм

Ирина Маркова

Если бы это только зависело от нас с Вами...

Татьяна Фомина

боюсь,не докричитесь,больно высоко сидят!

Алексей Батогов

Я мирный человек. Даже в армии не служил

Алексей Батогов

Был комиссован из-за инвалидности

Алексей Батогов

Костный туберкулёз

тт
татаева татаева

понятно...

Юрий Жуков

а чего они кричат на войне? ура что ли?

Alexsandr Kiktenko

Только за мир и без криков будь чих

.предлагающий Соскам...!!!!

за что боролись на то напоролись

Muza

Да мы разве против? Мы только за!

Хабибуллина Элеонора

С превеликим удовольствием))!!!!!