Елена Жданова

Считаете ли Вы ,что главная составляющая счастья женщины-это замужество?

Ответы
Нина Архипова

Главная составляющая счастья - это любовь. Можно сказать, что замужество, но только если вышла замуж по любви.

Подрыв Устоев

Тогда следует разрешить однополые браки и пусть женщины себе брачуются и счастливятся между собой.

Елена Жданова

Круто!!!🤭

Вощей

Материнство как логичность замужества. А общество то у нас ещё слава Богу не прозападное до конца...

Елена Жданова

Да, у нас к семье и браку отношение иное....

Вощей

Боюсь спрашивать...

Барон Де Гофмансталь

Знаю лично двоих очень счастливых женщин, которые никогда не были замужем и не имеют детей.

Елена Жданова

Да,общих правил нет,просто есть стереотипы мышления....

Ка
Катя

Главное, это её реализованность как женщины в жизни и по её понятиям, что для неё важно

Елена Жданова

Можно быть замужем и успеть еще очень многое...

Ка
Катя

Можно быть замужем, но не познать многого именно женского и даже оргазма

Елена Жданова

Да,для "галочки" числиться..

Елена Стратийчук

Именно за МУЖЕМ у меня воплотились все мои мечты и идеи...

Елена Жданова

Замечательно!!!! Спасибо.

..
. . . .

Главная составляющая счастья - реализовать себя. А в чем - каждая решает для себя...

Елена Жданова

Очень логично... спасибо!

..
. . . .

🤝💐

Ма
Майра

Она сама выбирает свое счастье и его компоненты..замужество может туда не входить

Елена Жданова

Конечно,просто счастье почему-то, всегда ассоциируется с замужеством...может ,потому что продолжение рода задача женщины...

Ма
Майра

Скорей всего

Владимир Забродин

Даже еврейский бог сказал: Да прилепиться муж к жене и будут единое целое.😁

Елена Жданова

Да..можно и без улыбки...🙋‍♀️

Владимир Забродин

Евреи народ мудрый

Иг
Игорь

Главная задача - материнство. А брак - наиболее удачное его воплощение.

Елена Жданова

Я об ответе зла на зло,которое порождает новое зло...цепочка....

Иг
Игорь

А если добро отвечает злу злом? Оно уподобляется злу? Различия стираются?

Елена Жданова

Добро не может отвечать злом в априоре...

Иг
Игорь

А пример хирурга? Он олицетворение добра. Операция - это боль. Боль - это зло. Болезнь - это зло. А в итоге человек выздоравливает.

Елена Жданова

Это назвается у попа была собака... ду маю,что тема исчерпана.... спасибо

Natali Ник.

удачное замужество, то да... но это встречается в 10%, остальное пытка(((

Елена Жданова

К сожалению так,но удачное замужество во многом зависит от самой женщины,ее восприятия жизни....

Natali Ник.

да ладно вам... все зависит от мужчины и его потребности в семье... а терпеливецам живется ой как не сладко...

Елена Жданова

Значит обоюдное терпение,понимание и прощение....но женщина от природы гибче и умнее мужчины в житейском понимании...

М Я

да, если есть взаимность в отношениях и то закрадываются сомнения))

Се
Сергей

В нынешнее время - сомневаюсь. Женщины к этому относятся небрежно.

Antitролль. Игорь

судя по аватарке...замужество - не ваша цель!🤔🤷‍♂️😜🤣🤣🤣

Елена Жданова

Странный вывод....

Инна

Нет. Думаю, одна я была бы счастливее. Хотя у меня хороший муж

Елена Жданова

Да,все в жизни относительно...

Инна

Вот именно. Характер у всех разный

Елена Жданова

и понятие о счастье тоже...

Инна

Конечно

Ga
Gavrila-Dog

главная составляющая забеременеть от кого-либо, и родить...

Ga
Gavrila-Dog

бабы, хулЕЕЕЕ....

Елена Жданова

Шли бы Вы мимо...противно....

Ga
Gavrila-Dog

срыгни, если противно!)))

Елена Жданова

Тогда только на Вас.....подходщий объект...Удачи!

Ga
Gavrila-Dog

фуууу.., тошнотка....

Соболев Валерий

безусловно да. женщина пойдёт на всё, чтобы выйти замуж.

О Л Ь К А

Это и есть причина, семья с тем кого любила, но оказалось что я наивная дура которая нужна была вместо няньки

Соболев Валерий

ну любили бы дальше, семью бы создавали, а замуж то для чего было выходить? назовите причину.

О Л Ь К А

Любила не смотря на всё, создали семью, два сына, но ему это стало ненужно, причина в том что счастье не всегда нужно всем, я хотела счастья,но увы

Соболев Валерий

а без штампа в паспорте счастья быть не может?

О Л Ь К А

Может, но не я ведь его тащила в загс, меня упорно туда тянули года полтора, теперь просто живу с другим человеком, хватит с меня штампов и всего прочего, нет ничего ни любви не искренности, просто хорошие отношения

Жа
Жанна

Счастье женщины морально материальное спокойствие

Елена Жданова

Хорошее сочетание,но не столь частое...🤗

Жа
Жанна

Это главное, все стремятся

Елена Жданова

Возможно,что так...

Brown Sparrow

да и именно по этой причине женщины примитивны ..

Елена Жданова

Интересно,тогда а тогда по какой причине мужчины примитивны?

Brown Sparrow

мужчины примитивны только те, что были взращены только женщинами. т.н. "маменькины сынки" и их поколения. этим "мужчинам" свойственны чисто женские повадки и мотивация.

Елена Жданова

Они могут не примитивны,а просто инфальтивны...

Helen Brown

Существенная составляющая. Одна из главных.

Елена Жданова

Скорей всего,но бывают и исключения....

Helen Brown

Сколько людей, столько вариантов сейчас, когда у женщины есть такие же возможности, как и у мужчины: карьера, увлечения, равное распределение обязанностей в семье.

Елена Жданова

Но, женское начало никто не отменял,оно будет доминировать,природу не обманешь...

Helen Brown

Не понимаю слова «доминировать». Понимаю: у каждого в семье свой сектор ответственности. А решения, конечно же, совместные, обсуждаемые всесторонне. Так мы с муже поступаем уже 44-й год.

Елена Жданова

Я не в плане доминирования жены,а тяготения женщины к замужеству и рождению ребенка...зов природы...

Пчёлка

В молодости-ДА,а потом это совсем не важно...

Елена Жданова

Это естественно....🙋‍♀️

Пчёлка

🤗🌹