ვასო წილოსანი

Ничто так не бросает крайности, как поиск золотой середины...? 🖼

Ответы
Кы
Кызыма)

Иначе, как её определить? Не узнав границ?)

ვასო წილოსანი

А существует ли на самом деле - золотая середина?

Кы
Кызыма)

Думаю, да, но при этом она у каждого своя. Внутренняя гармония со всем из неё вытекающим и есть своя золотая середина.

ვასო წილოსანი

Возможно, 🖼веселого дня желаю!

Кы
Кызыма)

С добрым, Васо.) Хорошего дня.)

Вера Сергеевна

А у некоторых это стиль жизни !

ვასო წილოსანი

Возможно, наблюдения не вел)))))))

Константин

Можно и без зеркала. Просто говорить себе положительные слова! И хвалить себя!

Вера Сергеевна

Во время бритья тоже можно говорить слова самые добрые в свой адрес )))! А зеркало можно и не любить !

На
Наталия

Это жесть!!!!!!!!!!!!!!

ვასო წილოსანი

Золотая середина? ))

На
Наталия

Если дойти до неё, а потом?

ვასო წილოსანი

О потом бог решить в раю или в ад))

На
Наталия

Тогда зачем эта "золотая середина"? Ради чего? Какой смысл? Ради Рая или Ада? БРЕД!

ვასო წილოსანი

Смысл - золотая середина не знаешь? )

На
Наталия

Не понимаю такой середины.