Marina Uvachan (Balueva)

Работа Оnline Класс!!! Есть желающие?

Ответы
Io
Ioan

к одному приходит подружка, а у него-хулиган-попугай, он требует попугаю..отвернуться к стенке и не подглядывать! а то шею свернет!!! и вот сидит попугай лицом к стене и слушает...Он- ты сверху...я снизу!!!...Попугай- а, ЗНАЮ!!!..проходит время, Он- теперь я сверху, ты снизу!!. .Попугай- а, ЗНАЮ!!...Он - я сверху и ты сверху))).Попугай- я такого не видел, пусть шею свернет, но посмотрю)))

Алексей

Регистрация по сцылке? И обещания золотых гор?

Marina Uvachan (Balueva)

Нет, ни чего такого, всё в пределах разумного

Marina Uvachan (Balueva)

Это для тех кто просто тупо сидит сутками в инернете

Алексей

Я и говорю - это не работа

Саша Кузьмина.

нет желания работать

Marina Uvachan (Balueva)

Это же не сложно, всё равно сутками сидим за компом

Владимир Кодов

дааа !

Marina Uvachan (Balueva)

Интересная и прибыльная Работа Online.
Без продаж.
Доход от 25000 руб
Гарантия результата.
Все подробности на сайте:
http://best-program.jimdo.com/

#Заработки #Заработок #Заработать #Работа #Подработка #Доход #Заработок #Студент #Школьник #Декрет #Дома #Онлайн #Стратегиязаработка #Дополнительныйзаработок #Старт #Доход #Seteviki #Лидер #Деньги #Бизнес

Роман C

давай

Marina Uvachan (Balueva)

Интересная и прибыльная Работа Online.
Без продаж.
Доход от 25000 руб
Гарантия результата.
Все подробности на сайте:
http://best-program.jimdo.com/

Переходим на главную страницу