Ерлан Джаксымбетов

Казахская пословица-- злость мужика от еды,а злость женщины от постели

Ответы
Aleksey Grebelnik

Вот не надо, женщина не должна злиться в постели ))) Заниматься секасом надо так чтобы потом девушка за тобой с матрасом бегала )))) Салам !!!

Aleksey Grebelnik

И есть одна очень классная программа для компьютера, Виртуальная шарманка, устанавливаешь, включаешь и слушаешь музыку. Она не грузит процессор и никак не мешает бродить по интернету. Там люди транслируют свои записи у кого есть коллекция музыки на компьютере. Есть все жанры, и рок и Цой и много - много другого. Можешь и ты там транслировать свои записи, тебя будут слушать во всём мире. Это бесплатно. Хочешь дам ссылку на установку ?

Aleksey Grebelnik

Вот, прочитай о программе, потом слева найди окошко " Скачать программу" - и радуйся классной музыке ! http://tiparadio.ru/

Ерлан Джаксымбетов

Ага попробую

Aleksey Grebelnik

Попробуй, мне нравится, она у меня постоянно играет )

Евгений Давыдов

Мудрая пословица, основанная на жизненном опыте. Мужик злится, когда не покушал. Женщина злится, когда ее не удовлетворили в постели.

Елена Данилова

То, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок - давно известно. И женщину надо ублажить, это тоже не тайна...Так что всё верно...

Елена Данилова

Задумал мужчина убить свою жену. Она ходила распустёхой, совершенно не желала заботиться ни о доме, ни о муже... Но как убить, не понеся при этом наказания? Зарезать?-нет. Застрелить?-тоже нет. Найдут, поймают, посадят...Раздумывал, наконец пришла мысль в голову, что если умрёт она от сексуального наслаждения, то это несчастный случай без злого умысла, и всё тип-топ... И вот ночью он осуществил свой хитрый план... Жена под ним сначала стонала, потом затихла. Даже дыхания он не смог уловить... Свершилось! Он спокойно заснул... Наутро...жены рядом нет. Он вышел на кухню - а там ПРЕКРАСНАЯ ДАМА накрывает шикарный стол. Чистота-порядок кругом...А Дама глазами счастливыми сверкает:"Как ты ко мне, так и я к тебе..."

Ерлан Джаксымбетов

Ух ты, круто

Елена Данилова

А русскую народную сказку "Лягушка-Царевна" знаете? Чтобы мерзкая холодная особа стала Прекрасной -её надо было в "жёны" взять. То есть вступить с ней "в отношения", подразумевающие секс, и при этом не какой-то там одноразовый, а с обязательствами...И вот тогда Женщина расцветает. И Мужчина становится Мужем. О нём надо заботиться...со всей старательностью...

Ерлан Джаксымбетов

Да ,начало начинается с мужчины , мужик принёс деньги домой, значит хороший завтрак ужин. А за это мужчина отблагодарит сексом свою жену , а утром жена довольная и пилить не будет.

Елена Данилова

Ну, как-то так...)))

Татьяна

Знакомый казах свою подругу бросил и сказал...надоела твоя лапша,хочу мяса.....вот она злая потом ходила))))) Верно пословица гласит))))

Светлана Иванова

По русски это звучит несколько иначе...-" Мужик изменяет, так как зажрался..., а женщина от голода!"

Лада Иванова

ну так путь к сердцу женщины лежит через желудок мужчины....как накормила - то и получила

Елена Фисуненко И Михаил Синицын

Возможно неудовлетворённая женщина и злится. А вот с чего злиться обожратому мужику?

Ерлан Джаксымбетов

Голодный мужик тоже не удовлетворенный

Ерлан Джаксымбетов

Замкнутый круг но начинается с мужика

Елена Фисуненко И Михаил Синицын

Скорее всего с жены. Надо вовремя и в меру кормить

Ерлан Джаксымбетов

А мужик должен зарплату приносить домой тогда будет хорошая еда

Вероника Коробова

ну да голодный мужчина-разъяренный зверь,а неудовлетворенная женщина подобна змее.

Людмила Милая

Всё правильно. Мужчина злой когда голодный, а женщина - когда неудовлетворена

Anturio Zankiewič

Кказахи слишком часто своих женин или слишком редко? В чём злость женщины?

Людмила Тищенко

Значит казахская жена плохо готовит, а мужик-казах плохой в постели.

Ерлан Джаксымбетов

Когда казах мясо поест и кумысом запьет ох бурная ночь будет

Евгений Давыдов

Мудрая пословица, основанная на жизненном опыте. Мужик не покушал -

Бибигуль Мухтизарова

Это что за такая казахская пословица???Сами сочиняете на ходу?

Дмитрий Тимохин

Это новые поговорки старые нужно спрашивать у кайсаков,

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

да это наверное и не только казахская пословица 😉

Ольга Македонских

У кого то она врожденная бывает с матери молоком) ))

Ма
Мария

от куда берете такие пословицы это наверное новое

Ерлан Джаксымбетов

Наверное на новый лад. Еркектин ашуы тамактан, айелдин ашуы тосектен

L = K (V P)

эм....ну наверное у казахов очень горячие женщины)))

Елена Атрощенко

Тоесть мужчинам не готовят,с женщинами не спят?

Валентин Чистяков

именно! все ес фрегидные!есть ио! но не у всех!