На
Надежда

Обожаю детей))) Они в отличии от вас мыслят позитивно и неординарно))), а, вы, так то, не взрослые все)) Про триз слышали?)

Ответы
Газу Бензин

ничем особым их мышление не отличается...кроме откровенности...этого вам не хватает что ль по жизни?

На
Надежда

)

Газу Бензин

их позитивность основана исключительно на беззаботности,основанной на полном иждивенчестве у взрослых

На
Надежда

Позитивность, это не мышление))))

Газу Бензин

это незнание реалий мира в полном объеме

На
Надежда

😂😂😂😂😂😂 ЛОГИКА ЭТО НЕ РЕАЛИЯ?)))))

Татьяна

да с детьми интереснее чем со взрослыми ну мне то точно потому и выбрала профессию педагога

Том

В институте пытались объяснить. Дети мыслят свободно и активно. Позитив там редок

Карен Лорис-Руссо

Честно нет) Но 100%, когда я ребёнком был думал совсем по-другому😊

На
Надежда

Как и все дети) Вопрос я задавала не там...

Карен Лорис-Руссо

Метод решения задач?)

На
Надежда

Ну да)

По
Почемучка

ТРИЗ - Теория решения изобретательских задач

На
Надежда

Я не для лекций здесь) Читайте и работайте сами) Это Ваши дети и Ваше будущее.)

По
Почемучка

не нуждаюсь в ваших советах

На
Надежда

Вообще не навязываю советы) И, ДАЖЕ, НЕ РАЗДАЮ) И, ни в коем случае обидеть не хотела... Вы же понимаете, что при этом жанре общения, сложно эмоции и симпатии выразить...

По
Почемучка

лан мир

На
Надежда

Я рада)

Мария

Да, но эта методика и на взрослых работает.

Gerrderoff Gerrder

Сама поняла, чего написАла ?

Gerrderoff Gerrder

Понимаю, но когда вынимаю..............

На
Надежда

Надеюсь, думая о женщине и о последсвии...

Gerrderoff Gerrder

Всенепременноо. За спрос, как говорится, денег не берут.

На
Надежда

Ну хоть в этом... М... Браво)

Gerrderoff Gerrder

☺️ Да, всегда пожалуйста.

Александр Кузнецов

Я-да. В ПТУ преподавал у нас.

На
Надежда

И развили?)

Александр Кузнецов

Та не! Какое обучение? Вообще, кажется, сам преподаватель не совсем понимал, что это нужно.

На
Надежда

)

Сергей Беберин

Я обожаю красивых женщин.

На
Надежда

А, я, нет)))

Сергей Беберин

Почему.

На
Надежда

Потому что я обычных мужчин люблю)

Никифоров Валерий

Слышали.

Ка
Казладоев

про что?

Сергей

знаком

На
Надежда

Расскажите))

Сергей

спать пора уже. Одной фразой - это прикладная диалектикаНа ютьюбе мой коллего выложил лекцию, посмотрите. Я не видел, но он говорил, что выложил... Если нет, то попрошу ссылку... споки-ноки

На
Надежда

Приятных снов)

Сергей

спасибо😊

Yra Kozlov

я тоже

Михаил Смышляев

Нет